Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове выберут Мистера и Мисс Африку


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • YoZhog

    11

  • Ash

    23

  • Freeman

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
оно полетит вверх от вашего толчка. я потому и написал в "обычных условиях"

притом. слабакам очень выгодно одевать маску пацифистов.

 

всем хорошо, тока так не бывает. колличество мест под солнцем ограничено и тем, кто их не занял придется умереть.

 

абстрактное теоретизирование. в этом мире слабаки не выживают, как бы они там не прогинались. ну разве что, можно стать в стойло к сильному пастуху, который хоть и будет отгонять хищников, но также будет стричь шерсть.

 

 

Чем выгодно?

 

В животном мире...может быть, но среди людей этого не должно быть.

 

Люди разные важны, люди разные нужны (с)

 

П.С. Вам нравится говорить о человеке как о животном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем выгодно?

можно маскировать свою слабость.

В животном мире...может быть, но среди людей этого не должно быть.

оно будет, потому что биологическую природу человека не убьешь и никуда не денешь.

Люди разные важны, люди разные нужны (с)

количество ресурсов тока ограничено. нет, ну конечно вы можете за свой счет или счет своих близких делиться ресурсами с убогими и неприспособленными (как это делается щас в Европе например), но это тупик. кому-то суждено умереть. и пусть это будут слабейшие.

П.С. Вам нравится говорить о человеке как о животном?

предпочитаю не закрывать глаза на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
П.С. Вам нравится говорить о человеке как о животном?

 

Тут как ни крути а пан Князе прав)))

Человек - самое жестокое и самое опасное жЫвотное))) только ко всему прочему еще и разумом наделеили... к сожалению ... потому любые закоы, характерные для животных у нас проявляются в более сильной форме))

 

 

Интересно, а вот в зоопарке будут выбирать Мистера и Мисс Африку?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно, а вот в зоопарке будут выбирать Мистера и Мисс Африку?))))

Сколько яда и сарказма...Ха-ха очень смешно(

 

Разумный...человек тем и отличается от животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Разумный...человек тем и отличается от животного.

 

что не применяет свой разум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сколько яда и сарказма...Ха-ха очень смешно(

 

Разумный...человек тем и отличается от животного.

 

Эш, да я вот без всякого спросил.... а на самом деле, мне кажется возможно выбрать Мисс Ростов, Мисс КАвказ, Мисс Юга России, но, блин, никак не Мисс Африка!!! (то же относится и к мистерам и иже с ними)... ну никак не совпадает географическое положение с местом проведения в конкурсе.... вы еще провелите конкурс Мисс штата Иллиноис.... и как бы догмы Князя ни были для меня спорными, тут я с ним согласен: А почему-бы не провести "слывянские" дни и выбрать, ну там.... "гарную казачку", или Услада Ростова, например... непонятно...

Вот именно, РАЗУМНЫЙ человек полагается на свой РАЗУМ... а, как известно, у каждого психа своя программа.... Йа даже не пытался влить яд и сарказм в пост, когда я это делаю, получаются фразы посмешнее и саркастичнее... во фразе недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эш, да я вот без всякого спросил.... а на самом деле, мне кажется возможно выбрать Мисс Ростов, Мисс КАвказ, Мисс Юга России, но, блин, никак не Мисс Африка!!! (то же относится и к мистерам и иже с ними)... ну никак не совпадает географическое положение с местом проведения в конкурсе.... вы еще провелите конкурс Мисс штата Иллиноис.... и как бы догмы Князя ни были для меня спорными, тут я с ним согласен: А почему-бы не провести "слывянские" дни и выбрать, ну там.... "гарную казачку", или Услада Ростова, например... непонятно...

Вот именно, РАЗУМНЫЙ человек полагается на свой РАЗУМ... а, как известно, у каждого психа своя программа.... Йа даже не пытался влить яд и сарказм в пост, когда я это делаю, получаются фразы посмешнее и саркастичнее... во фразе недоумение.

 

Верю на слово...

А почему бы и не выбрать Мисс и Мистера Африку в рамках университета? Что плохого то? Г.п. не при чём, возможно, если бы учащихся из Иллиноиса было равное количество студентам (африканцам) то кто-то бы и его(конкурс) провел. Что касается казачек, то если Вы не в курсе событий, Водолацкий уже позаботился об этом. Проводятся казачьи круги, свадьбы, конкурсы и всё это нарочито и напоказ. Зрелище...больше напоминающее театр.

Следовательно, исходя из Ваших каждый второй запрограммирован? Ну-ну.

Чтож, надеюсь рассеила Ваше недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумный...человек тем и отличается от животного.

вам нравится противопоставлять биологическую (животную) природу человека и, так сказать, разумную?

А почему бы и не выбрать Мисс и Мистера Африку в рамках университета? Что плохого то?

пропаганда чуждой и чужой культуры.

кроме того, речь идет не только в рамках университета, а целому дню африки на дону.

где день Украины или Беларуси, блин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это из серии Слушающий, говорит с глухо немым =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.