Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Если бы я был Президентом !


elenberg2007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

тотальная Гласность- открытость?)) можно еще в туалете двери убрать. Скрывать нечего!))))

 

всеобщее голосование за законопроекты? - это как на консилиум врачей пускать всех желающих и давать всем право голоса решающий судьбу больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Boo

    4

  • Soye

    3

  • elenberg2007

    17

Лучшие авторы в этой теме

Тотальная Гласность -2 !

 

 

 

Там, где 100% нет узаконенной тотальной гласности - царит Беспридел.

 

Там, где Она имеет определённый процент - начинается Демократия, определённого уровня, в зависимости от Её процента в данной стране.

 

В настоящее время в мире, пока, нет страны, где бы 100% Работала узаконенная Тотальная гласность ( финансовая гласность и так далее ),но такая страна скоро появится, если Президент, этой страны, захочет вывести свою страну в самые передовые страны мира, так как Гласность делает людей Свободными, что не замедлительно отражается на экономике этой страны.

 

 

 

 

Что Вы об этом думаете ?

 

 

 

Николай Эленберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
АЭК

 

 

Ошибка Горбачёва в том, что он эту Гласность не узаконил.

а каким образом? в чём это узаконивание должно было выражаться? в виде указа? и что бы это дало? Я повторюсь, давать гласность с убитой экономикой голодному населению, у которого забрали старые идеалы, а новые не дали - просто вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тотальная Гласность -2 !

 

 

 

Там, где 100% нет узаконенной тотальной гласности - царит Беспридел.

 

Там, где Она имеет определённый процент - начинается Демократия, определённого уровня, в зависимости от Её процента в данной стране.

 

В настоящее время в мире, пока, нет страны, где бы 100% Работала узаконенная Тотальная гласность ( финансовая гласность и так далее ),но такая страна скоро появится, если Президент, этой страны, захочет вывести свою страну в самые передовые страны мира, так как Гласность делает людей Свободными, что не замедлительно отражается на экономике этой страны.

 

 

 

 

Что Вы об этом думаете ?

 

 

Николай Эленберг

 

Лично я думаю, что те люди которые поставили Президента не об этом с ним договаривались!))))

 

а каким образом? в чём это узаконивание должно было выражаться? в виде указа? и что бы это дало? Я повторюсь, давать гласность с убитой экономикой голодному населению, у которого забрали старые идеалы, а новые не дали - просто вредно.

Дяд Толя!))Если мы раньше только предполагали что мы с голой Ж. то сейчас узнаем это на 100%!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЭК

а каким образом? в чём это узаконивание должно было выражаться? в виде указа?.........

 

В виде Закона, например : Закон о финансовой гласности и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет создана спец. комиссия, которая будет контролировать эти и многие другие вопросы...

 

Значит это новшество будет внедрять другой, новый президент.

(Горбачева не берем в расчет, перестройка туда сюда, демократия.)

за время президенства - Ельцина, Путина, Медведева - что было сделанно маштабного в интересах страны? Была поддержана хоть одна социальная программа вменяемая (250 т.р. за ребенка это бред) Была укреплена национальная безопасность? Что было сделано такого что позволило сказать - да вот этот президент был лучшим, хотя и со своими недостатками? Мы давно уже не лучшая страна по технологиям, у нас давно нет демократии и человека считаю в России за дерьмо если у него нет денег (заплатить лишние за здравоохранение, учебу и т.д. и т.п.). Вы считаете что это нормально?

 

 

Финансовая гласность? вы привели цитаты 5 человек и думаете что это хоть как то повлияет на кого то? где аргументы того что это действительно нужно? Я, например, не хочу финансовой гласности. Зачем? Чтобы я подал сведения о доходах - их продали (или просто слили куда надо - интересующимся лицам) на каком нибудь рынке (мы живем в России и ВТО нам не светит - поэтому превед пиратство). Потом ко мне пришли силовики, быки, просто какое нить быдло - выпило мне дверь и вынесло квартиру/дом? Вы в своем уме? Мне кажется нет, уж простите.

 

Финансовая гласность НИКОГДА не была основным направлением Тотальной гласности - больше всего демократии было при Горбачеве (были какие то зачатки хотя бы) и что? Все бегали с табелем о доходах?

 

зы. Ах да, совсем забыл - в Ростове в 2008 году было введено 138 камер наблюдения на улицах с города которые могут распознавать лицо. Это 4й город считая Москву. Так вот - вы выходите на митинг в Поддержку Тотальной гласности (допустим). Вас крутят менты - снимают отпечатки, Делают снимки (фас, профиль). И стоит вам только рыпнуться на следующем каком нибудь мероприятии, ваше лицо и отпечатки в базе, наряд выехал - Статья Экстримизм. Интернет? Скажи что нибудь не так - Статья - Экстримизм. (ваш IP из под земли достанут - потому что прецедентов экстримизма по интернету не было - надо показуху устроить) У нас разные взгляды на гласность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Горбачева не берем в расчет, перестройка туда сюда, демократия.)

за время президенства - Ельцина, Путина, Медведева - что было сделанно маштабного в интересах страны? Была поддержана хоть одна социальная программа вменяемая (250 т.р. за ребенка это бред) Была укреплена национальная безопасность? Что было сделано такого что позволило сказать - да вот этот президент был лучшим, хотя и со своими недостатками ?.........

 

 

Re: Если бы я был Президентом !

 

!Лина! - (Нина)

 

шкурная патриотка

 

Сообщений: 54

 

Введение уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний. По статье "Мошенничество". И больше ничего не надо.

 

 

Re: Если бы я был Президентом !

 

КИН - (КИН)

 

народоволец

 

Сообщений: 3119

 

Когда государство преступно, обязанность каждого гражданина быть судьей.

 

 

Re: Если бы я был Президентом !

 

Новый - (Ростовский)

 

Сообщений: 892

 

1. ............

2. ............

................

7. .Президентский срок 5 лет, затем 3 года на НЕ руководящую работу в отстающую область

 

( то есть в народ ).

 

.........................

12. Ежеквартальное обнародование любых личных доходов и зарплат - касается Всех.

 

13. Достойная , но не бессовестная по отношению к остальному народу , зарплата

 

начиная с президента России.

...............................................

 

Это не " с кандочка "

 

Это тысячелетний крик души простого народа Руси.

 

Не боги горшки обжигают. А президентов должен выбирать народ из СЕБЯ.

 

Чтобы они не корчили из себя чего то особенного, а конкретно знали, что их просто взяли на временную работу. ......

 

 

 

Что Вы об этом думаете ?

 

 

 

Николай Эленберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотальная гласность для таких государственных рганов,например, как КГБ, ЦРУ, Дипломатический государственный корпус и так далее !

 

 

 

Бог - Добро - Правда - Искренность - Тотальная Гласность !

 

 

Дьявол - Сатана - Зло - Ложь - Лицемерие - Произвол - Беспредел - Отсутствие Тотальной Гласности.

 

 

В вышеперечисленных государственных органах Гласность отсутствует на 99, 99 % . Если делается Добро, то Его никогда не скрывают эти органы и, об этом информируют весь народ через СМИ.

 

 

Как Вы думаете, что необходимо сделать Вашему Президенту, чтобы в этих вышеперечисленных организациях и, им подобным, появилась Тотальная гласность ?

 

 

 

Что Вы об этом думаете ?

 

 

 

 

Николай Эленберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вы и есть Николай Эленберг elenberg2007?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Блин, да это же тролль! Тему в юмор )

 

З.Ы. Как то стремно, чтобы новым президентом России был человек с фамилией "Эленберг". Это как бы символизирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.