Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Chekuschka

Граждане, а почему у нас в городе так распространено бытовое хамство? От особей, пытающихся везде пролезть без очереди до водителей, не пропускающих пешеходов на зебре. От владельцев питбулей, выгуливаемых без намордников и поводков до пассажиров в маршрутках, готовых поубивать друг друга за косой взгляд? От малолетних приматов, пихающих плечами прохожих, до существ, занимающих единственное место у окна в транспорте в жару и демонстративно это окно закупоривающих? Что с нами творится, деградируем помаленьку?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Камалудин

Это темперамент такой. Вот и получаетсо какбэ так. ну + культура воспитания ещё.

Prolog
до существ, занимающих единственное место у окна в транспорте в жару и демонстративно это окно закупоривающих?

Эти тела ващще бесят!!! х*ли садиться возле единственного окна в маршрутке - если закрывают его!!!

В прошлом году ехал на маршрутке с Темера, так возле окна сел ЛКН, демонстративно запечатал окно и усе!!! Жара за 30 градусов, мамаши с детьми в маршрутке. Сначала все потихоньку начали ему говорить, по-мирному, давай мол местами поменяемся, если тебя сдувает - типа, окно открой, жарко. Нифига. Тот уперся в окно и ноль внимания.

Через одну остановку его выкинули из маршрутки. Надо было видеть его лицо!!!

Не понимаю - ну холодно тебе при 30 градусах, одень свитер, но окно открой. Ты же не один едешь!!!

А тема хорошая и злободневная. Хамства нашим людям не занимать)))

Chekuschka
Эти тела ващще бесят!!! х*ли садиться возле единственного окна в маршрутке - если закрывают его!!!

В прошлом году ехал на маршрутке с Темера, так возле окна сел ЛКН, демонстративно запечатал окно и усе!!! Жара за 30 градусов, мамаши с детьми в маршрутке. Сначала все потихоньку начали ему говорить, по-мирному, давай мол местами поменяемся, если тебя сдувает - типа, окно открой, жарко. Нифига. Тот уперся в окно и ноль внимания.

Через одну остановку его выкинули из маршрутки. Надо было видеть его лицо!!!

ЛКН хоть выкинуть можно-а как быть с упёртой пенсионеркой или мамашей? Тут только самому выходить-или сидеть в этой сауне и терпеть хамство. Но хамство порождает хамство-ибо в замкнутой системе живём. Сегодня мамаша не позволила открыть мне окно-я злой сорвался на ком-то на работе-тот, на ком сорвался я сорвался на ком-то ещё-так по цепочке доходит до самой мамаши(ибо количество хамства в замкнутом пространстве увеличивается)-в конечном счёте мамаша получает в глаз от своего мужа, которому нахамил кто-то в конце цепочки. Так и живём все-и страдаем.

Prolog

100%!!! Согласен!!!

Этому, я думаю, родители должны учить. И может быть частично школа.

course
100%!!! Согласен!!!

Этому, я думаю, родители должны учить. И может быть частично школа.

Вспыльчивый но отходчивый.. .все зависит от тона в котором от меня что то хотят, вежливо одернут если я что то не заметил, извенюсь и сделаю как надо, если будет обращение типа "эй братела ты че опух" могу попытаться и здоровье повредить, я последнее время очень не адекватен на резкие высказывания в крайне не вежливой форме в свой адрес, раньше я за собой такого не замечал...

Carroty
все зависит от тона в котором от меня что то хотят, вежливо одернут если я что то не заметил, извенюсь и сделаю как надо

+1 , хамство хамством, но когда и в правду тебя просят принудительным тоном или с каким-то недовольством, не хочется ничего делать.

Любопытный Мальчик

Ещё одна разновидность хамства: мат на улице.

orion04
Ещё одна разновидность хамства: мат на улице.

+100%

Особенно раздражает когда идут молодые продвинутые Айренби пЕлотки с баночками коктелей и мат стоит трёхэтажный, так и хочется дать по губам.

Казус
+100%

Особенно раздражает когда идут молодые продвинутые Айренби пЕлотки с баночками коктелей и мат стоит трёхэтажный, так и хочется дать по губам.

ну и дай в следующий раз... искорени хамство на земле донской

ИгоRь

Да мат это конечно плохо особенно когда малолетки через каждое нормальное русское слово мат вставляют, мне кажется таким делать замечания безполезно, сейчас по улицам ходят такие ИНДИВИДЫ что становиться страшно за будущие человечества.

Хотя иногда бывают ситуации когда одно матерное слово может заменить 10 обыкновенных)))

Sophist
Не понимаю - ну холодно тебе при 30 градусах, одень свитер, но окно открой. Ты же не один едешь!!!

Зима. В тpоллейбусе наpкоман откpывает окно. Ветеp дует ему в лицо. Пожилая

женщина возмущается:

- Молодой человек, закpойте окно! Hа улице холодно!

- Я тоpчу, бабусь. Если я закpою окно, на улице что, теплее станет? © Отсюда

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти