Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О человеческой натуре


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вот мне любопытно, почему малообеспеченные категории граждан так часто придерживаются откровенно социал-дарвинистских взглядов? Ладно, когда ксюша собчак или авен там какой(им то как раз такие взгляды положены), но когда простой работяга, от зарплаты до зарплаты лямку тянущий, да ещё кредитами увешанный, начинает мне доказывать, что, например, БОМЖи-это не люди, или абрамовичи с дерибасками-молодцы, ибо налоги платят и места рабочие создают и т.д., и вообще-надо работать и зарабатывать и прочая пропагандистская фигня... Это как понимать вообще? Чел не видит, кто он, не может себя самоидентифицировать? Совсем мосх отключён у таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    13

  • Carroty

    12

  • шалопай

    10

  • Chekuschka

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Американ Дрим! ГазПром - мечты сбываюццо.))

подсиди начальника и САМ станешь Дерипаской!)) и тогда у тебя будет много много всего.

Согласись быть богатым и счастливым - и начинай топить корабли!)

Что непонятного?

Видишь как ИМ повезло? Тагже может повезти и Тибе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне любопытно, почему малообеспеченные категории граждан так часто придерживаются откровенно социал-дарвинистских взглядов? Ладно, когда ксюша собчак или авен там какой(им то как раз такие взгляды положены), но когда простой работяга, от зарплаты до зарплаты лямку тянущий, да ещё кредитами увешанный, начинает мне доказывать, что, например, БОМЖи-это не люди, или абрамовичи с дерибасками-молодцы, ибо налоги платят и места рабочие создают и т.д., и вообще-надо работать и зарабатывать и прочая пропагандистская фигня... Это как понимать вообще? Чел не видит, кто он, не может себя самоидентифицировать? Совсем мосх отключён у таких?

А чего он должен придерживаться? мыслить аля :я гогно, жизнь гогно, Ксюша собчак ГОГНО, может вообще не работать, зачем мне это гогно нужно? Малообеспеченные - не значит не счастливые ,счастье не в деньгах, оно в "гогне" =)))))) Счастье перед вами .оно не в ваших кошельках и карманах, не под матрасам и не в банке, просто открывать глаза нужно и смотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
или абрамовичи с дерибасками-молодцы, ибо налоги платят

 

спордное утверждение..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
спордное утверждение..)

Оно не моё-я его не разделяю. В это обыватели верят многие, как и в то, что абрамовичи места рабочие создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Оно не моё-я его не разделяю. В это обыватели верят многие, как и в то, что абрамовичи места рабочие создают.

 

думаю, что таких обывателей становиться меньше, т.к. жизнь пока что не улучшается никоем образом.. как учителя получали маленькую зарплату так и получают.. медицина коммерческая как была так и есть.. можно перечислять до умопомрачения..

 

по крайней мере среди знакомых не встречал таких людей, которые верили бы что сие граждане исправно платят налоги и создавали рабочие места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере среди знакомых не встречал таких людей, которые верили бы что сие граждане исправно платят налоги и создавали рабочие места..
Кстати Абрамович себе новую яхту построил. Давайте все вместе ему позавидуем, всмысле заклеймим позором :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
А мне Абрамович нравится. Симпотичный и с баблом. Как раз в моём вкусе.

 

сиди и плачь он Жуковой занят =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мне Абрамович нравится. Симпотичный и с баблом. Как раз в моём вкусе.

А бомжи нет - не нравятся.

Дело за малым-выяснить-во вкусе ли вы абрамовича. А бомжи-это показатель здоровья всего общества, т.е., претензии к ним-это, по сути, претензии к самому себе. Лицо бомжа-это наше отражение в зеркале( в философском смысле слова)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
( в философском смысле слова)...

 

это кто так философствует ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кстати Абрамович себе новую яхту построил. Давайте все вместе ему позавидуем, всмысле заклеймим позором :biggrin:

Тут дело не в зависти-вы ведь Чикатило или, скажем, Гитлера, осуждаете не из зависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.