Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Легковерность


шалопай
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Негодяй, а вы бы нам продемонстрировали эталон, так сказать, знаний и умений. С умным видом писать общие фразы и дурак сможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    14

  • Негодяй

    7

  • Чебур

    5

  • шалопай

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Жмакнул ему минус в рейтинг.

 

вот ты, казус который считает что я должен боятсо чьихто аргументоф - вы ваапще как - здоровые мозгом люди ?

или для вас жызнь ограничиваетсо монитором и вам важны все эти "спасибки" , "рейтинги", "тролинг", "лулзы" и количества народа во "френдах" ?

собстно лечитесь, граждане. "убогое представление о мире" прежде всего у убогих что не вылазят из-за компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не скажу, что идеология Чебура мне близка. Скорее наоборот. Однако, тактику его я прекрасно понимаю и не смею осуждать. Тактика эта - распространение пораженческих настроений. Отличный метод негативизации правительственной пропаганды. Пусть даже путём публикаций не всегда верных данных. А как ещё кого то расшевелить? Показать, что не всё у нас хорошо. Или, что всё у нас нехорошо. Кто - то, такой как Чебур, скажет - давайте вернём всё назад. Кто - то, как мои друзья, скажет - только вперёд мимо тех грабель, по которым уже прошлись. Кто - то, как Шалопай, приведёт другие данные, покрасивей, - и так, мол, сойдёт. Каждому своё.

А Чебур, по своему, молодец. Идёт по своей дороге и не сворачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не такой в политике подкованный, но то что в стране беспредел - это факт.

Новости только по Рен-ТВ можно смотреть там хоть не лебезят правительству и не кукарекают на всю страну о достижениях и новых программах.

 

А интересно читать газеты - "Аргументы и факты", "Крестьянин" - там о таких вещах пишут что по ТВ никогда не увидишь, а к сожалению со страниц Нета слишком много противоречий.

 

Да и парни - дайте пару-тройку причин гордиться страной. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да и парни - дайте пару-тройку причин гордиться страной. Пожалуйста.

Жаль Медведев со своей Единой Бандой на наш форум не заходит и с просьбой вашей ознакомится не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

пока самый весомый аргумент

В администрации конечно все теперь хотят на нем нагреться, но будем надеяться, что в ближайшее время его сдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устройте плыз!))))))))))и для чего была необходимость вкладывать в экономику США путем скупки их бабла, операциями с Freddie Mac и Fannie Mae... а не предоставление дешевых кредитов для своих предприятий и переход на расчет рублями за энергоносители!)

 

и почему ребятки резко бросили наращивать долларовые мешки? ведь у Китая их в 5 раз больше?))что там Ликбес говорит?))

 

Не такие храбрые?)))

 

там по сцыле все видно. и хоть перестроечные времена, структура расходов осталось примерно таже.

и как это сравнение должно на всех повлиять?))))))))

на жранину тратить станем меньше?))))

Слишком много вопрософ, и слишком много букаф потребуется, чтобы на все их ответить ;) А ответы, уверен, вызовут еще больший шквал вопросов. К тому же это будет офтопиком. Поэтому могу посоветовать либо заняться самообразованием, либо зайти сюда: http://sfedu.ru/00main/main_context.shtml?abit/abit16
вот ты, казус который считает что я должен боятсо чьихто аргументоф - вы ваапще как - здоровые мозгом люди ?

или для вас жызнь ограничиваетсо монитором и вам важны все эти "спасибки" , "рейтинги", "тролинг", "лулзы" и количества народа во "френдах" ?

собстно лечитесь, граждане. "убогое представление о мире" прежде всего у убогих что не вылазят из-за компа.

Ну так если нечего бояться, то не надо тогда и кипятиться так :)
Я не скажу, что идеология Чебура мне близка. Скорее наоборот. Однако, тактику его я прекрасно понимаю и не смею осуждать. Тактика эта - распространение пораженческих настроений. Отличный метод негативизации правительственной пропаганды.
Проблема в том, что с пораженческими настроениями люди не то что страну поднять не могут, но даже свою личную жизнь, зачастую, наладить не в состоянии. Миром правят победители, а не вечно ноющие лузеры!!!
Да и парни - дайте пару-тройку причин гордиться страной. Пожалуйста.
Я прекрасно понимаю, что многим сейчас плохо – в мире кризис. Но хотя бы то что у нас положение не такое безвыходное, как у таких столпов благополучия как США или Великобритании – чем не повод для гордости…

Но дело в том, что тут как в анекдоте про слепую девочку, которой наложили огромную тарелку пельменей – как ни крути, а многие все равно найдут повод чтобы быть недовольными.

Тем не мене, я не ставил своей задачей изменить чье-либо мировоззрение. Я сторонник того, что каждый имеет право верить во что хочет – хоть в сатану, хоть в Санта Клауса.

 

А вообще наш разговор все более становится абсурдным. Еще немного и я уже начну тупо оправдываться за то, что у нас в стране не все так плохо, как рисует пиндосовская пропаганда :10: Просто наваждение какое-то! Даже не ожидал, что дискуссия может приобрести такой характер!

Думаю, пора все-таки заканчивать. А то я уже начинаю переживать за свой рассудок :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слишком много вопрософ, и слишком много букаф потребуется, чтобы на все их ответить ;) А ответы, уверен, вызовут еще больший шквал вопросов. К тому же это будет офтопиком. Поэтому могу посоветовать либо заняться самообразованием, либо зайти сюда: http://sfedu.ru/00main/main_context.shtml?abit/abit16

Понятно!))) это тот кто обвинял меня в отсутствии собственных мыслей смог мне кинуть лишь сцылу?))))

Мугогогогооооооо!))

Самообразованные чувачки с томиком "Экономикс" и сами не знают что сейчас делать!)))

...*....ммм или же наоборот, слишком хорошо знают КАК*

А вообще наш разговор все более становится абсурдным. Еще немного и я уже начну тупо оправдываться за то, что у нас в стране не все так плохо, как рисует пиндосовская пропаганда :) Просто наваждение какое-то! Даже не ожидал, что дискуссия может приобрести такой характер!

Думаю, пора все-таки заканчивать. А то я уже начинаю переживать за свой рассудок :10:

Довай!))) самому мыслить - это не поизг гугла юзать!))) сложно, понимаю!))не стоит так напрягаццо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Даю кипятились пацаны, кипятильсь да и стухли, когда попросили реальные примеры показать. Как говориться пи*деть не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я прекрасно понимаю, что многим сейчас плохо – в мире кризис. Но хотя бы то что у нас положение не такое безвыходное, как у таких столпов благополучия как США или Великобритании – чем не повод для гордости…

Вы это серьёзно-про то, что англосаксам хуже, чем нам? Я надеюсь, это такая тонкая ирония с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.