Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

после размещения пары скринов вконтакте, народ начал расспрашивать про игру, вот решил прорецензировать...))

ТУРГОР \ TENSION

101110box350.jpg

Разработчик: Ice-Pick Lodge

Издатель: Новый Диск

Цифровой дистрибьютор: yuPlay

Официальный сайт: www.tension-game.com

Жанр: Action / Adventure

«Тургор» – новая игра в жанре survival adventure. Увлекательный сюжет, многообразие игрового процесса в постоянно меняющемся мире погружают в атмосферу постоянной борьбы за выживание. Необычное управление – игрок рисует символы на экране, прекрасные соблазнительные девушки и нестандартная графика позволяют назвать «Тургор» одним из наиболее интересных проектов. Эта великолепная по красоте и проработанности игра стала лауреатом Конференции Разработчиков компьютерных Игр в номинации «Самый нестандартный проект КРИ 2007».

Сюрреалистический мир "Тургора" построен на едином ресурсе, который дает всему живому возможность действовать и существовать - это Лимфа. У каждого из семи цветов Лимфы свой характер и уникальные особенности, как выгодные, так и опасные. Только Лимфа дает жизнь, но она же представляет для героя серьезную угрозу.

От игрока зависит, каким быть этому миру – серой безжизненной пустыней или ярким миром грез

Каждое действие, поступок, решение способны повлиять на финал истории

Системные требования:

Microsoft® Windows® XP SP2/Vista; Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичныйAthlon® XP; 512 MБ оперативной памяти; 6 ГБ свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ,совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA®GeForce™ FX 5600 или ATi® Radeon™9600); Звуковое устройство, совместимое с DirectX®9.0c; DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой); Устройство для чтения DVD-дисков

Трейлер игры Тургор с элементами геймплея...

скриншоты:

tension45.th.jpg266692screenshotbig02.th.jpg

108884.th.jpg266692screenshotbig03.th.jpg

849j.th.jpg20934.th.jpg

Отсебятина:

Игра очень необычная, от разрабов игры Мор.Утопия, в создании анимации некоторых девушек принимали участие балерины, почти все девушки в игре голые, мир странный и непонятный, всё в игре делается засчёт цвета, цветом говорить, цветом убивать, цвет ростить, цветом жить....

описать словами такую игру сложно о_О

необычнее этой игры пока не встречал...

З.Ы. второй скрин - это скрин инвентаря и характеристик персонажа :D внутри чела на скрине летают сердца.. их можно вживлять десятками)) наполнять их цветами и проращивать нервные окончания из которых высасывать цвет =)))

вобщем такое хрен опишешь...)))

9\10

игра хороша и необычна, но 1 недостаток - нудновато =)

Трейлер игры Тургор с элементами геймплея...

трейлер смотреть только этот, на рутубях ютубях трейлеры какието не такие)

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Вступительное видео игры тургор:

(Луис де Камоэнс, 1524 - 1580)

Меняются и время, и мечты;

Меняются, как время, представленья.

Изменчивы под солнцем все явленья,

И мир всечасно видишь новым ты.

Во всем и всюду новые черты,

Но для надежды нет осуществленья.

От счастья остаются сожаленья,

От горя — только чувство пустоты.

Уйдет зима, уйдут снега и холод,

И мир весной, как прежде, станет молод,

Но есть закон: все обратится в тлен.

Само веселье слез не уничтожит,

И страшно то, что час пробьет, быть может,

Когда не станет в мире перемен.

Посмотрел трейлер.. Ощущение что игра про 6 чувство. Надо попробовать. Привычен к нудным действиям - так что может понравится.

Посмотрел трейлер.. Ощущение что игра про 6 чувство. Надо попробовать. Привычен к нудным действиям - так что может понравится.

мне понравилось =)) после этой игры компания Ice-Pick Lodge одна из моих любимых...)) причем русская.)) у них всего две игры... вторая.. Мор.Утопия, тоже понравилась, но она жутко на любителя) в жанре "Симулятор поведения человека в условиях эпидемии" и тоже нудноватая =)

Ну Мор.Утопия я не буду.. Немного не по мне.

tension_rating.jpg

насчёт управления:

поначалу жутко непривычно и почти без обучения, но очень просто... ничего личшнего... мышка и контеровский бег с прыжками

символы рисуются легко) стараться выводить необязательно)

"ваще игра реально интересная, но проходить я её буду долго )" (с) ValeK

смотрел как сосед в нее днями гамал...самому не хочется,а вот когда смотришь со стороны,как ктото бегает-сродни разглядыванию аквариума...в общем-очень успокаивающе действует..атмосфера сделана так ,что начинает какзаться-ты один в мире,в котором нет мира,нет звука,нет живого и в тоже время это все есть...

в общем сам играть не буду,но посмотреть сос тороны не проч)))..

а по поводу,что эти перцы курят...В общем вопрос неправильно задан,ЧТО ОНИ УПОТРЕБЛЯЛИ-будет актуальнее на мойц взгляд))

создатели некровижна-явно курили..и именно курили..и именно много...)))

а эти скорее кололи,глотали,пили...))))...

только человек с ненормальной и очень натянутой фантазией может придумать,чтото вроде.-типа-я живу,но меня нет.

у меня этот шедевр так тормозит.... что наверное я сделаю огромную паузу..... на своей разволюхе не могу играть((

перейду на мор утопию...

У меня на максе иногда подергивает.. но что понизить даже не представлю.

Мне понравилась игрушка))) очень необычная и акуренная по всем параметрам))) плюс пиццот разработчикам и их поставщикам травы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти