Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

В Ростове выберут Мистера и Мисс Африку

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

Как сообщает пресс-служба мэрии Ростова, 25 мая, в здании РГЭУ (бывший РИНХ) пройдет ряд праздничных мероприятий, посвященных дню Африки на Дону. В качестве организаторов выступают руководство учебного заведения и Союз Африканских Студентов Ростова.

Начнется фестиваль «Солнце Африки на Дону» с научной конференции, на которой будут озвучены проблемы социально-экономического развития «черного континента». Затем в фойе мроморного корпуса пройдет этнографическая выставка, а в 14:00 в актовом зале стартует конкурс «Мистер и Мисс Африка». Также в этом году в программу фестиваля включен Международный студенческий турнир по мини-футболу. Завершатся мероприятия большим праздничным концертом.

Дополнительную инфоормацию можно получить по телефону начальника отдела международных связей РГЭУ Олега Бодягина: 256-78-18.

/ от епт,а шо потом будем выбирать,Мистера и Миссис Ближний Восток =(

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Бяка

ёмаё а я то думаю че в эколасе пятеро копченых девушек обувь себе подбирало и так живо обсуждало что-то

YoZhog

О_о ZOMG даж не знаю как это назвать ) еще Африки нам не хватало.. а что, звучит, Мистер Африка по версии Ростова-на-Дону. Вот жеж бред, лучше б деньги, на которое это устраивают отдали бы детскому дому.

Бяка

ой ну че тут такого...пускай африканцы поразвлекаются на свои деньги

YoZhog

Вот пусть собсна в Африке и развлекаются ) И сомневаюсь что "на свои деньги".

Ash

ОМГ...и почему расовая нетерпимость не наказуема/неизлечима/неистребима...

Гость Kniaz
ОМГ...и почему расовая нетерпимость не наказуема/неизлечима/неистребима...

потому что в людях живет здоровый инстинкт жизни, который заключается в оценке окружающей среды в категории "свой-чужой".

я что-то не слышал чтобы РИНХ организовывал праздничные мероприятия посвященные культуре славян. Так все хорошо знаем?

Freeman

у нас же демократия и страна многонациональная об этом тоже не стоит забывать :)

Гость Kniaz
я что-то не слышал чтобы РИНХ организовывал праздничные мероприятия посвященные культуре славян. Так все хорошо знаем?

MiSsCleverBLonde

Kniaz, YoZhog ОЙ и хорошо, а что вам жалко чтоли? это же конкурс красоты!!

Ash
потому что в людях живет здоровый инстинкт жизни, который заключается в оценке окружающей среды в категории "свой-чужой".

Здоровый инстинкт ли? Скорее что сродни животному "свой-чужой".

РИНХ усраивает конкурсы красоты, в которых изрядной своей частью Вас могут порадовать "свои" славянской внешности. Не то чтобы о культуре, но как есть.

Гость Kniaz
Здоровый инстинкт ли? Скорее что сродни животному "свой-чужой".

да, животный инстинкт самосохранения. если самосохранение это не нормально, то что ж, каждому свое.

РИНХ усраивает конкурсы красоты, в которых изрядной своей частью Вас могут порадовать "свои" славянской внешности. Не то чтобы о культуре, но как есть.

вот меня и удивляет, почему вместо своей культуры преподносят чужую?

даже ладно, пусть страна "многонациональная", пускаю преподносят не русскую, но почему нет например украинской??а ведь украинцы третий по численности народ в РФ.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти