Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

КГБшник рассказывает секреты.


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрим, думаем, комментируем.

У населения уже настолько запудрены мозги, что уже не знаешь кому верить. Сегодня один сказал одно, завтра двое другое, послезавтра четвертый третье и хз. Хз.

 

http://www.bashtube.ru/video/30094/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну вапервых баянчег )))

 

во вторых он ни разу не ГэБист ))) http://tvoygolos.narod.ru/personalia/15-p/poltoranin-mn.htm

 

то что вполне здоровый Сталин умер ни разу не своей смертью - это факт. а выгодно было это двум силам - пи**расам вокруг него и пи**расам за кордоном.

 

впрочем можно сделать многие выводы , глядя что произошло после:

....ни один из пяти генеральных секретарей ЦК, сменявших друг друга после смерти Сталина "не сумел перестроить политическую и экономическую системы, которые отвечали бы требованиям времени, были направлены н рост темпов развития общества. Те, кто пришел к власти после Сталина, думали не о дальнейшем изменении условий развития страны на основе научно-технической революции, а скорее заботились о том, чтобы удержаться у власти, громко или тихо бранить Сталина и кардинально ничего не делать самим. Занимались отнюдь не перестройкой экономических отношений". По его мнению "Красный закат" характеризовался тем, что "легковесность, побирушничество в последние пять лет советской власти, заигрывание с Западом, сдача позиций привели к ослаблению управления страной и, как следствие расчленению Советского Союза, приходу к власти в России криминальных лидеров. Образованные люди стали разбегаться из России, которой правили дилетанты"....

 

что по поводу источника - данная личность на экране телека в начале девяностых доверия не вызывает - что бы он не рассказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как анегдот:

 

На том свете встречаются Сталин, Брежнев и Горбачёв. Идут по дороге и видят распятого Христа. Решили они узнать у него: кому и в чем в жизни повезло. Первый подошёл Сталин:

- Скажи, дорогой, чем мне в жизни повезло?

- Тебе повезло в том, что ты с помощью народа войну выйграл. - ответил Христос.

- А мне в чем повезло? - спросил Брежнев.

- Ты сам пил и другим давал, - отвечал Христос.

- А мне? - спрашивает Горбачёв.

- А тебе, - дернулся Христос, - повезло, что у меня руки прибиты.

 

+ Хрущева с его кукурузой мона добавить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.