Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему в России стало так мало красивых женщин


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Мы любим гордиться нашими девушками. Говорим, что они у нас самые красивые. Иностранцы, когда хотят польстить, охотно поддакивают. Между тем это уже совсем не так. Оглянитесь вокруг. Где красивые девушки? Ау! Нету.

 

По-моему глубокому убеждению и внимательному наблюдению, женщины в России неуклонно страшнеют. Перефразируя цитату из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», можно с грустью констатировать: «Были красивые девушки, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались!»

 

То есть, конечно, не все и не совсем. Красавицы есть, но все меньше и меньше. В процентном соотношении с некрасивыми их у нас теперь ничуть не больше, чем в какой-нибудь Италии, Франции или даже Германии и Голландии.

 

Я знаю, что вы мне сейчас возразите. Вы скажете, что это у меня возрастное. Что, будь мне не тридцать четыре, а, к примеру, двадцать три, я бы сейчас первый над этим текстом посмеялся, а его автора дисквалифицировал.

 

А я вам на это отвечу, что для объективного взгляда на женский пол мой возраст - самое оно. Глаза уже не липнут к каждой проплывающей мимо груди, а трезво оценивают увиденное. И наличия одних лишь половых различий и молодости уже недостаточно, чтобы вывести меня из равновесия. Я даже недавно поймал себя на том, что умею желать красивой девушке хорошего жениха, причем не в слух, а про себя - то есть искренне.

 

Только вот объектов для такого желания почему-то все меньше и меньше. И это понемногу вгоняет в депрессию, поскольку красивые девицы - это все-таки наш генофонд, который за последнее время как-то сильно попортился. Сидишь в метро, смотришь в эти глаза напротив, и в голову лезет жестокая правда: «Господи, как же не повезет тому, кого ты осчастливишь!»

 

Вот эта, которая зашла на «Кантемировской» и уставилась своими припухшими глазами в коммуникатор, явно злоупотребляет пивом и «Парламентом». Ей лет двадцать с небольшим, но на лице уже предательски просвечивают будущие сорокалетние черты. Видно, какой она очень скоро станет - толстой бледной жабой. Если ее обнять и поцеловать, то трудно будет отделаться от ощущения, что в оболочке молодой девицы приласкал будущую старушку-алкоголичку. И от этого она выглядит на три с минусом, хотя исходные данные очень даже ничего.

 

Чуть правее сидит изящная такая и ухоженная мадам лет под тридцать, но только это не женщина, а мужчина. Лицо суровое, пальцы тонкие и бледные, взгляд типа «щас я тебе все объясню». Когда глядишь на такую, хочется только одного - срочно стать мусульманином или импотентом.

 

А вот в двери заходит малолетка, и джинсы у нее ниже копчика. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь объяснит публично слабому полу, что вываливающаяся из штанов задница - это вовсе не сексуально. Какими бы красивыми ни были твои ягодицы, в таком ракурсе они выглядят уродливо. Потому что линия ремня, спускаясь ниже чем нужно, ломает линию бедра. В итоге очертания женской фигуры, которые подсознательно вызывают в мужчине сексуальное беспокойство, нарушены и никакого беспокойства больше не вызывают. Это все равно как если бы мужик завязал себе кое-что бантиком, а потом бы удивлялся, почему в таком виде оно возбуждает у прекрасной половины только смех. Бантиком - оно ж красивее!

 

Удивительно, на что только ни готовы наши самые красивые в мире, чтобы изуродовать себя в наших козлиных мужских глазах. Одни терзают свои лица и фигуры алкоголем. Другие строят из себя деловых, независимых и курящих. Третьи, наоборот, убивают наше либидо своей доступностью. Четвертые просто дуры, причем не такие дуры, которые очаровательные дуры, а такие, которые совсем не очаровательные. Если добавить сюда небольшую прослойку тех, кто уже родились страшными, плюс ушедших в готы, эмо и прочую нечисть, то вроде как и выбирать не из кого.

