Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дебош олигархов на "Авроре".


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это была не экскурсия. Канделаки вела вечер, Шнур пел, а потом, кстати, прыгали в Неву по-пьянке некоторые гости. Так что-именно пьянка, совмещённая с коррупционным актом и осквернением памятника культуры(все три деяния прямо подпадают под УК РФ).
Так где пруфпики? Не верю, что питерцы пропустили столь знаменательное событие и никто этот дебош не сфоткал.

А вообще глядя на Набиуллину, как-то сразу и представляется пьянка со Шнуром и коррупционный акт в извращенной форме с последующим осквернением памятника чрезмерно употребленным пивом :biggrin:

post-25058-1245437810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • YoZhog

    3

  • шалопай

    5

  • Chekuschka

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Так где пруфпики? Не верю, что питерцы пропустили столь знаменательное событие и никто этот дебош не сфоткал.

А вообще глядя на Набиуллину, как-то сразу и представляется пьянка со Шнуром и коррупционный акт в извращенной форме с последующим осквернением памятника чрезмерно употребленным пивом :biggrin:

На то гугл имеется. А совместный отдых чиновника ранга сахипзадовны и ворюги калибра прохорова-толкуется однозначно, как коррупция во всех развитых странах. То, что у нас возник об этом спор, однозначно характеризует Россию, как страну третьего мира, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Chekushka, ну так а где пруфпики??? Т.е. фоточки или видео. Или на слово верить? Я щас вам представлюсь авторитетной газетой и скажу что Путин вчера на Пушкинской распивал ягуар и осквернял фонтаны на Театральной, и это правдой станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Chekushka, ну так а где пруфпики??? Т.е. фоточки или видео. Или на слово верить? Я щас вам представлюсь авторитетной газетой и скажу что Путин вчера на Пушкинской распивал ягуар и осквернял фонтаны на Театральной, и это правдой станет?

http://www.baltinfo.ru/tops/Debosh-oligark...ore-podrobnosti

Сходите сюда или вообще поищите сами. Факт уже достаточно известный. Или вы доказательств потребуете того, что Земля вертится(с пруфпиками и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Товарищи,завидовать нада молча =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения за иронию! Похоже вечеринка действительно была. Но признаков пьяного дебоша я там все-таки не узрел, хотя вечер носил подчеркнуто антигламурный характер. А насколько священным считать сей памятник Революции - это вопрос персонального отношения каждого к тем историческим событиям. И тем не менее, коммунистов я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Сами поищите" не буду, вы же тему подняли, вы и снабжайте материалами.

Пруфпик сходки увидел. Пруфпик дебоша не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Приношу свои извинения за иронию! Похоже вечеринка действительно была. Но признаков пьяного дебоша я там все-таки не узрел, хотя вечер носил подчеркнуто антигламурный характер. А насколько священным считать сей памятник Революции - это вопрос персонального отношения каждого к тем историческим событиям. И тем не менее, коммунистов я понимаю.

Спасибо, но извинения-это лишнее. Общение в сети отличается от реального большей вольностью и менее жёсткими рамками. Меня, собственно огорчает тот факт, что в России подобное даже не воспринимается, как нечто неприличное. У нас и на более вопиющие вещи принято глаза закрывать. Ежели мы капитализму желаем, мы гражданами должны быть, а не овощами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Сами поищите" не буду, вы же тему подняли, вы и снабжайте материалами.

Пруфпик сходки увидел. Пруфпик дебоша не увидел.

Я вас понял-вы придерживаетесь принципа презумпции невиновности власти и крупного бизнеса. Хотя весь исторический опыт человечества свидетельствует об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так покажите дебош то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так покажите дебош то

Я приглашён не был. Но совместная пьянка министров, губеров и олигархов-это коррупция, т.е. преступление, что покруче, чем просто дебош(хотя и дебош тоже-скандал). А тот факт, что проверку проводит прокуратура Ленинградского ВО подтверждает мои опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Доказательств нет.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.