Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Гость Real Girl

"Друзья" или "Секс в большом городе"

Рекомендуемые сообщения

Гость Real Girl

Привет, девчонки! Как понятно из темы, мне очень нравятся сериалы "Друзья" и "Секс в большом городе". В этих фильмах меня всегда подкупало то, как друзья-подруги держатся вместе, что бы с ними не происходило. Они всегда поддерживают друг друга, влюбляются, расстаются, живут своей жизнью, а потом встречаются в кафе и все вместе обсуждают, поддерживают - своей узкой дружеской компанией. Они также дружат между собой по отдельности, созваниваются, ходят в кино, по магазинам, делятся секретами. А потом хохочут над этим за чашкой каппучино.

Понятно, что жизнь - это не сериал. Но ведь жизнь куда интересней :dash1: Мне кажется интересным создать такую "группу подруг", которые продолжат славные традиции сериалов и воплотят Girls Power в жизнь :biggrin: Насчет ребят тоже можно, а можно девушки. Как вам моя идея???

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

YoZhog

Привет, понимаю что обращались не ко мне, но внесу долю своего ворчания и уныния, как же без этого.

Есть пара вариантов развития событий:

1.Будет одна, которая будет считать себя главной и вести себя соответственно, начнется пздц.

2.Появится парень, который понравится одновременно двум или более подругам и пздц вашей затее.

Есть еще варианты, но в основном как результат имеем "пздц".

Алсо такие группировки итак создаются в любом женском коллективе и какое то время существуют, с долей вероятности не распадаются с матом и выдергиванием волос друг у дружки (зависит от степени сознательности, разумности и ума участниц группировки). С взрослением есть вероятность того, что такие "подружки" начнут мериться чем либо, кто съездил в более крутое место, кто что круче купил и т.д.(Тогда наступает вообще тотальный пздц, т.к. вроде бы формально еще подружки, но на самом деле только и делают, что меряются.)

Также необходимо понимать, что действительно существуют истинные "подруги не разлей вода" , но такие отношения формируются в иных условиях и не так уж имхо часты.

Насчет ребят, думаю ребята обойдутся, т.к. подвержены несколько иным жизненным стремлениям да и при желании завсегда найдут с кем пивка попить )

Так то.

Алсо на какую возрастную категорию нацелена ваша идея?

Осень

Секс в большом городе тупой фильм, друзья с пивом и кириешками пойдет!

Dajana

Я вобще за секс. Тем более в большом городе.

Hlopchik3000

абсолютно согласен с YoZhog'ом

особенно с этим..

"действительно существуют истинные "подруги не разлей вода" , но такие отношения формируются в иных условиях и не так уж имхо часты."

Хмурый
Мне кажется интересным создать такую "группу подруг", которые продолжат славные традиции сериалов

214-1240815071.jpg

Sophist

Rembrandts - I'll Be There For You

So no one told you life was gonna be this way

Your job's a joke, you're broke, your love life's D.O.A.

It's like you're always stuck in second gear

When it hasn't been your day, your week, your month, or even your year, but

I'll be there for you

(When the rain starts to pour)

I'll be there for you

(Like I've been there before)

I'll be there for you

('Cause you're there for me too)

You're still in bed at ten and work began at eight

You've burned your breakfast so far, things are going great

Your mother warned you there'd be days like these

But she didn't tell when the world has brought you down to your knees

I'll be there for you

I'll be there for you

I'll be there for you

('Cause you're there for me too)

No one could ever know me, no one could ever see me

Seems you're the only one who knows what it's like to be me

Someone to face the day with, make it through all the rest with

Someone I'll always laugh with

Even at my worst, I'm best with you

Yeah!

It's like you're always stuck in second gear

When it hasn't been your day, your week, your month, or even your year, but

I'll be there for you

I'll be there for you

I'll be there for you

('Cause you're there for me too) ©

P.S: Перевод тут

Гость Real Girl
:thank_you:) Понятно, затея не пошла. Ладно, будем думать в другом направлении :cray:

Гость Real Girl

Кстати, в Инете прочитала, что есть ролевые игры - виртуально и реально. Люди, смотрящие один сериал и интересующиеся героями, продолжают их в жизни, ведут себя на встречах как они....хотя может это из разряда "детского сада"...С другой стороны, ролевые игры - это для взрослых.

YoZhog

Нет, судя по всему вы ничего не знаете о ролевых играх, а точнее видимо представляете только одно значение (в сексуальном плане). На самом деле термин ролевые игры охватывает огромную область понятий. Вот такие вот ролевые в реальной жизни, как вы упомянули (у меня одна знакомая играла). Различные форумные ролевки (наберите где нибудь в яндексе название вашего любимого сериала и "форумные ролевые игры" ну или чтото такое), которые тоже делятся на разные виды. CRPG (компьютерные ролевые). Настольные ролевые (кубики, карточки и толстенные правила, которые хорошо бы знать). Так называемые "полёвки", когда куча народу в самодельных доспехах той или иной эпохи, того или иного фентези мира выезжают на несколько дней подальше от цивилизации и воюют по определенному сюжету. Этих людей еще принято называть "толкинистами", но это вроде как не всегда верно.

Это приблизительно и не обо всем, но может дать некоторое представление. Вообщем я бы посоветовал искать форумные ролевые пока что )

Dajana

А в доктора, это ролевая игра?

nastik

и медсестру

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти