Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Легковерность


шалопай
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Я ведь вполне ясно показал, что приведенные факты не имеют отношения к статистике – ни к плохой, ни к хорошей. Это просто вымысел.

 

выложи "единственно правдивую" - я с удовольствием почитаю.

 

Я правильно понимаю, что то что с твоей подачи на форуме под видом статистики размещена антироссийская агитка,

 

не правильно понимаеж.

там не написанно что это "истинна в конечной инстанции". о любой статистике можно долго и нудно дискутировать. и потом - что в той статистике "антироссийского"? в стране творитса полная ж*па и что бы это понять достаточно вечерком выглянуть в окно. и это подтвердит один единственный тезис - на протяжении последних 30ти лет страну "сливают". когда солженицын мешал с дерьмом коммунистический строй и стал "совестью нации" (являясь при этом стукачем который сдавал своих "единомышленников") это не являетсо антироссийской агитацией. а мрачная статистика последних лет - являетсо?

 

твоих патриотических чувств это нисколько не ущемляет?

 

а что тебе до моих "патриотических чувств" ? ты оставил попытки обнулить форум и решиль занятсо конкретными темами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    14

  • Негодяй

    7

  • Чебур

    5

  • шалопай

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

У форума новая игрушка ША!лопай?)))))

let"s Troll ))))))

 

предложения "стереть Фсио!" это уже старо и не оригинально!))))

Но!

однако Свежая Инфа и новый взгляд!)))

 

...о статистике можно спорить бесконечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм… Я правильно понимаю, что то что с твоей подачи на форуме под видом статистики размещена антироссийская агитка, твоих патриотических чувств это нисколько не ущемляет?

Скорее всего, он тебя безотцовщиной назвал. Ну, может думал, вдруг это тебя как-то оскорбит или смутит там, собьет с мысли. Такой вот аргумент использовал Чебур. Видимо, спутал с кем-то. Но испугался он тебя, однозначно. Просто подумать - это ж, чтоб использовать такой грязный и беспомощный прием... это надо очень сильно хотеть остановить человека, и не знать - как это сделать. Чебур в своем репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тебе до моих "патриотических чувств" ? ты оставил попытки обнулить форум и решиль занятсо конкретными темами?

Ну поскольку kender откровенно на форум "забил", то тему обнуления я пока оставил ;) Решил постараться расшевелить форум естественными способами. Вот начал с того, что пнул местную патриотическую ячейку.

 

 

Сразу хочу извиниться за излишний морализм в своих постах перед людьми, которым Россия действительно не безразлична. Такие на форуме, я знаю, есть, и мне не хотелось бы смешивать их с псевдопатриотами которые навесили на себя ярлык патриотизма, дабы иметь возможность обвинять в своих бедах, страну и правительство. Они создали себе религию, где есть место и дьяволу в лице чиновников и нац. меньшинств, и даже ожидания второго пришествия Сталина, который должен навести в стране порядок.

Я не отрицаю, что проблемы коррумпированности правительства и проблема нац. вопроса стоит перед нами действительно остро. Но давайте не забывать, что патриотизм – это чувство, прежде всего, позитивное. Как бы это банально не звучало, но основой патриотизма является любовь к отечеству, предполагающая гордость достижениями и культурой своей Родины. Но, к сожалению, в большинстве политических диспутов я вижу лишь безграничную ненависть ко всем, кого назначили врагами страны. И как показала дискуссия с Чебуром, в кураже своей ненависти им наплевать на родину. Как это ни парадоксально но в лице тех, кто всегда ненавидел Россию и стремился стереть ее с лица земли они порой даже находят союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну поскольку kender откровенно на форум "забил", то тему обнуления я пока оставил ;) Решил постараться расшевелить форум естественными способами. Вот начал с того, что пнул местную патриотическую ячейку.

Ну скажем попытался!)))))

Я не отрицаю, что проблемы коррумпированности правительства и проблема нац. вопроса стоит перед нами действительно остро. Но давайте не забывать, что патриотизм – это чувство, прежде всего, позитивное. Как бы это банально не звучало, но основой патриотизма является любовь к отечеству, предполагающая гордость достижениями и культурой своей Родины.

 

давайте! давайте про мир во всем мире!!))))))

 

Чтож! Давайте! где Достижения?в этом месте поконкретней! может просто их не видно?)) порадуемся!

 

Я лично вижу только успехи у некоторой компании под названием ГазПром!)А новых децких садиков нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож! Давайте! где Достижения?в этом месте поконкретней! может просто их не видно?)) порадуемся!

Я лично вижу только успехи у некоторой компании под названием ГазПром!)А новых децких садиков нет!

Да было бы желание радоваться ;)

Меня последние дни наше правительство очень даже радует своей грамотной политикой:

Россия сократит вложения в казначейские облигации США - пора начинать выходить из пиндосовской пирамиды ГКО!

