Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость onlyhelp

Фольклорный фестиваль в Старочеркасске

Рекомендуемые сообщения

Гость onlyhelp

Есть возможность присоединиться и поехать!

ICQ 567-287-358

no426@yandex.ru

Пройдясь по старинным улочкам станицы Старочеркасской, вы ощутите что жизнь остановилась. Соборная площадь, Майдан, казачьи курени, размеренная сельская жизнь, вернут Вас в прошлое на 300 лет назад и напомнят о событиях, всколыхнувших не раз всю Россию. Именно отсюда начинались крупнейшие восстания под предводительством Ст. Разина, К.Булавина и Е. Пугачева.

А в этот день в Старочеркасске будет проходить большой фольклорный праздник. На фестиваль приедут десятки лучших народных коллективов из Ростовской области.

Отличное настроение и масса приятных впечатлений...

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Freeman

добавьте информации про фестиваль, иначе тема будет перенесена в раздел объявлений..

Freeman
Есть возможность присоединиться и поехать!

ICQ 567-287-358

no426@yandex.ru

вы набираете себе друзей для поездки или людей в группу с которых соберете деньги к примеру за поездку? или как?

El'za
вы набираете себе друзей для поездки или людей в группу с которых соберете деньги к примеру за поездку? или как?

думаю, что ответят тебе по вышеприведенным номерам контактной информации

Freeman
думаю, что ответят тебе по вышеприведенным номерам контактной информации

подробней надо излагать информацию, мне вот к примеру показалось что человек выступает в роле гида.. и собирает группу для платной поездки на фестиваль.. с прроживанием или еще с какими-нибудь удобствами..

а может быть человек просто ищет себе друзей для поездки.. может ехать не с кем а поехать очень уж приспичило..

расписывайте более.. а не просто контактная инфа.. :biggrin:

Гость onlyhelp

Я собираюсь поехать!

Но конечно же это не бесплатная поездка

Freeman
Но конечно же это не бесплатная поездка

это было очевидно.

Freeman

В Старочеркасске будет проходить большой фольклорный праздник. На межрегиональный фестиваль "Нет вольнее Дона тихого" приедут десятки лучших народных коллективов из Ростовской области, Краснодарского края и Волгограда. В течение года в этих районах проходили отборочные туры за право приехать на Старочеркасский фестиваль. Победители получили право выступить на майдане древней казачьей столицы.

На празднике состоится выставка-ярмарка "город мастеров", на которой народные умельцы будут продавать казачьи сувениры, сделанные своими руками..

о Старочеке..

Хмурый
Фольклорный фестиваль в Старочеркасске 26.07.09

И деффки в какошниках будут?

Чушь это. Терпеть не могу формалистики, а тем более платной (за бабло).