Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин

В Ростове-на-Дону появился проспект Маршала Жукова

Рекомендуемые сообщения

Камалудин

На днях мэром города Ростова было подписано постановление, согласно которому в донской столице появляется ряд новых улиц, проспектов и переулков.

Так, в Советском районе в новом микрорайоне Левенцовка появится проспект Маршала Жукова. Что примечательно, он будет находиться согласно документам параллельно проспекту Солженицына.

Помимо этого, в Первомайском районе, в Пригородном лесничестве, появится 3-й Монетный переулок. Также в трех садоводческих товариществах будут новые переулки - в «СКВО», что в Октябрьском районе - 3-й Строевой, в «Братстве» - 3-й Пехотный.

Кроме того, согласно документам, была продлена улица Удачная, что находится на территории СНТ «Аксаец» Первомайского района.

/ ооо проспект Солженицына это ,что-то новое о_О

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Казус

а что тут такого? Ну, Солженицин... он же у нас где-то даже учился... вечерняя школа на Соборном, что ли, или на Семашко... там и доска висит. Он свой человек, местный ))).

Камалудин

я чот ни разу, не помню шоб он сюда гонзал о_О

Atoman

Солжиницын физмат РГУ закончил...

Казус

окак.

тем более...

Prolog

диссидент, мля

Чебур
диссидент, мля

какой он нафиг десидент, если всю жизнь стучал для коммунистов ? )))

«Сов.секретно.

Донесение с/о (секретный осведомитель — Ред.) от 20/1 -52 г.

В свое время мне удалось, по вашему заданию, сблизиться с Иваном Мегелем. Сегодня утром Мегель встретил меня у пошивочной мастерской и полузагадочно сказал: «Ну, все, скоро сбудутся пророчества гимна, кто был ничем, тот станет всем!». Из дальнейшего разговора с Мегелем выяснилось, что 22 января з/к Малкуш, Коверченко и Романович собираются поднять восстание. Для этого они уже сколотили надежную группу, в основном, из своих — бандеровцев, припрятали ножи, металлические трубки и доски. Мегель рассказал, что сподвижники Романовича и Малкуша из 2, 8 и 10 бараков должны разбиться на 4 группы и начать одновременно. Первая группа будет освобождать «своих». Далее разговор дословно:

«Она же займется и стукачами. Всех знаем! Их кум для отвода глаз тоже в штрафник затолкал. Одна группа берет штрафник и карцер, а вторая в это время давит службы и краснопогонников. Вот так-то!». Затем Мегель рассказал, что 3 и 4 группы должны блокировать проходную и ворота и отключить запасной электродвижок в зоне.

Ранее я уже сообщал, что бывший полковник польской армии Кензирский и военлет Тищенко сумели достать географическую карту Казахстана, расписание движения пассажирских самолетов и собирают деньги. Теперь я окончательно убежден в том, что они раньше знали о готовящемся восстании и, по-видимому, хотят использовать его для побега. Это предположение подтверждается и словами Мегеля «а полячишка-то, вроде умнее всех хочет быть, ну, посмотрим!».

Еще раз напоминаю в отношении моей просьбы обезопасить меня от расправы уголовников, которые в последнее время донимают подозрительными расспросами.

Ветров, 20.1.52».

слишком спорный персонаж, что бы его именем улицы называть.

Гость Kniaz

действительно спорный да и ничего бисер метать. я бы не стал называть его именем улицу.

а насчет столь часто тиражируемого стукачества - не увидел ни одного доказательства сего факта.

Чебур
а насчет столь часто тиражируемого стукачества - не увидел ни одного доказательства сего факта.

ну вотт видиж - говориж что его произведения читал - а выходит "абмануеж" - ну или "не принимаеж очевидных фактов".

а факт такой - о том какего вербовали и он стучал лагерным операм солженицын писал САМ )))

Гость Kniaz
ну вотт видиж - говориж что его произведения читал - а выходит "абмануеж" - ну или "не принимаеж очевидных фактов".

а факт такой - о том какего вербовали и он стучал лагерным операм солженицын писал САМ )

возможно пропустил или проглядел.

хотелось бы восполнить этот пробел твоей ссылкой на первоисточник.

Гость Kniaz

и кстати, еще одна неоднозначная личность - маршал Жуков!

lexalink

круто ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти