Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О повадках людских.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Манюня

    6

  • Freeman

    6

  • Чебур

    8

  • Chekuschka

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Машенька, спасибо конечно, но я вообще не думаю, мне лень, жарко...

 

з.ы. исключительный людей вообще единицы, да и то, между ними тоже можно провести параллели, а остальные делятся по типам. и большинство людей бросаются прописными истинами как откровениями. я не исключение, поскольку до откровений я еще, мягко говоря, не доросла, во всех смыслах, и не факт, что вообще доросту когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как по мне, сила духа важнее силы тела. Но это исключительно мое мнение.

Конечно сила духа важнее-тут и говорить не о чем. Ещё-разум. Ведь корова или лошадь физически сильнее человека в разы(десятки раз), но служат ему.

Chekuschka, а ты делаешь что-нибудь, чтоб облегчить участь планеты, позволить ей вздохнуть свободнее? ))

Провоцируете? Я к геноциду не призывал-282 статью чту.))) Впрочем, в России эта проблема решается сама собой-депопуляция-с. А в мире-видимо, понадобится 3-я мировая. Я этого не хочу, но это-единственный способ для определённых кругов разрубить гордиев узел современной т.н. "экономики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, сила духа важнее силы тела. Но это исключительно мое мнение.
В здоровом теле - здоровый дух!!!

 

2 Chekuschka: Вы уж извините меня за офф, но по ходу чтения ваших постов у меня возник вопрос, что именно в вашей жизни доставляет вам удовольствие? Что доставляет вам радость, и что является источником позитивных эмоций? Я не заставляю вас откровенничать, но мне просто любопытно, что - книги, фильмы, любимая женщина, дети... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как по мне, сила духа важнее силы тела. Но это исключительно мое мнение.

 

Бу, если встанет реальная угроза получения люлей мнение не изменится?)))

 

Физическая и духовная сила не есть две взаимоисключающиеся субстанции. И Шалопай прав, отсутствие культуры - не есть проявление силы. От себя добавлю виртуальное брюзжание по поводу 

бескультурных отморозков не есть духовная сила. :thank_you: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 Chekuschka: Вы уж извините меня за офф, но по ходу чтения ваших постов у меня возник вопрос, что именно в вашей жизни доставляет вам удовольствие? Что доставляет вам радость, и что является источником позитивных эмоций? Я не заставляю вас откровенничать, но мне просто любопытно, что - книги, фильмы, любимая женщина, дети... ?

Книги, размышления. Фильмы-это мелочь, ну приятная мелочь, так, на пару часов забыться. Самая большая радость для меня-это стремление к индивидуальной свободе, которое пытаюсь реализовать. Ещё я люблю гулять в дождь или ночью-потому, что город пуст, народу нет. Вот когда думается прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ещё я люблю гулять в дождь или ночью-потому, что город пуст, народу нет. Вот когда думается прекрасно.

у меня один друг тоже очень любит гулять пешком. правда уже два раза нос ему ломали местные бандюки, просто так, проходили мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у меня один друг тоже очень любит гулять пешком. правда уже два раза нос ему ломали местные бандюки, просто так, проходили мимо.

Я бегаю быстро-бывший спринтер, у меня старт очень хороший, так что... ))) Ещё ножик таскаю, ну и в целом ОФП высокая. Но-на всё воля Божья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вообщем, главное чтоб ты понимал , что

поигрывая мускулами, хрустя костяшками пальцев и тому подобными способами

тоже пригодится тебе в помощь, раз любишь гулять по ночам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги, размышления. Фильмы-это мелочь, ну приятная мелочь, так, на пару часов забыться. Самая большая радость для меня-это стремление к индивидуальной свободе, которое пытаюсь реализовать. Ещё я люблю гулять в дождь или ночью-потому, что город пуст, народу нет. Вот когда думается прекрасно.

Если честно, то мне сложно представить, чтобы размышления или прогулки в одиночестве могли бы доставить удовольствие (я не пытаюсь вас подкалывать). По-моему, вы как-то уж чересчур замкнуты на себе. А как насчет дружеских посиделок с пивасиком или похода в сауну с девчонками?

Кстати, стремление к свободе я одобряю. Вот для меня, например, главный ограничитель свободы – это необходимость подержания у других людей хорошего впечатления о себе. Так иногда хочется сделать что-нибудь безнравственное и аморальное, но что разумеется никак не повредит окружающим. А что вам мешает чувствовать себя свободным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.