 

Один мой знакомый, причем намного моложе меня, недавно жаловался: «Веришь, нет - четвертую пятницу подряд не могу с дискотеки домой девицу затащить. Причем по собственному желанию не могу. Точнее, нежеланию. Пока прыгаешь вокруг нее в темноте на танцполе - вроде ничего. Пощипались, пошептались - на все согласна, сердце замирает, солнечное сплетение екает, крылышки отрастают. Но как выходим на улицу - все, трындец, хиросима. И лицо вроде то же самое, и грудь правильного размера, и фигура ничего, а какое-то все неженское, серое, грубое, как будто с помойки. Не хочется вот это все иметь, защищать, спонсировать. Даже на одну ночь не улыбается все это хозяйство. Приходится отступать. Предлагаю: «Давай пойдем еще потанцуем», - а потом смываюсь, и все. Что за фигня такая, никак не могу понять. У тебя нет каких-нибудь идей по этому поводу?»

 

А какие у меня могут быть идеи? Только одна: «Слава богу, что я успел жениться на красивой девушке, до той поры, когда эта самая фигня началась!»

 

Пока я набираю в легкие воздуха, чтобы сказать еще порцию гадостей, мне сейчас, конечно, заткнут рот и влепят по самое небалуйся: «На себя-то, колобок, посмотри! Морда небритая, спина сутулая, живот ускакал вперед груди, подбородок булькает - и ведь все вы, мужики, уже давно такие! После двадцати пяти у вас, судя по внешности, год идет за три. А уж образ жизни такой, что алиментами надо всех обкладывать прямо с совершеннолетия. Зарабатывать не умеют, детей не любят, гвоздя в стену сами не вобьют. А все туда же, девушки ему недостаточно недоступные. Не нравится - иди, сцуко, на гей-вечеринку, может, хоть там тебя чему-нибудь научат!»

 

И, кроме последнего пункта, возразить тут, собственно, и нечего. О нас, мужиках, разговор уже давно самый печальный. Я вообще не понимаю, как эти женщины нас еще любят - и страшные, и не очень. Мудрая частушка гласит: «Раньше были мужики горячие, стоячие, а теперь висячие и морды поросячие!» И это истинная правда.

 

Но есть одно «но». Нас ведь никто никогда и не называл самыми лучшими мужчинами в мире. В обозримом прошлом самцы в России всегда были, прямо скажем, хреноватенькие и несостоятельненькие. Потому что конкуренция минимальна. Особенно после Великой Отечественной. Самых красивых в мире женщин - пруд пруди. Не нравится - упаду на дорогу, тут же подберут.

 

И вдруг такой облом. Бабы пострашнели. Еще немного - и ради более-менее приличной особи придется из кожи вон лезть, вступать в серьезное соперничество, а значит - бросать пить, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства. Вот такую подлянку наши уважаемые барышни нам подкидывают. И как их любить после этого!

 

http://www.vz.ru/columns/2009/6/10/295796.html

 

/ блин он чертовски прав ..... ваши мысли господа и дамы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • YoZhog

    10

  • Freeman

    11

  • Sophist

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
О нас, мужиках, разговор уже давно самый печальный. Я вообще не понимаю, как эти женщины нас еще любят - и страшные, и не очень. Мудрая частушка гласит: «Раньше были мужики горячие, стоячие, а теперь висячие и морды поросячие!» И это истинная правда.

 

Но есть одно «но». Нас ведь никто никогда и не называл самыми лучшими мужчинами в мире. В обозримом прошлом самцы в России всегда были, прямо скажем, хреноватенькие и несостоятельненькие. Потому что конкуренция минимальна. Особенно после Великой Отечественной. Самых красивых в мире женщин - пруд пруди. Не нравится - упаду на дорогу, тут же подберут.

Вот Вам и ответ. Испортился генофонд, потому что для хорошего потомства оба родителя должны быть образцовыми) Это конечно не единственная причина, но довольно существенная.

Плюс образ жизни и тупая мода на "пьющих, курящих @б@чек". Это конечно удобно для парней, и поскольку их всегда меньше чем девушек, а девчатам любви охота, то они стремятся хоть как-то привлечь ваше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не-а )) После войны - это была необходимость, надо ж было генофонд востанавливать.

А в издевательствах над собой девушки сами виноваты. Вот честно, как бы смешно это не прозвучало, я все чаще соглашаюсь с мужским лозунгом "Бабы - дуры!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Плюс образ жизни и тупая мода на "пьющих, курящих @б@чек". Это конечно удобно для парней, и поскольку их всегда меньше чем девушек, а девчатам любви охота, то они стремятся хоть как-то привлечь ваше внимание.

 

я ничо не понял,что ты тут сказала .... о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я ничо не понял,что ты тут сказала .... о_О

Разъясняю:

Про образ жизни - очень напряженный ритм жизни, сбитый режим, большие нагрузки, нервные напряжения - это все не красит. Плюс не лучшее питание и окружающая среда. Это касается не только женщин, но и мужчин.

