Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Если бы я был Президентом !


elenberg2007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Если бы я был Президентом !...

 

то на радость народу я бы начал с репрессий чиновников ))) в Сибири еще много места ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Boo

    4

  • Чебур

    3

  • elenberg2007

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Еслтб я им был,я б так отжегал шо ппц ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был Президентом !

 

 

Мир стоит на пороге развязывания мировой термоядерной войны, между основными государствами, что не может видеть только слепой человек.

Какие координально новые решения, по устранению этой глобальной проблемы, можете предложить, непосрественно Вы, если бы Вы стали Президентом Вашей страны?

 

 

Что Вы об этом думаете ?

 

 

Николай Эленберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

elenberg2007, а мы тут вообще не думаем. Мы тут просто общаемся, отдыхаем-сс, с Вашего позволения. Флудим помаленьку, вот уже и до Ваших тем добрались $))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

наивная молодёжь в общем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Elenberg, how do you do? Who's the duty today in New York City?

 

*стоя рядом отчаянно пытаетсо поддержать*

 

май нейм из э бютыфал кантри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единый язык для всего Человечества 2 !

 

 

Как, практически, можно осуществить объединение основных государств, чтобы в мире было только одно государство, одна армия, один Президент, одна Конституция, один язык - Эсперанто ? :

 

1. Страны, претендующие на эту роль такие, как Россия, Китай и США, должны опубликовать официальный документ, который конкретно указывает процедуру присоединения, например Израиля к США, на правах очередного штата или, например присоединение Украины к России, на правах бывшей союзной Республики,( или как то по другому ? ), и так далее.

 

2. Каждый человек должен ознакомится с этими документами, чтобы иметь собственное мнение, когда предстоит голосовать за будущего своего Президента, так как окончательное решение о присоединении принимает только глава государства - Президент.

 

Что даст простым людям - народам Единство - Объединение ? :

 

1. В мире навсегда исчезнет угроза развязывания мировой термоядерной войны, что явно существует, на сегодняшний день, что не может видеть только слепой человек.

 

2. Наличие в мире одной минимальной армии, от "сомалийских пиратов", на всякий пожарный случай, даст возможность государству :

 

Дарить, положить на счёт персонального банка, каждого своего гражданина, не менее одного миллиона доллoрoв ;

 

Дарить на 18- летие благоустроенный 4х комнатный дом с приусадебным участком, не менее 6-и соток, каждому

своему молодому гражданину или гражданке;

 

Дарить, пожизненно, медицинскую страховку покрывающую все самые дорогостоящие лечения, каждому своему гражданину или гражданке;

 

Дарить, пожизненно, Food Stamps страховку, на повседневное питание, покрывающую оплату в самых дорогих ресторанах этой страны.

 

Тоесть государство берёт на себя оплату за Все самые необходимые повседневные расходы связанные с жизнью человека, вплоть до его похорон и, всё это, на самом высоком уровне оплаты, для этой страны.

 

3. Переход Человечества на понимание и практическое осуществление, в своей повседневной жизни, Новой Духовности, тоесть жить только Правдой - Искренность - Бог !, что даст реальную возможность Человечеству снова начать говорить на одном языке - Эсперанто

 

 

 

 

Что Вы об этом думаете ?

 

 

 

Николай Эленберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.