Вступать в ВТО решили единым блоком Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана - молодцы, что придумали еще одну отмазку, чтобы нас не включили в ВТО. До 2010 г. можно спать спокойно :)

 

ЗЫ. А на Западном у меня рядом с домом садик уже достроили. В администрации конечно все теперь хотят на нем нагреться, но будем надеяться, что в ближайшее время его сдадут :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да было бы желание радоваться ;)

Меня последние дни наше правительство очень даже радует своей грамотной политикой:

Россия сократит вложения в казначейские облигации США - пора начинать выходить из пиндосовской пирамиды ГКО!

Вступать в ВТО решили единым блоком Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана - молодцы, что придумали еще одну отмазку, чтобы нас не включили в ВТО. До 2010 г. можно спать спокойно :)

 

ЗЫ. А на Западном у меня рядом с домом садик уже достроили. В администрации конечно все теперь хотят на нем нагреться, но будем надеяться, что в ближайшее время его сдадут :10:

Россия сократит вложения в казначейские облигации США

а не напрашивался логичные вопрос нафык ваабще туда Вкладывали?)) И так понятно было что МММ!))

Или Вдруг прозрели?)))

 

молодцы, что придумали еще одну отмазку, чтобы нас не включили в ВТО.

Не проще просто послать На?))) зачем отмазки?))

Меня последние дни наше правительство очень даже радует своей грамотной политикой

Крюта!)) идет середина 2009г. Правительство начало радовать!))

20 лет реформ!)

что имеем?

среднюю зарплату 8000-14000.

image2492.gif

40% тратим просто на жратву!)

село в жаднице. кредит предприятиям было легче взять за границей.цена на бензин выше чем в Штатах.по телевизору явно ощущается ПОЛНОЕ отсутствие Нац. Идеи

не путать с пивным патриотизмом!)

коррупция вместе с гламуром вошла в норму.

Обществу сливают пожрать-посрать и как поругалась тетя Люся с бабой Машей.и четко отфильтрованнную инфу)

 

у меня рядом с домом садик уже достроили

Откровенно удивлен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Страна Питание Одежда Жилье Транспорт Обучение

и обувь и лечение

США 10,0 6,5 25,5 13,5 17,5

Япония 15,0 6,0 24,0 10,0 15,0

Швеция 16,5 7,0 30,5 19,0 3,0

Греция 33,0 9,5 20,5 13,0 4,5

Португалия 35,0 11,0 15,0 16,0 6,0

Россия 40,0 40,0 20,0 8,0 3,0

 

http://dohods.info/sr.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Хан, вы агент мирового капитализьма? (сионизьма? фашизьма? коммунизьма?). Какие вы не радужные цифры приводите, а ещё патриот...Ай-яй-яй))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не напрашивался логичные вопрос нафык ваабще туда Вкладывали?)) И так понятно было что МММ!))

Или Вдруг прозрели?)))

Чтобы мне не устраивать тут финансовый ликбез, погугли, как формируются золотовалютные резервы...
Не проще просто послать На?))) зачем отмазки?))
Политика однако ;) Мы ж ведь не Иран, и не Северная Корея...
Страна Питание Одежда Жилье Транспорт Обучение

и обувь и лечение

США 10,0 6,5 25,5 13,5 17,5

Япония 15,0 6,0 24,0 10,0 15,0

Швеция 16,5 7,0 30,5 19,0 3,0

Греция 33,0 9,5 20,5 13,0 4,5

Португалия 35,0 11,0 15,0 16,0 6,0

Россия 40,0 40,0 20,0 8,0 3,0

Ты хотя бы указывай, что приводишь данные за доперестроечные времена :)

А вообще, чтоб было ясно, кто сколько прожирает приведи лучше сравнение внешнего долга России и США :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чтобы мне не устраивать тут финансовый ликбез, погугли, как формируются золотовалютные резервы...

устройте плыз!))))))))))и для чего была необходимость вкладывать в экономику США путем скупки их бабла, операциями с Freddie Mac и Fannie Mae... а не предоставление дешевых кредитов для своих предприятий и переход на расчет рублями за энергоносители!)

 

и почему ребятки резко бросили наращивать долларовые мешки? ведь у Китая их в 5 раз больше?))что там Ликбес говорит?))

 

Политика однако ;) Мы ж ведь не Иран, и не Северная Корея...

Не такие храбрые?)))

 

Ты хотя бы указывай, что приводишь данные за доперестроечные времена :)

А вообще, чтоб было ясно, кто сколько прожирает приведи лучше сравнение внешнего долга России и США :10:

там по сцыле все видно. и хоть перестроечные времена, структура расходов осталось примерно таже.

и как это сравнение должно на всех повлиять?))))))))

на жранину тратить станем меньше?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По-моему можно простить Хану экономическую безграмотность, но вот очевидная дискредитация патриотизма со стороны Чебура - уже не простительна. Жмакнул ему минус в рейтинг.

Шалопай, не трогали бы вы этих деятелей. Оставьте им их убогие представления об мире. Не лишайте их последнего, а других людей - массы лулзов. Мне иногда баш так не доставляет, как чтение их "политических дискуссий" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.