Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове улучшается демографическая ситуация


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ты шо =))) перед обновкой в палисаднике выгуливали малышей =)))) Потом на их место приходили ягуарщики и прочие бухари оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что раньше не рожали, а сйчас вдруг резко начали. Не думаю, что прям так уж увеличилась.

дет сады отдыхают!

А может в этом все дело? Когда мой старший 11 лет назад пошел в школу, не садиковских детей в классе было раз два и обчелся. Сейчас отдаю младшего. Год ходили на подготовку, две группы, более половины детей не посещают детсады. Вот и гуляют во дворах на детских площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
более половины детей не посещают детсады

просто в своё время(перестроечно-постперестроечное) садики позакрывали за ненадобностью, раздали под склады, банки, ментовки.... садиков катастрофически не хватает. массовое зачатие началось перед кризисом, после обещания 25К за второго, что мы сейчас и наблюдаем ( что честно говоря меня радует, обилие малышочков). но к сожалению обещания поддержки молодых родителей государством - остались обещаниями.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в этом все дело?
Я наблюдаю много детишек именно самого маленького возраста - 1-2 года. Да и появились они не летом. Весной их было не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я наблюдаю много детишек именно самого маленького возраста - 1-2 года. Да и появились они не летом. Весной их было не меньше.

Они на свет лезут!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.