Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Новосибирске совершил вынужденную посадку самолет Airbus А-320


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Самолет А-320 авиакомпании "Аэрофлот" совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево" в четверг. Как сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте, воздушное судно, выполнявшее рейс сообщением Иркутск-Москва (Шереметьево), в 8:27 по местному времени совершило вынужденную посадку в аэропорту Новосибирска. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

 

"По предварительным данным, причиной вынужденной посадки самолета является возникновение трещины на лобовом стекле", - говорится в сообщении управления. Там также отмечается, что на борту воздушного судна находились шесть членов экипажа и 116 пассажиров, сообщает "Интерфакс".

 

"На место происшествия выехали работники Новосибирского следственного отдела Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ. Проводится доследственная проверка", - сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте.

 

 

 

 

 

/ как говрят из-за того,что треснуло стекло лобовое, может такая же беда случилась и над Атлантикой,когда рухнул там самолёт. Епт хвалёная Евро техника нах ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

всех факторов учесть нельзя.. Нам профессор один рассказывал, как участвовал в проверке нескольких самолетов на микротрещины.. Суть сводилась к тому, что давали заключение - еще пару полетов самолет выдержит. И так каждый раз...

Это в Германии было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.