Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где предпочитает слушать музыку?


StepAdmiral
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А я с плеером не могу ходить. Все время под машины попадаю.

Даже странно - в машине от вождения не отвлекает, проблем с вниманием нет, а тут - есть :vishenka_33:

А я наблатыкалась, правда, долго и нудно переключаю "дорожки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

3 варианта:

1 - идеальный) концерт. Этот драйв и адреналин ничем не заменить (Wingsofdarkness и Kniaz, подтвердите)))

2 - почти идеальный) - дома в компании друзей. И не просто друзей, но единомышленников. В такие минуты натурально отдыхаю телом и душой. Как говорила одна моя хорошая знакомая (которая кстати даже не прошла и пол-пути к инициации) "душа избавляется от шелухи"

3 - банальный) - минигарнитура в ушах по пути на работу и обратно. Просто способ не провалиться в пучину безумия)))

Наверное, всё :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

заметила что именно прислушиваюсь к музыке - когда едешь в авто. и точно соглашусь с автором темы - классику однозначно хочется слушать а автомобиле, а вот дома не могу настроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

слушаю музыку дома, на улице, у друзей, в играх, когда читаю, когда телек смотрю, когда чем то занимаюсь по дому, когда голова болит ну и так можно долго перечислять))) я весь в музыке))

одно исключение... когда с кем то разговариваю в реале, то музыку не слушаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно... получился эдакий мини-опрос. Из которого ясно, что на то, чтобы именно что сесть и послушать музыку ни у кого, похоже, времени нет. Как правило это фон (увы, в машине это, наверное, тоже так).

Многого себя лишаем, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно... получился эдакий мини-опрос. Из которого ясно, что на то, чтобы именно что сесть и послушать музыку ни у кого, похоже, времени нет. Как правило это фон (увы, в машине это, наверное, тоже так).

Многого себя лишаем, блин.

фигушки)) музыка для меня не фон)) музыка для меня всё=)))) *сидит, слушает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

люблю слушать иностранную музыку когда что то на работе делаю не закампом, ничего непонимаю и мелодия хорошая вобщем особо негружусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

одна дома,для родителей тяжеловата музыка моя

хотя если сильно не включать им на 1этаже не очень громко будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Настик, а тыдобрая дочурка!

в наушниках когда по городу,на работе и дома в колонках,на работе потихоньку приучаю к той музыке кот слушаю,но тока тссссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.