Кроме того, еще надо учитывать то, что народец себя постепенно травит, становится хуже, не таким здоровым, что отражается на потомстве. А на потомстве в седьмом колене - особенно. То есть, простите за грубость, но так доходчивей, из двух какашек конфетка не получится.

Про моду - раньше было модно много пить и курить, сейчас это уже не так приветствуется, но в отдельных слоях нашего общества сохранилось, а также среди малолеток. Это опять же не красит.

Про неразборчивость в половых связях - в определенном возрасте парням интереснее более доступные девушки, им не очень-то интересны высокоинтеллектуальные разговоры под луной, а предпочтительнее плотские развлечения. Это вырабатывает своеобразный стереотип. Некоторые девушки берут себе это на заметку и ведут себя соответствующим образом. Отсюда беспорядочные половые контакты, не всегда безопасные, различные болячки и общая потасканность внешнего вида, что также не добавляет привлекательности.

Надеюсь, мне удалось более понятно сформулировать свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Про неразборчивость в половых связях - в определенном возрасте парням интереснее более доступные девушки, им не очень-то интересны высокоинтеллектуальные разговоры под луной, а предпочтительнее плотские развлечения.

 

ну так годы годы .. трах трах и трах ...

 

 

Некоторые девушки берут себе это на заметку и ведут себя соответствующим образом. Отсюда беспорядочные половые контакты, не всегда безопасные, различные болячки и общая потасканность внешнего вида, что также не добавляет привлекательности.

 

Всётки не зря стали рекламировать презервативы и ролики и всяких ВИЧ,Гепатит и т.д. Но чот я не пойму.....

 

 

Что именно брать на заметку, быть как АК-47, Такой же безотказной и неприхотливой ? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен!!! ИМХО Полно красивых девушек и Женщин!!! Глаз радует!!!

 

Не надо на каждую смотреть с думами, а какой она будет через столько-то лет, как будет выглдеть и т.д.!!! Пусть аффтар на себя посмотрит и подумает, а какой он будет через много лет!!!

 

Некрасивых оч-оч-оч-оч-оч мало!!! То, что совсем некрасивых не бывает - враки. Не в обиду будет сказано))) И в большинстве своем, то что Женщина некрасива - виновата сама. Не ухаживает за собой, за внешним видом, не следит за модой и т.д. и т.д.

 

А вообще!!! Женщин невозможно не любить!!! На Женщин невозможно не смотреть!!!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не согласен!!! ИМХО Полно красивых девушек и Женщин!!! Глаз радует!!!

 

поправочка ... сие статья применялась к одному городу,а именно Москве .... Данную статья была выложена для общего обуждения т.е может так случится и у нас в регионе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправочка ... сие статья применялась к одному городу,а именно Москве .... Данную статья была выложена для общего обуждения т.е может так случится и у нас в регионе ....

 

Ну и что, что Москва. Везде одно)))

 

Хотя процент приезжих там гораздо выше, но и у нас южный город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну и что, что Москва. Везде одно)))

 

А,то! Что наши наивные девчушки ,девушки,женщины,попав туда привозят уж нереальные дурные копипасты ...фу мля ... блевать хочется...

 

 

но и у нас южный город

 

У нас ещё с давних времён в большем случае было смешение так сказать кровей ..... но традиции семьи и выбора невесты/жениха ,хотя и сейчас где-то такое осталось , ну не счетая армян и других народов кавказа ... и издавно на Юге самые красивые люди живут. Ну не считая переселенцев с севера ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Бабы - дуры!"

 

"Баба-дура, не потому, что дура, а потому что баба!" ©

 

"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!" ©

 

"Дорогая, это вино, делает тебя неотразимой!" ©

 

"Курильщики и алкоголики - главные трахальщики страны!" ©

 

"Да по**й! Надо ж кому и страшных *б*ть!" ©

 

А вообще, нефига... девушки у нас красивые! у многих правда есть трудности а-ля "девушкам не хватает женственности, а женщинам девственности", в смысле того, что не знаю как надо одеваться, чтобы подчеркнуть\скрыть то что надо :) ну и мозги... тоже бывает :)

Не парьтесь :wub: на сколько я помню, вырождение нации, возможно только если нация "зажирается", или чувствуется острая нехватка свежей крови... ни то, ни другое, нам не грозит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.