Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman

В Ростове отменен еще один левый поворот

Рекомендуемые сообщения

Freeman

В Ростове отменен еще один левый поворот

Как сообщает Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения, с 20 июня будет запрещен левый поворот с улицы Большая Садовая на проспект Соколова.

Въезд на Соколова можно будет осуществлять по маршруту: проспект Чехова – улица Социалистическая – проспект Соколова.

В настоящее время из семи десятков перекрестков в центральной части города, только на 28-ми остался разрешенным поворот налево. В ближайшее время такие маневры планируется также запретить на пересечении Буденовского и Горького и Буденновского и Пушкинской.

/ водители что скажете по сему поводу?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

course
/ водители что скажете по сему поводу?

мне как водителю до жопы, лишь бы пробок не было, если по "кругу" будет быстрее я только ЗА!

Atoman

Когда уже сделают левый поворот с социалки на соколова.. Бред же полный.. Светофор стоит..

Буденовский-горького, а тем более на пушкинской - вообще бред. Лучше бы дорогу на горького сделали..

mutter161
Как сообщает Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения, с 20 июня будет запрещен левый поворот с улицы Большая Садовая на проспект Соколова.

зажрались они там..... *ворчит*

Исида

а многие здесь пользуются этим поворотом? )

Когда уже сделают левый поворот с социалки на соколова.. Бред же полный.. Светофор стоит..

насколько я поняла из первого сообщения - с 20 июня

Freeman

Исида, у тебя есть авто? :dash1:

Исида

есть....очень люблю свою машинку и , надеюсь, мы все же с ней подружимся рано или поздно )))

Atoman
насколько я поняла из первого сообщения - с 20 июня

Ну это чтобы с БС (при езде в сторону Театрлаки) попасть на сколова (в направлении Пл. Гагарина)... А я про то, чтобы с социалистической поворачивать налево ,на соколова (в сторону набережной).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти