Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В приемной семье пропали дети


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не обязательно что бы это делало гос-во. вполне могут заниматсо какие нибудь коммерческие структуры , которым тем или иныс способом мешают каммунисты

Ну государство само по себе и не может таким заниматься. Могут только наделенные властью конкретные лица, в данном случае местного районного уровня. Потом каким образом коммунисты могут мешать каким-то коммерческим структурам? Этот гражданин (Жиров) он коммунист, конечно, но все его беды от его трудовой, фермерской деятельности.

 

Эту инфу я в другой теме вчера выложила, а надо было сразу в эту тему:

 

В Ростове-на-Дону фермер начал голодовку

30.07.2009

 

В Ростове-на-Дону фермер Александр Жиров начал голодовку. Акция протеста вызвана неоднократными похищениями детей Жирова, передает корреспондент Радио Свобода Григорий Бочкарёв.

 

По словам Александра Жирова, его малолетних детей уже трижды похищали, а сколько раз избивали, так родители уже и со счёту сбились. Фермер утверждает, что двоих мальчишек (а всего в семье пятеро детей) постоянно избивают взрослые люди, когда они возвращаются домой из школы. Как считает Александр, на детей оказывается такое давление, чтобы запугать его самого.

 

Дело в том, что Жиров вот уже много лет пытается отстаивать права не только свои, но и других фермеров Неклиновского района. Поэтому у него давно сложились неприязненные отношения со многими районными чиновниками, и, в частности, с главой администрации района Александром Геращенко.

 

Объявив голодовку, фермер, по его словам, пытается обратить внимание общества и на высочайший уровень коррупции в Неклиновском районе, что создаёт просто невыносимые условия для развития фермерского движения. Как он утверждает, без взятки в районе ничего нельзя сделать, нельзя, например, без денег получить хоть какое-то благоприятное для заявителя решение.

 

Несмотря на продолжающиеся уговоры со стороны чиновников администрации области прекратить акцию протеста, отступать Александр не намерен: "Я не знаю, сколько мне придется здесь сидеть, но я буду сидеть здесь столько, сколько выдержу. А потом, в больницу если попаду – из больницы опять приду на площадь".

 

Жиров требует только одного: создания компетентной комиссии, которая бы беспристрастно разобралась в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nastik

    6

  • Чебур

    9

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

так что таки наверняка упоминая прошлый век ты имееж в виду не царскую и не дермократическую Россию )))

имел ввиду всех!

хотя при царе, все же, детей не трогали. Вон, брат ильича покушался на Александра 3 и ничего с будущим вождем не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.