Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Prolog

Почему мы хотим ядерной войны

Рекомендуемые сообщения

Prolog

1. Потому что у сборной России по футболу кончаются отговорки. (как приятно бить лежачего)

2. Только так можно провести массовую полоний-терапию всем врагам народа.

3. Мы так увлеклись загрязнением окружающей среды, что порой кажется, что нам просто интересно кто победит: Ядерная зима или Глобальное потепление.

4. Скорее всего (но я не обещаю) с наших дебиляторов© пропадет Аншлаг, и Смехопанорама, и Комеди Клаб, и все остальные признаки культурно загнивающего общества.

5. Так много людей верят, что после ядерной войны выживут только тараканы и евреи, что мы таки не можем их всех разочаровать....

6. Сказка для геймеров: вся земля - один длинный уровень в С.Т.А.Л.К.Е.Р.

7. Сказка для серфингистов: даже в Афганистане будут 15ти-метровые волны.

8. Сказка для долбоебов: Бушу-младшему придется остаться еще на один срок.

9. Может быть после ядерной войны мы уже начнем жить дружно? ©Леопольд

10. Для любителей трэш-мувиз: Атака помидоров-мутантов продолжается!!!

11. Пожалуй я погорячился с четвертым пунктом..

12.Капетану Апаснаму придется снова взяться за дело.

13. Самые наивные среди нас все еще полагают, что именно они спасутся в Большом Секретном Бункере, а вот теща по-любому не успеет до него добраться.

14. Может быть, тогда в военной индустрии перестанут пользоваться продукцией Майкрософта (тут нужно сплюнуть на пол и трижды сказать "чур меня")

15. Пожалуй, самая веская причина: тыдыщь адинадин, Онотоле - голоктический господин!!

16. Говно-поэты вымрут как вид. Говно-аффтары в свою очередь расплодятся.

17. Бордели перестанут маскироваться под Большую Политику, а Большая Политика впервые за историю человечества обретет свободу от нашего маразма.

18. Россия снимет 5 новых блокбастеров про спасение мира, с Гошей Куценко в главной роли!!! (он такой душка!)

19. Мелкодушные люди перестанут травить нас своими ебанутыми амбициями и весенними авитаминозами.

20. Иба ваистенну!!!

Бугога

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

YoZhog

мы за мир

Engineer
  • Like 1

KateH

Не знаю,  чего там хотят правительства, но простой народ  уж точно ен хочет  никакой войны.