Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове отменен еще один левый поворот


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

В Ростове отменен еще один левый поворот

 

Как сообщает Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения, с 20 июня будет запрещен левый поворот с улицы Большая Садовая на проспект Соколова.

 

Въезд на Соколова можно будет осуществлять по маршруту: проспект Чехова – улица Социалистическая – проспект Соколова.

 

В настоящее время из семи десятков перекрестков в центральной части города, только на 28-ми остался разрешенным поворот налево. В ближайшее время такие маневры планируется также запретить на пересечении Буденовского и Горького и Буденновского и Пушкинской.

 

/ водители что скажете по сему поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
/ водители что скажете по сему поводу?

мне как водителю до жопы, лишь бы пробок не было, если по "кругу" будет быстрее я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда уже сделают левый поворот с социалки на соколова.. Бред же полный.. Светофор стоит..

 

Буденовский-горького, а тем более на пушкинской - вообще бред. Лучше бы дорогу на горького сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как сообщает Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения, с 20 июня будет запрещен левый поворот с улицы Большая Садовая на проспект Соколова.

зажрались они там..... *ворчит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения, с 20 июня будет запрещен левый поворот с улицы Большая Садовая на проспект Соколова.

 

а многие здесь пользуются этим поворотом? )

 

Когда уже сделают левый поворот с социалки на соколова.. Бред же полный.. Светофор стоит..

 

насколько я поняла из первого сообщения - с 20 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Исида, у тебя есть авто? :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
насколько я поняла из первого сообщения - с 20 июня

Ну это чтобы с БС (при езде в сторону Театрлаки) попасть на сколова (в направлении Пл. Гагарина)... А я про то, чтобы с социалистической поворачивать налево ,на соколова (в сторону набережной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.