Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О повадках людских.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Прекрасное! Божественное! Жаль, не моё-опередили...

мне нравитсо другое:

 

"зачем дует ветер? чтобы замести следы там где мы шли. что бы никто не подумал что мы еще живы..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    6

  • Freeman

    6

  • Чебур

    8

  • Chekuschka

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
ты немного путаеж - альтуристы и гуманисты не противоположность мизантропам)))

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мизантроп

 

Мизантро́п (от греч. μισέω, «ненавидеть» и ἄνθρωπος, «человек»)

Человек, избегающий общества людей, нелюдим

Страдающий человеконенавистничеством (мизантропией). Данная склонность может являться основой жизненной философии. Слово получило особое распространение после комедии Мольера «Мизантроп».

 

Противоположность — альтруист, гуманист. :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Противоположность — альтруист, гуманист. :dash1:

 

а теперь, мой юнный друг, открой определения "альтруист", "гуманист" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а теперь, мой юнный друг, открой определения "альтруист", "гуманист" ))))

 

там так многа буковоГ сан-сэй :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
там так многа буковоГ сан-сэй :dash1:

не съезжай:

 

Альтруизм (лат. Alter — другой) — нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (других людей). Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву ради общего блага.

 

Термин альтруизм введён в противоположность эгоизму. Понятие альтруизма ввёл французский философ и основатель социологии Огюст Конт.

 

Гумани́зм (от лат. humanitas — человечность, лат. humanus - человечный, лат. homo - человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности; возникло как философское течение в эпоху Возрождения (см. ренессансный гуманизм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну а я привел другое что именно мизантроп противоположность им :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну а я привел другое что именно мизантроп противоположность им :dash1:

там определения очень разные - то есть ты противопоставляеж не "плюс" против "минуса" , а "плюс" простив "синуса" и "гипотенузы" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный мужчина должен быть физически сильным - это заложено в нас природой. Мужчина должен быть добытчиком и защитником. Именно сильные мужчины нравятся большинству женщин, а не слюнтяи и задохлики. И то что цивилизация сделала необязательным частое проявление своей силы мужчинами, это ничего не меняет. В последнее время часто можно наблюдать элементарное отсутствие культуры, что не есть проявление силы. Тем не менее, мужчина должен быть способным постоять за себя не только "пронзительным и безжалостным взглядом". Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нормальный мужчина должен быть физически сильным - это заложено в нас природой. Мужчина должен быть добытчиком и защитником. Именно сильные мужчины нравятся большинству женщин, а не слюнтяи и задохлики. И то что цивилизация сделала необязательным частое проявление своей силы мужчинами, это ничего не меняет. В последнее время часто можно наблюдать элементарное отсутствие культуры, что не есть проявление силы. Тем не менее, мужчина должен быть способным постоять за себя не только "пронзительным и безжалостным взглядом". Занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни :thank_you:

Со спортом всё ОК. Со здоровым образом жизни чуть хуже, да из ника понятно. Но мужик, полагающийся только на мускулы, недалеко ушёл от гориллы, ИМХО. А большинство полагаются именно на мускулы, мосх не задействуя совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как по мне, сила духа важнее силы тела. Но это исключительно мое мнение.

 

Chekuschka, а ты делаешь что-нибудь, чтоб облегчить участь планеты, позволить ей вздохнуть свободнее? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Boo

автор тоже почти с тобой согласен

Человек победил их всех в битве естественного отбора благодаря уму, то есть ум-самое грозное оружие челове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.