Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

31 мая Всемирный День Блондинок


kapriza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Всемирный день блондинок ежегодно отмечается 31 мая. privet.gifbo.gifbp.gif

 

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

 

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно – решили воздать себе по заслугам и заделаться лауреатками эксклюзивной премии – «Бриллиантовая шпилька».

 

Анекдот в тему

- Алло?

- Да, милая.

- Что делаешь?

- Работаю. Я потом перезвоню, ладно?

- (всхлипывает) Все забыл, да? Забыл?

- Что забыл я? У нас сегодня дата какая-то?

- Не у нас, а у меня. А ты забыл!!

- Да какая дата-то?

- Праздник мой, праздник!! Понимаешь?

- Понимаю, милая. Поздравляю. А какой праздник?

- День Блондинок сегодня!

- Вааауу!! Поздравляю, милая.

- (капризно) И все? Приватно по телефону поздравил - и все? Хочу чтоб все слышали!!

- Люда, не смогу я. Неудобно мне. Ну зачем? Хочешь подарок какой-нибудь?

- Нет. Не хочу. Хочу чтоб все знали, что ты уважаешь и любишь блондинок. И что счастлив, что живешь с блондинкой. Не с рыжей, не с шатенкой, а с блондинкой!! Ты хочешь мне испортить праздник? У меня не так уж и много праздников...

.....

Вечером президент в телеобращении поздравил всех блондинок и сказал, что счастлив что живет с блондинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
А то мы обидемся.

 

блондинка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • VIP

Есть такая партия

Российская партия блондинок (РПБ) появилась всего 1,5 года назад, но уже успела привлечь к себе внимание тысяч соотечественников. Существует она в виде общественной организации, прародителем которой стал Интернет-клуб любителей блондинок.

– Первоначально это был виртуальный клуб по интересам, но народ все прибывал, и движение начало трансформироваться в реальную политическую силу, – говорит ответственный секретарь РПБ Марина Волошинова. – Сегодня нас – членов партии и ее сторонников – 70 тысяч.

Никакой дискриминации по половому признаку или по цвету волос в РПБ не признают и принимают в свои ряды рыжих и брюнеток. И даже жгучих брюнетов. Сама Марина Волошинова, кстати, шатенка.

– Я блондинка в душе, – объясняет она. – Ведь блондинка – это такой обобщающий символ всех женщин мира. Недаром у нас среди членов партии есть американки, японки, девушки из бывших республик СНГ.

 

Отец-основатель

Кстати, основателем самой женской партии стал… мужчина, который не спешит выходить из тени своих прекрасных партийных кадров. Известно только, что это представитель российского бизнеса, разглядевший в светлых кудрях соотечественниц отличный бренд. Среди партийцев есть и другие мужчины. Например, перспективный адвокат – сейчас он бесплатно защищает в суде права однопартийки, которую муж выгнал из квартиры.

– Когда я впервые услышал про такую организацию, подумал: шутка, – признается член партии Юрий Козлов. – Стал узнавать и удивился – у блондинок есть свой устав, своя политическая программа и далеко идущие планы. Вот и решил поддержать их.

Юрий Козлов лично занимается проектом, который позволит блондинкам бесплатно общаться друг с другом по мобильникам – есть договоренность с оператором связи.

Юрий лично раздает членам партии сим-карты, создает коммуникационную сеть, так сказать.

 

Направление – на Кремль

Сплотившись, блондинки выбрали себе символ – мультяшный персонаж Мэнди.

Первоначально на эмблему хотели поместить Мерилин Монро, но подумали, что слишком уж это по-американски. Еще рассматривали как вариант Любовь Орлову, да только молодое поколение навскидку уже и не скажет, кто это такая.

В общем, чтобы никому обидно не было, выбрали Мэнди, хорошо известную и в Европе, и в России всем любителям комиксов.

После этого дамы из РПБ пытались привлечь в движение известных белокурых россиянок. Они направляли предложения вступить в партию Ренате Литвиновой, Валентине Матвиенко, Маше Малиновской, Ксении Собчак, Кристине Орбакайте, Светлане Хоркиной, Ирине Салтыковой. Но те почему-то с ответом медлят. Может, несерьезно относятся к затее? А зря.

Российские блондинки уже широко известны за границей: в США, в странах Латинской Америки. Привлечь внимание иностранной прессы они смогли моментально. Достаточно было заявить, что на президентских выборах 2012 года они готовы выдвинуть своего кандидата на пост главы государства. И вскоре The Times опубликовала статью об отважных русских женщинах, берущих Кремль штурмом.

 

Мужики отступают

Члены РПБ – и гламурные, и не очень – живо интересуются мировой политикой, искренне радуются за нового президента Литвы Далю Грибаускайте и называют «чудом» Ангелу Меркель.

– Посмотрите, что происходит у нас в кабинете министров! – радостно восклицают блондинки. – Даже сельское хозяйство теперь в России передали женщине, Елене Скрынник. Татьяна Голикова решает задачи здравоохранения и социального развития, Эльвира Набиуллина – в экономике. Мужчины не смогли найти среди себя второго Витте, второго Столыпина, уступили места дамам.

И дамы охотно подхватили инициативу.

– Мы не претендуем на роль ведущей партии и не выдвигаем громких лозунгов типа: «Мужчину – каждой блондинке, блондинку – каждому мужчине». Но мы хотим добиться, чтобы женщина в нашем обществе получила возможность делать карьеру наравне с мужчиной, не беспокоиться за здоровье и будущее своих детей, – говорит Марина Волошинова.

Пока же РПБ привлекает к себе внимание электората всеми возможными способами. В Калининграде, например, местная партячейка провела Марш блондинок. Еще организовали Интернет-конкурс видеороликов «Сними блондинку». На этом останавливаться не хотят и планируют посадить блондинок за руль, устроив для них автопробеги Москва–Сочи и Москва–Санкт-Петербург.

 

 

:girl_blum: :laugh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Мои поздравления всем блондинкам форума!!!! Оставайтесь такими же светлыми головами (и сейчас я имею ввиду не цвет волос)))):happy:

 

Р.S. Знаю, только 2-х форумчанок -блондинок: Каприза и Песня. Кто ещё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ!!! :happy:

 

з.ы. простите, а блондинов этот праздник касается?...

 

и их тож!!!

 

А у меня муж - блондин! Ура))) Нет повода не выпить)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.