Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Не могу его забыть


Гость Real Girl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки...Думала, куда написать эту тему - с одной стороны, тема женская, с другой - мнение парней тоже было бы интересно.

В моей жизни был молодой человек, с которым мы вообще никак не можем быть вместе. В реале мы виделись всего один день, точнее пол часа. В прошлом году. И после этого меня как переклинило. Но я пыталась с этим справиться и думала, что полностью его забыла. Но вот сегодня ночью он вновь пришел во сне в своем лучшем виде - такой высокий, красивый, с безупречным лицом и телом. Его голос, волосы...целый день сама не своя после этого сна. Девочки, люди!! :thank_you: У вас бывает такое, что вроде вычеркнул человека из жизни, а он как назло "застрял в тебе"? Почему так происходит??? И что с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Осень

    4

  • Freeman

    4

  • Казус

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

в любовь с первого взгляда не верю... но что-то похожее бывает

либо забывай... пытайся.. либо стремись к встречам с ним =)

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не была любовь с первого взгляда. Конечно, я его не знала лично как человека до этого, но знала косвенно :thank_you: Встреча была не случайна, я специально на нее шла. А второе (встречаться) невозможно по целому ряду очень объективных причин. А забыть - да, надо. Но как?? Если он вторгается даже в мои сны, в которых я его не жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Если он вторгается даже в мои сны, в которых я его не жду

в снах обычно отображается то, о чем думаешь... чаще всего... пытайся забыть и забудешь со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ОМГ, полюби кого нибудь еще. Я вот тоже одну девушку не могу забыть, учился с ней до 9го класса и после очень редко общались на уровне ВКонтакте. Вроде и давно было и вроде бы объективно и логически нет причин помнить, и характер у нее ппц, но вот забыть не могу и это очень напрягает. Ничего, думаю пройдет через какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале мы виделись всего один день, точнее пол часа. В прошлом году.

Я думаю, в этом и есть причина. Ты с ним мало общалась и поэтому идеализируешь его в своих мыслях. Я тоже много лет не могла забыть парня с которым встречалась месяц летом на курорте. За это время я узнала его только с хорошей стороны и из-за влюблённости незаметила недостатков. Как только я встретилась с ним снова и пообщалась с ним как с другом, то узнала, что он далеко не тот человек которого я себе придумала и всё прошло. Так что мой совет: не надо избегать общения с ним и, возможно, со временем ты поймёшь, что это не тот человек, который приходит к тебе во снах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня год с лишним длилась борьба с собой, что бы просто начать жить по новому... сейчас прошло время, но я не думаю что это было глупостью. :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне 4 года!

тоже круто.

 

у меня год с лишним длилась борьба с собой, что бы просто начать жить по новому... сейчас прошло время, но я не думаю что это было глупостью. :girl_wacko:

и тоже.

 

Это женская доля такая (без всяких подколов говорю), так уж, если не все, то по-моему большинство из вас устроено.

 

 

Незнакомка правильно говорит - если ничего не мешает, надо/можно поболтать там какое-то время, чуть получше узнать человека... и развеется этот флер, романтика; станет ясным что-то неясное. Это хороший способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.