Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовская "золотая молодёжь".


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А могу и подпалить.

Отнять и поделить! (С)

Милый, надо работать, палить ума не надо, а мажоры сами свою осину найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dajana

    4

  • Atoman

    3

  • Хмурый

    12

  • Chekuschka

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP
Отнять и поделить! (С)

Милый, надо работать, палить ума не надо, а мажоры сами свою осину найдут.

О! Это верно! Работать и зарабатывать! Но не про меня это-я же россиянчег, а классический россиянчег-это Полиграф Полиграфыч. Да, и между нами-между "заработать" и "украсть" в России граница сегодня такая зыбкая, такая мутная, как топь болотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Работать и зарабатывать! Но не про меня это-

Дык чем тебе мажоры не угодили? Завидуеш? Поди поклонись, кинут кость с барского стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дык чем тебе мажоры не угодили? Завидуеш? Поди поклонись, кинут кость с барского стола.

Дык, все кланяемся, и они, заступники, не забывают нас, холопьев, бросают косточки-то! Ну, выпорют иногда-не без того, но за дело же, да и нельзя с нами, с мужиками миндальничать да карамельничать-нам барин нужон сторогий, но справедливый. У слабого да доброго мы запьём, загуляем, пустим красного петуха, а самому-вилы в пузо. Нас пороть надо-но меру знать. Мы россиянчеги-мы такие вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тут в теме говорят "золотая молодежь" и "мажоры" так, как будто это что-то плохое.

Объясните мне тёмному, что хорошего Вы увидели в мажорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Скока вас таких убогих?

Дык, процентов 70, не меньше. А ты чо, воду мутить собрался? Ты супротив царя чтоль? Значит, вражина ты народу, грантосос црушный, оранжист и каспарыш, так-то! Росеянчег должон царя любить, иначе это не росеянчег! Депутатов можно ругать, ментов, правительство, губернаторов, мэров, судейских, прокурорских-они все бояре, они могут быть плохими. Но царь в России плохим быть не может! Иначе-всё, крушение картины мира, хаос и леварррюцея! Окстись, бесовник, покайся! Спаси свою душу! Пади царю в ноги!

 

Тут в теме говорят "золотая молодежь" и "мажоры" так, как будто это что-то плохое.

Ну что вы, мы их очень любим. Некоторые планируют даже объяснения им в любви писать-гвоздём на тачилах ихних. Как думаете, заценят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
царь в России плохим быть не может!

Глупыш, ты долго спал. Россия - республика, нет царя.

Росеянчег должон царя любить

Дурачина, я РОССИЯНИН, и любить не должен никого.

Не путай Родину с начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Глупыш, ты долго спал. Россия - республика, нет царя.

 

Дурачина, я РОССИЯНИН, и любить не должен никого.

Не путай Родину с начальством.

Ты-карбонарий, леварррюционэр! Мы на таких народовольцев управу-то найдём! Ужо мы вас, смутьянов скрутим! Дайте только срок! Ишь, чего удумал-республика! Может ещё эти, как их, выборы? Ты говори, да не заговаривайся! А начальство-это и есть Родина, ишь, Щедрин какой выискался! И куда охранка смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.