Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Opel Astra


course
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
На счёт марки Опеля, я ваще его на дух не переношу, не нравится мне он и всё ,как и ряд других марок =)

Я еще раз переспрошу:

Какое из качеств машины тебя лично доставляет неудобства и доставляет на столько что ты готов их обсуждать?

Что ты вообще о машине знаешь?

 

я наверно не делаю из вещей культ!

наверное у тебя их нету.

Культа никто не делает, но и обсирать у тебя нет ни каких оснований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    19

  • Камалудин

    5

  • Alex_D

    1

  • Хан

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Космо, я в отличии от водителей ВАЗа, трезво осознаю, что я обладатель не самой лучше на свете машины, но это максимум что я могу себе позволить на данном этапе, эта машина в разы лучше моей предыдущей пока не сожалею не одиной потраченой копейке. На чет кому что нужно или не нужно у нас реально взгляды разные, напомню про слепого и цвет неба. Тебе естественно неи нужно чего ты никогда не пробовал, а тебя скажу так что кто водить машину не хочет снова быть пешеходом, кто пересел на автомат никто не хочет обратно на ручник и т.д. Легко не хотеть того чего ты не пробовал и не знаешь что это такое и очень трудно отказывать от кого что тебе доступно добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

post-1457-1245255600_thumb.jpg

post-1457-1245255579_thumb.jpg

post-1457-1245255572_thumb.jpg

post-1457-1245255565_thumb.jpg

 

По мне так очень достойный дизайн, поверь Костик на те деньги которая она стоит было из чего выбирать, а т.к. для меня это не малая сумма то выбирал я тщательно и знаю я о машинах несколько больше тебя. То что она тебе не нравится по причинам которые ты не в состоянии назвать это не делает его плохой машиной.

 

Вот это СраЧ развели. Князя на вас нету.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Что ты вообще о машине знаешь?

 

что 35% принадлежит Сбербанку и ГАЗу,что основана с 1863 году тока выгледели они как швкйные машинки ))) тока с 99 года тачло делать стал ))

 

То,что у них псевдо германское качество ...а ещё шуточки:

 

Каждая машина когда-нибудь становится Опелем.

Зачем у Опеля полоски на заднем стекле? А чтобы руки не замёрзли когда в мороз толкаешь.

Если в темном лесу в тихую ночь поставить Опель, то можно услышать, как он гниёт.

Курица не птица, Опель не машина.

Если из Опеля не капает масло, значит оно кончилось!

Если Опель едет, значит он едет на сервис.

Я думал у тебя правда есть собака и машина, а на самом деле - у тебя пудель и Опель!

 

 

Так же опель всамой же Германии расшифровывают как :

 

Ost-Polnisches Ersatzteil-Lager - восточно-польский склад запчастей

Offizieller Pfusch Eines Lehrlings - официальная халтура ученика

 

и ещё,что она довольно дорогая в обслуживание =)))

 

наверное у тебя их нету.

 

ога живу в палатки ))))))

 

 

 

 

Космо, я в отличии от водителей ВАЗа, трезво осознаю, что я обладатель не самой лучше на свете машины, но это максимум что я могу себе позволить на данном этапе, эта машина в разы лучше моей предыдущей пока не сожалею не одиной потраченой копейке. На чет кому что нужно или не нужно у нас реально взгляды разные, напомню про слепого и цвет неба. Тебе естественно неи нужно чего ты никогда не пробовал, а тебя скажу так что кто водить машину не хочет снова быть пешеходом, кто пересел на автомат никто не хочет обратно на ручник и т.д. Легко не хотеть того чего ты не пробовал и не знаешь что это такое и очень трудно отказывать от кого что тебе доступно добровольно.

 

и вот откуда ты знаешь,что я пробовал,а,что нет )))))) Меня поражает в людях их полная уверенность ,что они лучше всего знают за другого человека )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

О ещё знаю, как GM нагнул и кинул Опель ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
что 35% принадлежит Сбербанку и ГАЗу,что основана с 1863 году тока выгледели они как швкйные машинки ))) тока с 99 года тачло делать стал ))

Все течет все меняется

 

а ещё шуточки:

 

Каждая машина когда-нибудь становится Опелем.

Зачем у Опеля полоски на заднем стекле? А чтобы руки не замёрзли когда в мороз толкаешь.

Если в темном лесу в тихую ночь поставить Опель, то можно услышать, как он гниёт.

Курица не птица, Опель не машина.

Если из Опеля не капает масло, значит оно кончилось!

Если Опель едет, значит он едет на сервис.

Я думал у тебя правда есть собака и машина, а на самом деле - у тебя пудель и Опель!

Все эти шуточки про жигули и москвичи которые я слышал от автолюбителей еще до начала 90-х когда в России и слово то такое кк "Опель" не все знали.

 

Так же опель всамой же Германии расшифровывают как :

 

Ost-Polnisches Ersatzteil-Lager - восточно-польский склад запчастей

Offizieller Pfusch Eines Lehrlings - официальная халтура ученика

Не с нашим автопромом смеяться над тем как в Германии расшифровывают опель

 

и ещё,что она довольно дорогая в обслуживание =)))

А что дешевле? Я к примеру за не полный год пробежал на ней 10т.км, и я не представляю что в ней где кроме шупа уровня масла, т.к. при обкатке сказали поглядывать за уровнем. Машине как я написал 10т.км., но в нее не было долито ни грамма масла, в багажнике воже только на всякий случай, купил еще при покупке.

