Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему в России стало так мало красивых женщин


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
А вообще, нефига...

 

ну вот хез ... в Астрахани к примеру ппц какой кошмар ..... ты лучше поездей по стране ....... что в Ростове красивые на самом ЮГе это понятно как день и ночь. Но могу же определённые тренды и перекачивать из Москву.

 

У нас уже пошла не здоровая тенденция такая как : Брызжать со слюной у рта и орать шо мы столица Юга ,но кроме как столицы области своей же и более не являемся. И по сути-то мы бандитско-гопницкая деревня-миллионник . (Часть терминов была взята с лукоморья) Яб это не написал,еслиб не замечал такую тенденцию,но это всё потому,что из-за определённой массы людей которые слишком много думают о себе, когда ездят по Югу страны ,да и страны в целом.

 

 

Так,вот к чему я это. У нас народ стал уж слишком пытаться тупо копировать Москву,образ её жизни и т.д и ещё хуже страны Запада,в которых они побывали путём езденья за родительский счёт либо на средства своих ебарей (сори но нужно говрить вещи своими именами)

 

Короче тенденция не самая будет приятная и ппц ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • YoZhog

    10

  • Freeman

    11

  • Sophist

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
/ блин он чертовски прав ..... ваши мысли господа и дамы.....

мне так не кажется (что он прав, ну... по крайней мере, не чертовски)...

Я только одно вижу - человек вымещает свое плохое настроение, но деалет это умело, профессионально - так, чтоб его личные и личностые проблемы восприняли всерьез, за некую обеспокоенность за нацию (не зря он все-таки журналист газеты федерального уровня, насколько я там видел).

 

Красивых девушек и женщин вижу достаточно много. А что еще сказать - не знаю даже.

 

О манерах и нравах судить... по-моему для этого нужна другая ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Красивых девушек и женщин вижу достаточно много. А что еще сказать - не знаю даже.

 

Блин поздно я упомянул о том,что это про Моксву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну так годы годы .. трах трах и трах ...

Да к вам собственно никаких притензий и нет, это нормально)

 

Что именно брать на заметку, быть как АК-47, Такой же безотказной и неприхотливой ? ??

Нуу...некоторые девушки расценивают это именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Нуу...некоторые девушки расценивают это именно так)

 

корчое знатные давалки получается ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Блин поздно я упомянул о том,что это про Моксву

Ну это и так было видно из текста, что про Москву.

Зачем ты тогда в названии темы упомянул Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Именно. Можно подумать, ты с такими никогда не сталкивался =)

 

почему же, только это чревато разными букетами,так,что только дистанционно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горячая беседка завязалась, но прочитав усе -вывод: от чего начали , тем и закончили. Напоминает вечно существующий вопрос о яйце и курице, простите за банальность. То что окружающая атмосфера ( здесь я имею ввиду не только загазованность и прочие достижения прогресса, влияющия на "кростоту" и здоровье, хотелось бы напомнить и о качестве питания и разных "вкусняшках" и прочее... изобилие вредности в наше время) не способствует формированиию здорового генофонда, так еще (как было замечано)-мы ж еще и сами идем (как стадо баранов) на принятие вредных привычек в свой бедный организм. Кстати, если ранее алкоголь использвался при дворе, затем получил распространение и в люд пониже сословием, а в наше время за каждым праздником обязателен и т.д, сейчас встретить подростка с бутылочкой пива в летнюю жару очень обыденное и естествнное (аж смешно) явление. Так о чем вообще можно говорить??? Откуда взяться красоте и здоровью??? А что будет детьми таких подростов, а далее заглянуть с детьми детей..... Так что сетовать на что ах, где ж наши красотки-это не тот подход к решению проблемы!!! Нужно для начала хотябы ( я понимаю, что это сказочно и не реально)-вводить сухой закон. Есетественно этого не получится (хотя было бы неплохо, алкаши совсем спились бы, а у тех кого ума хватает, да нет силы воли-им бы в самый раз!

Но если взглянуть правде в глаза, начать можно и с себя:заниматься спортом, бросать всю фигню. И жизнь начнет налаживаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
от чего начали , тем и закончили.

 

Ничего подобного .... я не закончил и не закончу =)

 

заниматься спортом, бросать всю фигню.

 

как в России принято говорить,но не делать .... ибо легко кому-то сказать,бросай! Когда к примеру и сам не начинал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

где там на писано 90-60-90 ?

 

 

Красота по своему. Но осень ты же бывала в Москве,прально? И хочешь сказать там прям каждая 10 красавица ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.