Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О человеческой натуре


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Кстати Абрамович себе новую яхту построил. Давайте все вместе ему позавидуем, всмысле заклеймим позором :biggrin:

 

за неё на заметку он бабло отвалили в начале прошлого года =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    13

  • Carroty

    12

  • шалопай

    10

  • Chekuschka

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
А бомжи-это показатель здоровья всего общества, т.е., претензии к ним-это, по сути, претензии к самому себе. Лицо бомжа-это наше отражение в зеркале( в философском смысле слова)...

 

бомжами ведь не рождаются, ими становятся.. зачастую это добрые люди, но просто спившиеся от не хорошей жизни.. и по определенным причинам не имеющие жилья.. в основном это пенсионеры..

 

а сейчас, как известно, много стервятников, которые хотят по быстрому решить свой квартирный вопрос, а одиноких пенсионеров у нас в городе очень много..

 

немного отойду от темы.. недавно читал новость про один дом на улице Суворова, где проживают почти одни пенсионеры.. так вот управляющая компания решила затеять ремонт в этом доме за 30 лет впервые, хотя жители ежегодно на эти цели сдавали определенные денежные средства, так вот без соответствующих документов, жителей решили выселить из дома, якобы на время, срок был указан в один месяц и предложили жителям пожить на время капитального ремонта в гостинице, где сутки стоят 500 руб.. пенсионеры очень возмущались, когда услышали, проживание в гостинице будет производиться за их счет.. на лицо, мне кажется, попытка завоевания жилого места.. т.к. рядом с этим домом уже красуется какая-то новостройка, вот и решили по тихому избавиться от стариков.. не получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в зависти-вы ведь Чикатило или, скажем, Гитлера, осуждаете не из зависти?

Ну вы сравнили! Абрамович людей не убивает, он их эксплуатирует. Закалачивает бабки, плюет на всех остальных и тратит в свое удовольствие. Как и миллионы других людей! Просто у него денег гораздо больше и тратит он их заметнее и с большим пафосом. Вы ж наверняка ведь тоже, когда идете в магазин за новой мобилой, не задумываетесь, что на эти деньги можно было бы накормить десяток нищих. Так и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ратит он их заметнее и с большим пафосом.

 

мда тока не часто такие события бывают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Космик, я не буду плакать. Я буду бороться. Жукова не стенка.

Чекушка, какие страсти-мордасти. Ты в чем меня , да и космика (что тут говорить) убедить пытаешься?

Бомжи - показатель того, что не надо злоупотреблять алкоголем в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну вы сравнили! Абрамович людей не убивает, он их эксплуатирует. Закалачивает бабки, плюет на всех остальных и тратит в свое удовольствие. Как и миллионы других людей! Просто у него денег гораздо больше и тратит он их заметнее и с большим пафосом. Вы ж наверняка ведь тоже, когда идете в магазин за новой мобилой, не задумываетесь, что на эти деньги можно было бы накормить десяток нищих. Так и он.

Я о принципе. А насчёт того, что не убивал-сспам. Сколько старушек умерло от отсутствия лекарств или детей не родилось потому, что такие, как он разворовали народную собственность? Гитлер лично тоже не убивал-это делали по его приказу, либо геноцид логически вытекал из его политики. Геноцид стариков, инвалидов и прочих малообеспеченных в РФ вытекает из деятельности таких, как абрамович(причём геноцид в данном случае-не метафора, а строгая юридическая дефиниция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Космик, я не буду плакать. Я буду бороться. Жукова не стенка.

 

Это я знаю =))) Ты у нас боевая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о принципе. А насчёт того, что не убивал-сспам. Сколько старушек умерло от отсутствия лекарств или детей не родилось потому, что такие, как он разворовали народную собственность? Гитлер лично тоже не убивал-это делали по его приказу, либо геноцид логически вытекал из его политики. Геноцид стариков, инвалидов и прочих малообеспеченных в РФ вытекает из деятельности таких, как абрамович(причём геноцид в данном случае-не метафора, а строгая юридическая дефиниция).
Но вы почему-то ни слова не сказали о том, что отказываетсь от приобретения новой бытовой техники или еще каких безделушек, чтоб кормить нуждающихся или покупать им лекарства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но вы почему-то ни слова не сказали о том, что отказываетсь от приобретения новой бытовой техники или еще каких безделушек, чтоб кормить нуждающихся или покупать им лекарства...

Потому и не сказал, что покупка мною стиральной машины, к примеру-не есть результат ограбления мною 140 млн. человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и не сказал, что покупка мною стиральной машины, к примеру-не есть результат ограбления мною 140 млн. человек.

А почему вы не отдали деньги настир. машину - бомжу, который в тот же день купит на них самогону, обопьеться, умрет. боже мой - бомжи хорошие люди...Не смешите...в нашей стране ты бомж ,если сам хочешь им быть. За редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и не сказал, что покупка мною стиральной машины, к примеру-не есть результат ограбления мною 140 млн. человек.

А о том что эти 15 т.р. могли бы спасти кого-то от голода, вы не задумываетесь? Если бы каждый, кто ругает Абрамовича, хоть в чем-нибудь себе отказывал, ради помощи ближнему, то у нас и дети не умерали бы и старики не сидели бы с протянутой рукой. Но почему-то каждый считает, что милосердие, сострадание и помощь ближнему должны демонстрировать только олигархи. А раз он никого не грабит, то и помогать никому не должен. А олигархи - это такие же люди, как и мы с вами, только с большими деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.