Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А может сделать???


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

хм заинтересовал такой вопрос: Бывала ли у вас такая мысль,как : А может сделать? А потом подумав решили,да нет не буду.

 

Чем было обусловлен Ваш отказ от этой мысли ?? Или же на оборот,почему Вы это сделали вопреки всему =)

 

В пример могут идти любые жизненные Ваши примеры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Осень

    7

  • Freeman

    3

  • Atoman

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Во-первых ждем-с пример от тебя 8))

Во-вторых, по вопросу, да было. Отказ - банальная не рентабельность8) Не соответствие результата и по-траченых средств. Вот такой прагматик.

Немного обобщенный пример: сделать какой-либо процесс в работе лучше для себя. В итоге приходишь к выводу что действий на реализацию новой задачи выходить больше, а результат по сути тот же.

Явных примеров сейчас не вспомню. Лень 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Перед работой шла через рыночек. Смотрю: вишню продают (1-й раз в этом году увидела в продаже вишню). "А может купить?" - подумала я. Не купила: промелькнула мысль, что я и так сильно опаздываю на работу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

когда возникает вопрос,а может сделать?/не сделать? то лучше не делать. Хотя сама все равно делаю. Просто если ты чего то хочешь ты делаешь и все. Само собой так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

жду ещё мнений и рассказов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

все вот хотел приступить к созданию интернет продукта, мини книги своей или тренинг аудио какой-нибудь..(не фокусы).. и подумал, что это может быть не рентабельно, что может не принесет ожидаемых результатов, что у меня просто не хватит времени для занятия этим делом - это и повлекло отказ от этой мысли.. хотя сейчас снова начинаю о ней задумываться, потому как времени свободного стало больше немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что у меня просто не хватит времени для занятия этим делом
хотя сейчас снова начинаю о ней задумываться, потому как времени свободного стало больше немного..

Ты так говоришь как будто ты супер занятой человек с мааленькими окнами в своем супер расписании. Нет, я не против, все конечно может быть, но нафиг ты в таком случае на форум время тратишь? Как правило сильно занятые люди пренебрегают подобным общением. И времени точно хватало бы, хотя бы если даже продуктивно работать над идеей час в день. Наиболее вероятный вариант, что ты что-то задумал, прокручиваешь идею в голове, думаешь как это лучше сделать, подать, раскрутить, потом понимаешь сколько всего делать придется и начинаешь себя убеждать.. блин, да наверное у меня времени не хватит.. да и нерентабельно.. да и не окупиться.. нафиг надо, пойду на форумростове лучше посижу.

А вот есть люди, успевающие все делать, и учиться и работать и над чем то своим по ночам сидеть.(я разумеется не о себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А вот есть люди, успевающие все делать, и учиться и работать и над чем то своим по ночам сидеть.(я разумеется не о себе)

 

да кто ж спорит, матушка лень свое сыграла конечно.. успеть можно всё, было бы желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда стараюсь придерживаться принципа: Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Иными словами, если в голову пришла мысль, то она, скорей всего, пришла туда не просто так...

Пример из жизни: у меня есть давняя школьная подруга, с которой мы видемся два раза в год на наших днях рождениях и созваниваемся примерно с такой периодичностью. Вдруг мне в голову ни с того ни с сего приходит мысль, что надо ей позвонить... Я эту мысль откладываю, потому как долго не созванивались и значит, разговор займёт много времени, а его, как всегда, нет и т.д. и т.п. Через день таже фигня... через два... Когда я наконец звоню через две недели (!) я узнаю, что как раз две недели назад у неё случилось несчастье и она попала в больницу... а я не позвонила и никак ей не помогла...Теперь вот очень жалею...

И таких примеров у меня много... Так что, на мой взгляд, лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я наконец звоню через две недели (!) я узнаю, что как раз две недели назад у неё случилось несчастье и она попала в больницу... а я не позвонила и никак ей не помогла...Теперь вот очень жалею...

Мне кажется, это больше вопрос твоей развитой интуиции, что именно в этот момент-почувствовать "ее зов"(это образно выражаясь). Жалко, конечно, что так случилось. Ну а даже еслиб ты и позвонила во время-это моглоб оказать ей какуюто помощь, или что то изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.