Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Я называю пидора- пидором, я называю ниггера- ниггером.


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

13 июня в г. Ростове состоялся концерт "официальной группы" организации "РУССКИЙ ОБРАЗ" "Хук Справа".

Организаторами концерта выступили ростовское отделение "Blood&Honour" (http://www.bhrussia-rostov.org/) и ростовское отделение "Русский образ" (http://www.rus-obraz.net/)

Хочу отметить высочайший уровень организации мероприятия, внимательное отношение ко всем гостям, отсутствие эксцессов, за что и выражаю благодарность обоим организаторам. Молодцы, парни.

Концерт проводился в клубе "Басовая бочка". Плюсы- хороший звук, вежливый и профессиональный персонал (отдельное им спасибо). Минусы- фактическое отсутствие вентиляции. Сауну можно не посещать- идите в "бочку").

Итак, фотографии. Но!!! Сначала послушайте, пожалуйста, две песни группы, без этого фото можно не смотреть, именно они создают то, что называется А Т М О С Ф Е Р А концерта. Тогда фото можно смотреть без комментариев.

1) Поколение 80-х

2) Я называю...

прикреплённые файлы в самом низу.

 

att5yw.jpg

музыканты разогрев

 

5lnc6o.jpg

начало концерта

 

s1kh0x.jpg

хозяева рады хорошим людям

 

2utkp5s.jpg

а вот, собственно, начало

 

2ywhds6.jpg

новые песни. С листа...

 

23seuq.jpg

не только солисту внимание)))

 

n2g320.jpg

первая часть в разгаре

 

14t8xeu.jpg

энергетика. Зал- от сцены, сцена- от зала.

 

if4z84.jpg

солист. Харизматическая личность:vishenka_33:

 

2upfdzk.jpg

Артисты и зал- единое целое. Почему бы не спеть вместе?

 

6s5gfr.jpg

Организаторы... Собственно, прошло всё безупречно.

 

 

Диалог после концерта.

Девушка (по виду- "прогрессивная молодёжь"): нет, я за русских. Но почему вы вскидываете руки в нацистском приветствии? "Зиг хайль"- это же не по русски! Давайте лучше скажем- да здравствует Россия!"

Человек из толпы: За русских? А что это у вас в руках за банка? пиво "Туборг"?! Это по русски?! А на ногах- китайские кеды? Не лапти же))). Не по русски))). И джинсы американские?! А приветствие древнее, все арийские народы его знают.

Девушка: ну тогда про "да здравствует...".

Ещё кто-то: "У нас с властью, видимо, разная Россия. С Ельценым, с Чубайсом. С Гайдаром, Хакамадой, Грефом... Не путайте, девушка. Вам нужна россия или Русь?

Парень (оттаскивая девушку): Да, да... Согласен, хватит, пойдём....

06_Поколение___80.mp3

12_Я_называю_.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольников, спс за отчет!!!

 

Фотки хорошие!!! Песни тоже!!! Побольше бы таких мероприятий!!)))

 

Жаль не получилось пойти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Человек из толпы:

 

Судя по фоткам тоже не отечественное юзают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

P.S Туборг производится на Балтике =))) От иностранного там толкьо название ))))))))))))))))))))) это дял справки если шо ;)

P.s.s Шмотки у нас все Китайские ибо наша промышленность сосёт ,по качеству. А которые не сосоут , то я манал их цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.