 

ога живу в палатки ))))))

Полагаю квартира? это твоя частная собственность? Оформлена на тебя?

 

О ещё знаю, как GM нагнул и кинул Опель ))

а я тебе и не спрашивал о политике ГМа и о их взаимоотношениях с опелем, я обсуждаю машину как пользователь, а не обсуждаю корпорацию Опель как будующей его владелец.

 

О ещё знаю, как GM нагнул и кинул Опель ))

Кстати ГМ помнишь чья компания? Они так поступают со всем до чего руки дотягиваются, это национальная особенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и ещё,что она довольно дорогая в обслуживание =)))

Да, и еще, любой более менее опытный автолюбитель знает, что важнее как часто машину нужно обслуживать, а не сколько она стоит в обслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Не с нашим автопромом смеяться над тем как в Германии расшифровывают опель

 

а причём тут наш. У нас конкретная марка и не сравниваем её с ВАЗом если,что .....

 

Все эти шуточки про жигули и москвичи которые я слышал от автолюбителей еще до начала 90-х когда в России и слово то такое кк "Опель" не все знали.

 

Не вижу связи .....

 

 

Полагаю квартира? это твоя частная собственность? Оформлена на тебя?

 

оооо пошли уже хаты .... так и до размеров пениса дойдём.

 

 

А что дешевле? Я к примеру за не полный год пробежал на ней 10т.км, и я не представляю что в ней где кроме шупа уровня масла, т.к. при обкатке сказали поглядывать за уровнем. Машине как я написал 10т.км., но в нее не было долито ни грамма масла, в багажнике воже только на всякий случай, купил еще при покупке.

 

 

после 15 расскажешь=)

 

 

 

 

Кстати слышал,что Петли дверей приварены - как на Жигулях ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а причём тут наш. У нас конкретная марка и не сравниваем её с ВАЗом если,что .....

ну сравни ее с чем нить еще до 600т.р.

 

Не вижу связи .....

Сявзь в том что все шутки которые ты мне привел они про наши отечественые машины, которые любо ты только что заменил на слово Опель, либо такие доброхоты как ты, но речь о том что это 100% о наших машина и слышал я это все про них когда иномарок в России и в помине не было

 

оооо пошли уже хаты .... так и до размеров пениса дойдём.

Нет просто следить за языком, когда я сказал что наврное у тебя ничего нет ты сказад "да в палатке живу", я предполагаю ты намекал что у тя есть какая то жилая собственность и я заблуждаюсь в отношении того что у тебя ничего нет. Вот и я спрашиваю в какой форме собственности находится ваше жилье и кто его владелец.

 

после 15 расскажешь=)

я тебе и сейчас расскажу, плановое ТО стоит 8т.р. это у официала, гарантии два года, т.е. первое ТО я делаю у официала если до конца второго года ничего не случается то я ухожу к не официалу, и стоимость ТО снижается до 2-3т.р., неофициал это не который "гараж дяди васи", а серьезный сервис Чук и Гек.

 

слышал петли приварены

Я вижу Костик что ты оперируешь только тем что где то слышал, в поисковике нашел и т.д., поверь этого не дотаточно для полноценного предствления об автомобиле и марке в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ну сравни ее с чем нить еще до 600т.р.

 

Лансер,Каролла и форд =)

 

 

Сявзь в том что все шутки которые ты мне привел они про наши отечественые машины, которые любо ты только что заменил на слово Опель, либо такие доброхоты как ты, но речь о том что это 100% о наших машина и слышал я это все про них когда иномарок в России и в помине не было

 

Ты точно прикалываешься ......

 

 

Нет просто следить за языком, когда я сказал что наврное у тебя ничего нет ты сказад "да в палатке живу", я предполагаю ты намекал что у тя есть какая то жилая собственность и я заблуждаюсь в отношении того что у тебя ничего нет. Вот и я спрашиваю в какой форме собственности находится ваше жилье и кто его владелец.

 

собственность , не соц найм =)

 

Я вижу Костик что ты оперируешь только тем что где то слышал, в поисковике нашел и т.д., поверь этого не дотаточно для полноценного предствления об автомобиле и марке в целом.

 

так это правда ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Лансер,Каролла и форд =)

Лансер цены обслуживания которые тебя не устраивают, корола это модель, а марка тойота и на них очень много жалоб в РАЗЫ уж поверь, форд даже в стране производителя за машину не считают :biggrin: Вобщем ты перечислил все те минусы которые вешаешь на опель :)

 

Ты точно прикалываешься ......

Не прикалываюсь, я не самый старый на форуме, можешь полюбопыствовать еще у кого нить, но я тебе серьезно говорю

 

собственность , не соц найм =)

Твоя? :)

 

так это правда ????

нет.

 

И так, только что попалосЬ :)

http://floomby.ru/content/ImXrMZyyEi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.