Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове выберут Мистера и Мисс Африку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
да, животный инстинкт самосохранения. если самосохранение это не нормально, то что ж, каждому свое.

 

вот меня и удивляет, почему вместо своей культуры преподносят чужую?

даже ладно, пусть страна "многонациональная", пускаю преподносят не русскую, но почему нет например украинской??а ведь украинцы третий по численности народ в РФ.

 

 

Самосохранение посредством уничтожения, подавления, угнетения... - это не нормально. Опять же по-моему.

 

Конкурсы красоты являются чем-то "чужим". Вот это новость. Возможно, не преподносят именно украинскую культуру в массы, но участников сих действий не оберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • YoZhog

    11

  • Ash

    23

  • Freeman

    12

Лучшие авторы в этой теме

Самосохранение посредством уничтожения, подавления, угнетения... - это не нормально. Опять же по-моему.

кто кого и где подавляет и угнетает?

Конкурсы красоты являются чем-то "чужим". Вот это новость.

я про это негритянское мероприятие и то, что аналогов ему нет среди своей культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кто кого и где подавляет и угнетает?

 

я про это негритянское мероприятие и то, что аналогов ему нет среди своей культуры.

 

 

Я о том, что самосохранение на животном уровне предполагает как угнетение, так и подавление.

 

 

???Афроамериканское мероприятие...аналог ему, допустим "Русская Краса","Российская Краса","Мисс РР"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что самосохранение на животном уровне предполагает как угнетение, так и подавление.

 

 

???Афроамериканское мероприятие...аналог ему, допустим "Русская Краса","Российская Краса","Мисс РР"...

ну такова жизнь, борьба за место под солнцем. вегетарианцы в мире хищников очень редко выживают.

???Афроамериканское мероприятие...

а чо негры приехали с америки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
я про это негритянское мероприятие и то, что аналогов ему нет среди своей культуры.

 

т.е. к примеру взять цивилизованную африканскую страну, и правда ведь наверно не сыщешь там русскую красавицу на конкурсе красоты, если вообще такие проводятся в тамошних вузах? у нас отличное образование.. к нам съежаются множество различных наций и народностей..

 

Олимпийский девиз вспомнился =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. к примеру взять цивилизованную африканскую страну, и правда ведь наверно не сыщешь там русскую красавицу на конкурсе красоты, если вообще такие проводятся в тамошних вузах? у нас отличное образование.. к нам съежаются множество различных наций и народностей..

и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
и чо?

 

да ничего, пусть себе участвуют.. что они мешают что-ли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
пускай идет пропаганда чужой и замалчивание своей культуры. так?

 

да не Сань, из мухи слона делаешь :vishenka_34: чем они могут удивить на этом конкурсе, ну станцует какой-нибудь национальный танец и всё.. внимания этому никто не придает..

 

вопрос к Аsh а побеждали ли на конкурсе красоты афроамериканцы?

 

к примеру в моем универе их хоть и много учиться но что-то на конкурсах красоты я не помню чтобы они участвовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем они могут удивить на этом конкурсе, ну станцует какой-нибудь национальный танец и всё.. внимания этому никто не придает..

вот именно, что не придает, а на подсознание капает. и потому сейчас большинство молодежи не знает кто такой Евпатий Коловрат, зато знает кто такой тимати или там участники дома-2.

и это хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.