Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове выберут Мистера и Мисс Африку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
да ложил я на енту демократию с геодезическим прибором))) ну, а попробовать дадут африканок?))) в "деле", так сказать)))

Знаешь анекдот?

 

- засунь ... а теперь вторую .. а теперь похлопай в ладоши - что не получается? А ты говоришь большая, большая ....

 

У них там все заточено под негров =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • YoZhog

    11

  • Ash

    23

  • Freeman

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
таковы законы жизни. нравятся вам или нет, но они существуют и закрывать глаза на них просто глупо.

 

насмотрелись американских фильмов чтоль тогда?

 

 

 

КТО сказал, что это "законы жизни"? Для вас может быть, но как Вы уже писали:"Каждому своё"

 

 

Нет, не о тех африканцах речь повела по рассеяности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО сказал, что это "законы жизни"? Для вас может быть, но как Вы уже писали:"Каждому своё"

яблоко на планете земля в обычных условиях падает строго вниз, вне зависимости от личных пристрастий тех или иных людей.

вся история человечества есть подтверждение моих слов. или вы можете привести пример выживания пацифистов и слабаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Этого не стоит стесняться, если вы темнокожая, то так и скажите, ничего страшного.

Как только, так сразу) Загар ещё не принялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
яблоко на планете земля в обычных условиях падает строго вниз, вне зависимости от личных пристрастий тех или иных людей.

вся история человечества есть подтверждение моих слов. или вы можете привести пример выживания пацифистов и слабаков?

...Я могу бросить вверх и так же "строго" поймать его.

Стоп. При чём пацифисты и как Вы выразились "слабаки"?

Чем полох "Миру мир"?

Что касается слабаков, знаете не зря ведь говорят, что сильный под тяжестью чего бы то ни было сломается, а слабый прогнётся всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Я могу бросить вверх и так же "строго" поймать его.

Стоп. При чём пацифисты и как Вы выразились "слабаки"?

 

Что касается слабаков, знаете не зря ведь говорят, что сильный под тяжестью чего бы то ни было сломается, а слабый прогнётся всего лишь.

оно полетит вверх от вашего толчка. я потому и написал в "обычных условиях"

притом. слабакам очень выгодно одевать маску пацифистов.

Чем полох "Миру мир"?

всем хорошо, тока так не бывает. количество мест под солнцем ограничено и тем, кто их не занял придется умереть.

Что касается слабаков, знаете не зря ведь говорят, что сильный под тяжестью чего бы то ни было сломается, а слабый прогнётся всего лишь.

абстрактное теоретизирование. в этом мире слабаки не выживают, как бы они там не прогинались. ну разве что, можно стать в стойло к сильному пастуху, который хоть и будет отгонять хищников, но также будет стричь шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в этом мире слабаки не выживают, как бы они там не прогинались.

А вот к примеру если человек - гей, то он же слабак? Если геи - слабаки, значит следуя этой логике они должны уже давно падать замертво. Тогда почему мне вчера в магазине попался продавец - гей?

 

Вообще по какому критерию понять слабак человек или нет? По его физической силе, по степени его подчинения кому то или по степени того, что он может сделать для обеспечения себе комфортных условий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.