Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О понтах. О них, родимых.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

нифига в этом нет удивительного)

не так давно вот известили что одна знакомая мадам продала бабкину 3х комнатную квартиру чтобы сыночку на эти деньги машину купить....жаль не спросила что за машина)))

 

Я одну ситуацию наблюдал - ну там не понты - там глупость самоубийственная... Мать и сын в 3-комнатной квартире. Мать души в нём не чает, как водится, а он компьютерный фрик. Это был конец 90-х, тогда ещё винчестер в 3 ГБ считался крутым причиндалом. Так вот, этот глист так надавил на мать, что ему, якобы, нужен более мощный комп - якобы для работы и прочий бред, что мать выставила на продажу квартиру - чтоб купить 2-комнатую, а на сдачу - сыну проапгрейдить комп!

Не знаю чем закончилось - у меня нервов не хватило смотреть на это, я чуть не плакал, как тот помещик в чеховском "Вишнёвом саде"...

это какой-то клуб или сообщество наследников халявы,где все общаются?

Да полно таких вокруг. Много на самом деле.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я одну ситуацию наблюдал - ну там не понты - там глупость самоубийственная... Мать и сын в 3-комнатной квартире. Мать души в нём не чает, как водится, а он компьютерный фрик. Это был конец 90-х, тогда ещё винчестер в 3 ГБ считался крутым причиндалом. Так вот, этот глист так надавил на мать, что ему, якобы, нужен более мощный комп - якобы для работы и прочий бред, что мать выставила на продажу квартиру - чтоб купить 2-комнатую, а на сдачу - сыну проапгрейдить комп!

Не знаю чем закончилось - у меня нервов не хватило смотреть на это, я чуть не плакал, как тот помещик в чеховском "Вишнёвом саде"...

Людская глупость вообще неистребима, мои мать и бабушка продали за 6тышь долларов сад около кувшинки на северном....ппц, хотя им все не советовали продавать) но возжа под хвост попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Людская глупость вообще неистребима, мои мать и бабушка продали за 6тышь долларов сад около кувшинки на северном....ппц, хотя им все не советовали продавать) но возжа под хвост попала

О, была бы ты щас ещё богаче, если бы не тот просчёт. Жирный кусок приданного уплыл -(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, была бы ты щас ещё богаче, если бы не тот просчёт. Жирный кусок приданного уплыл -(((

Ты бы знал во что моя мать в итоге в*ала около 300 штук оставленных ей в наследство) в целителей! с сцуко, грёбаных целытилей, которые в нашей квартире находили кило гаммы гипотогенных зон, венцов безбрачия, порчи и прочую х-ню. А, ещё на биологически активные добавки! ппц, самое смешное что она такая не одинокая, ещё куча таких же оздоровлящек сидящих в очередях к супер пупер реальной гадалке которая ясновидящая и вообще человек-панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты бы знал во что моя мать в итоге в*ала около 300 штук оставленных ей в наследство) в целителей! с сцуко, грёбаных целытилей, которые в нашей квартире находили кило гаммы гипотогенных зон, венцов безбрачия, порчи и прочую х-ню. А, ещё на биологически активные добавки! ппц, самое смешное что она такая не одинокая, ещё куча таких же оздоровлящек сидящих в очередях к супер пупер реальной гадалке которая ясновидящая и вообще человек-панацея.

Мда уж... Печально. С учётом уплывшего вишнёвого садика это могла быть полноценная квартирка в сумме по цене. Лишних тебе 10-15 килорупий на булавки... Ну тут надобно вести беседы, объяснять... По своему опыту знаю, что это сложно с упёртым родственником - даже моего красноречия и умения морально давить мне не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.