Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Не могу его забыть


Гость Real Girl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это женская доля такая (без всяких подколов говорю), так уж, если не все, то по-моему большинство из вас устроено.

 

 

Наверно у женщин от природы более развита фантазия. И более менее привлекательный мужчина быстренько дорисовывается до прекрасного принца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • Осень

    4

  • Freeman

    4

  • Казус

    3

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое за поддержку всем! Очень много дельных советов. Но, к сожалению, о продолжении общения не может быть и речи - по всем возможным причинам. Он недоступен во всех смыслах, у него своя жизнь, он избегал общения со мной, кажется, даже уехал из Ростова (собирался) и с личной жизнью у него полный окей ((( Причем, не совсем с девушкой :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Причем, не совсем с девушкой

 

значит максимум стать подружкой о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне 4 года!

 

 

Повезло!!!! Мы с ним каждый день виделись, учились в параллельных классах и гуляли в одой компании)))) иногда, задумываюсь… еще бы годик и все могло сложиться по-другому, мечта стать реальной!!!!! Останавливая себя на этой мысли, я понимаю, что тогда я сделала правильный выбор!!! и мечта стала просто приятным воспоминанием!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В реале мы виделись всего один день, точнее пол часа. В прошлом году.

 

была у меня ситуация, на море познакомился с красивой девушкой, натуральная блондинка, голубые глаза, стройная фигура, не к чему придраться.. с чувством юмора.. я был знаком с ней пару дней.. через 2 дня она уезжала.. в предпоследнюю ночь мы разговаривали до самого утра.. потом весь следующий день весь день гуляли.. она мне так понравилась.. как и я ей.. и вот в последнюю ночь сблизились.. на утро было расставаться очень жалко.. и снилась она мне.. но понадобилось время конечно, время для того, чтобы забыть.. потому что вместе быть не могли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты с ним мало общалась и поэтому идеализируешь его в своих мыслях.

+1 Была аналогичная история с МЧ. Высокий, красивый, умный, понимающий, моей же специальности, с моего университета. С ним было легко общаться, за месяц общения и свиданий он показался мне практически идеальным, совершенным. Хотя знала, что такого не бывает... Не сложилось, не срослось. А в памяти остался. Понравился очень :girl_wacko: Так иногда бывает. Прошло время, я встретила другого человека и позабыла те прогулки и ночные разговоры, которые крутились в памяти. Теперь другая жизнь, а те эпизоды почти позабыты. Не потому что там было что-то грустное и плохое, а потому что они тупиковые, ненужные, ни к чему не привели, ни с чем более не связаны.

 

Я тоже много лет не могла забыть парня с которым встречалась месяц летом на курорте.

Кому-то достаточно суток, кому-то и 10 лет не хватит. Всё очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снилась она мне.. но понадобилось время конечно, время для того, чтобы забыть.. потому что вместе быть не могли..

 

Сочувствую, но мне кажется, что каждому человеку отведено количество "счастливой" и "несчастной" любви, это как обязательные испытания. И раз ты уже переживал такое страдание, счастье обязательно скоро прийдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
И раз ты уже переживал такое страдание,

 

это не было каким-то страданием.. просто обидно, что она живет в другом городе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна, ты очень мудрая девушка, правильно все говоришь. Я Надеюсь, что больше его не встречу в жизни, а встречу Своего Человека, который затмит все, что было...и настоящих друзей, которые всегда будут рядом и не дадут натворить глупостей.

 

это не было каким-то страданием.. просто обидно, что она живет в другом городе..

 

Да, то что города разлучают - это всегда обидно. У меня на 1-м курсе такое было...Он из Москвы, я из Ростова...любовь Ромео и Джульетты на расстоянии, слезы по телефону (на междугороднюю связь он тратил свою небольшую зарплату)...а потом свадьба друзей, знакомство там с парнем...и новые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Повезло!!!! Мы с ним каждый день виделись, учились в параллельных классах и гуляли в одой компании)))) иногда, задумываюсь… еще бы годик и все могло сложиться по-другому, мечта стать реальной!!!!! Останавливая себя на этой мысли, я понимаю, что тогда я сделала правильный выбор!!! и мечта стала просто приятным воспоминанием!!!!!

каждый раз убеждаюсь что ни делается все к лучшему. :girl_wacko:

 

тоже круто.

а в чем крутость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Наверно у женщин от природы более развита фантазия. И более менее привлекательный мужчина быстренько дорисовывается до прекрасного принца))

Может быть. Но вообще-то мужская половина тоже ведь романтизирует и дорисовывает.

 

Причем, не совсем с девушкой :girl_wacko:

Голубой? А чего ты тогда вообще спекаешься?

 

а в чем крутость?

не днями все измеряется, не неделями, а годами... вот в этом.

Я себе даже представить не могу, о чем и как можно думать все это время, как можно столько тосковать, или что там происходит в душе, как можно так "прилипнуть"... ну не знаю, короче... Вроде - вот был в твоей жизни человек, с ним было хорошо... потом пришло время и все закончилось.. ну да, грустно, ну да - некайф... но так случилось, так должно было быть, видимо... Погрусти.. там дня три, четыре, недельку... повспоминай, посмакуй... и все - иди потом в жизнь, в мир... в будни. Посмотри по сторонам - там столько замечательных людей (в смысле - для девушек - парней, для парней - девушек). А любимый человек просто останется в сердце... на всю жизнь... как что-то светлое, хорошее, как то, что принесло тебе когда-то радость, счастье, смысл... И так всех, кого любил... береги в сердце, но живи дальше... в смысле - влюбляйся, сближайся, люби, наслаждайся.

 

Понесло.

Может я что-то и неправильно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.