Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

MURAD

Запрет продажи патронов для травматического оружия.

Рекомендуемые сообщения

MURAD
"Во исполнение указания ДООП МВД России от 10.06.2009 N 8388, в целях осуществления контроля за использованием гражданского оружия самообороны определено, что пистолетные патроны калибра 9мм с резиновой пулей (ПП9РП) с максимальной энергией 50 Дж производства ООО ПКП "АКБС" и патроны к оружию самообороны калибра 9 мм с резиновой пулей с максимальной энергией 80Дж производства НПО ЗАО КСПЗ не соответствуют заявленным сертификационным требованиям. Типоразмер указанных патронов позволяет использовать их в других, не предусмотренных моделях оружия, а при стрельбе данными патронами из пистолетов МР-79-9ТМ, МР-78-9ТМ и МР-81 энергия выстрела достигает параметров значительно превышающих установленные. Данные обстоятельства свидетельствуют о том, что использование таких патронов опасно для жизни и здоровья.

На основании вышеизложенного, ...."

п.2 Принять меры по недопущении закупки и реализации пистолетных патронов калибра 9мм с резиновой пулей (ПП9РП) с максимальной энергией 50 Дж производства ООО ПКП "АКБС" и патроны к оружию самообороны калибра 9 мм с резиновой пулей с максимальной энергией 80Дж производства НПО ЗАО КСПЗ.

п.3 Информацию о количестве указанных патронов в торговых организациях, а также о мерах , принятых для ограничения их оборота..... "

В общем хочется сказать ИМЗ, Лачуге - инициаторам этого беспредела, что они глупы, и что нужно запрещать не боеприпасы, которые не выдерживает их продукция, а саму продукцию, потому то это полное гавно, извиняюсь за выражение ....

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Чебур

я название темы увадел - наложыл - думал уже народ разоружать начали 0_О

Sophist

Дак да! Я тоже испугался ;) Думал "все! приплыли...ппц" :)

YoZhog

ОМГ я вот тоже

аккуратнее нужно темы называть

MURAD

Тема названа, так как названа - запрет патронов имеет место быть, в чем проблемы? =))

Хех, хорошо я прикупил таких патрончиков достаточно - на БД хватит ...

Камалудин

Купил уже ?? ))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти