Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Почему в России стало так мало красивых женщин


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    22

  • YoZhog

    10

  • Freeman

    11

  • Sophist

    9

Лучшие авторы в этой теме

Гость Баба Киса

В Ростове красивые девушки потому что колоритное смешение кровей....казачки донские и кубанские всегда считались самыми характерными, ухоженными и верными!

 

А вот по поводу что много в нынешнее время "некрасивых дам"..тут то слово не правильное определили....

Просто перестали себя любить! А как следствие и уважать ...отсюда и легко доступность!

Ухаживать она за собой ухаживает, это плюс....не многие это умеют делать правильно! Но вот морали нет...духовного развития её сущности..

Тут копать господа нужно глубже.....и курение и алкоголь.....да и вообще господа гусары, не там вы смотрите....

 

....."Пока прыгаешь вокруг нее в темноте на танцполе - вроде ничего. Пощипались, пошептались - на все согласна, сердце замирает, солнечное сплетение екает, крылышки отрастают. Но как выходим на улицу - все, трындец, хиросима. И лицо вроде то же самое, и грудь правильного размера, и фигура ничего, а какое-то все неженское, серое, грубое, как будто с помойки. Не хочется вот это все иметь, защищать, спонсировать. Даже на одну ночь не улыбается все это хозяйство. Приходится отступать. Предлагаю: «Давай пойдем еще потанцуем», - а потом смываюсь, и все. Что за фигня такая, никак не могу понять. У тебя нет каких-нибудь идей по этому поводу?"............

 

Блин, ну в клубах сплошной разврат.....а вы хотите высокоинтеллектуальную, стройную, красивую......Да не бывает так! Тут приходится выбирать...что кому нужно!!!!

 

А вообще мой призыв!......девушки бросайте КУРИТЬ...это так вульгарно и уже так не модно...любите себя.....берегите честь и достоинство....вы же леди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а кто будет решать - красива или нет? на вкус и цвет, как ни банально........)))

Будет решать исполнитель кары, как минимум буду решать лично я. Исида, выложите свое фото пожалуйста, а так же адрес фактического местонахождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто перестали себя любить!

 

Ой, вот тут не соглашусь однозначно))) Скорее начали ставить себя выше всего и вся (не все девушки конечно, но и не только девушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Правильно эльза,так что спустись на землю )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а кто будет решать - красива или нет? на вкус и цвет, как ни банально........)))

 

давай не стесняйся выкладывай фотку, а вдруг ты секси :vishenka_33: а это многого стоит :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

отличная цитата тёзка! +1 в репу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ой, вот тут не соглашусь однозначно))) Скорее начали ставить себя выше всего и вся (не все девушки конечно, но и не только девушки)))

Мне кажется - это та же нелюбовь к себе, только сбоку.. такое причудливое проявление... или суррогат... или еще как-нибудь можно назвать... но суть одна.

 

А может быть, все дело в засилии глянцевого гламура, который трансформирует наше восприятие красоты? То что раньше считалось красивым, теперь кажется несоответствующим стандартам.

Я вот об этом тоже думал. Такой отфотошопенно-студийно-рекламно-визажно-стилистско-и т.д. вот такой вот красоты - ее много вокруг. И что бы ни говорили о скепсисе, о неприятии, о здоровом и холодном отношении ко всему этому продукту... но мозги-то эти улучшенные образы все равно засерают... потому что это кругом, этого много. И влияет на представление о красоте... А вот с этим конкретно человеком (автором статьи) тоже могло такое произойти, его в свое время "прозомбировало", как и всех... но кто-то потом приходит в себя, а он похоже - нет (или не до конца)... вот его и приколбасило несовершенство этого мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Лайнер, ты как то странно цитату вставил, якобы это я написал, а не Исида )

 

ооо та кон ещё и мошенник ... о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.