Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове-на-Дону появился проспект Маршала Жукова


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

На днях мэром города Ростова было подписано постановление, согласно которому в донской столице появляется ряд новых улиц, проспектов и переулков.

Так, в Советском районе в новом микрорайоне Левенцовка появится проспект Маршала Жукова. Что примечательно, он будет находиться согласно документам параллельно проспекту Солженицына.

 

 

Помимо этого, в Первомайском районе, в Пригородном лесничестве, появится 3-й Монетный переулок. Также в трех садоводческих товариществах будут новые переулки - в «СКВО», что в Октябрьском районе - 3-й Строевой, в «Братстве» - 3-й Пехотный.

 

 

Кроме того, согласно документам, была продлена улица Удачная, что находится на территории СНТ «Аксаец» Первомайского района.

 

 

 

 

 

/ ооо проспект Солженицына это ,что-то новое о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что тут такого? Ну, Солженицин... он же у нас где-то даже учился... вечерняя школа на Соборном, что ли, или на Семашко... там и доска висит. Он свой человек, местный ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я чот ни разу, не помню шоб он сюда гонзал о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
диссидент, мля

какой он нафиг десидент, если всю жизнь стучал для коммунистов ? )))

 

«Сов.секретно.

Донесение с/о (секретный осведомитель — Ред.) от 20/1 -52 г.

В свое время мне удалось, по вашему заданию, сблизиться с Иваном Мегелем. Сегодня утром Мегель встретил меня у пошивочной мастерской и полузагадочно сказал: «Ну, все, скоро сбудутся пророчества гимна, кто был ничем, тот станет всем!». Из дальнейшего разговора с Мегелем выяснилось, что 22 января з/к Малкуш, Коверченко и Романович собираются поднять восстание. Для этого они уже сколотили надежную группу, в основном, из своих — бандеровцев, припрятали ножи, металлические трубки и доски. Мегель рассказал, что сподвижники Романовича и Малкуша из 2, 8 и 10 бараков должны разбиться на 4 группы и начать одновременно. Первая группа будет освобождать «своих». Далее разговор дословно:

«Она же займется и стукачами. Всех знаем! Их кум для отвода глаз тоже в штрафник затолкал. Одна группа берет штрафник и карцер, а вторая в это время давит службы и краснопогонников. Вот так-то!». Затем Мегель рассказал, что 3 и 4 группы должны блокировать проходную и ворота и отключить запасной электродвижок в зоне.

Ранее я уже сообщал, что бывший полковник польской армии Кензирский и военлет Тищенко сумели достать географическую карту Казахстана, расписание движения пассажирских самолетов и собирают деньги. Теперь я окончательно убежден в том, что они раньше знали о готовящемся восстании и, по-видимому, хотят использовать его для побега. Это предположение подтверждается и словами Мегеля «а полячишка-то, вроде умнее всех хочет быть, ну, посмотрим!».

Еще раз напоминаю в отношении моей просьбы обезопасить меня от расправы уголовников, которые в последнее время донимают подозрительными расспросами.

Ветров, 20.1.52».

 

слишком спорный персонаж, что бы его именем улицы называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно спорный да и ничего бисер метать. я бы не стал называть его именем улицу.

а насчет столь часто тиражируемого стукачества - не увидел ни одного доказательства сего факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а насчет столь часто тиражируемого стукачества - не увидел ни одного доказательства сего факта.

 

ну вотт видиж - говориж что его произведения читал - а выходит "абмануеж" - ну или "не принимаеж очевидных фактов".

 

а факт такой - о том какего вербовали и он стучал лагерным операм солженицын писал САМ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вотт видиж - говориж что его произведения читал - а выходит "абмануеж" - ну или "не принимаеж очевидных фактов".

 

а факт такой - о том какего вербовали и он стучал лагерным операм солженицын писал САМ )

возможно пропустил или проглядел.

хотелось бы восполнить этот пробел твоей ссылкой на первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.