Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О понтах. О них, родимых.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Зависть и ненависть тред

Мажор? Наследник Ротшильдов? Родился с серебряной ложкой во рту? Кстати, сверхбогатые люди на Западе отличаются аскетизмом в быту. Видели, во что одевается Кампрад? Внешне-проще, чем те, кто отоваривается в его Икее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Chekuschka, Да, я мажор. А вы так говорите, как будто это что-то плохое. Алсо через 4 дня еду в Египет, а если сдам первую сессию в следующем году (а я сдам) папа обещал мне Lexus ls 600h. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Chekuschka, Да, я мажор. А вы так говорите, как будто это что-то плохое. Алсо через 4 дня еду в Египет, а если сдам первую сессию в следующем году (а я сдам) папа обещал мне Lexus ls 600h. И что?

А есть что-то хорошее? Вам глаз не режет количество нищих и бездомных на улицах Ростова? Зарплаты бюджетников? Пенсии и детские пособия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А есть что-то хорошее? Вам глаз не режет количество нищих и бездомных на улицах Ростова? Зарплаты бюджетников? Пенсии и детские пособия?
А у вас есть рецепт, как исправить эту ситуацию? Или вы, как обычно, предлагаете культивировать в себе ненависть ко всем, кто с деньгами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А есть что-то хорошее? Вам глаз не режет количество нищих и бездомных на улицах Ростова? Зарплаты бюджетников? Пенсии и детские пособия?

Ну хорошее.. ну Lexus это хорошо, там хороший салон, куча всяких наворотов, хороший движок, ну и вообще машина престижная. Я думаю это хорошо.

Нищие и бездомные? Я не знаю, я уже давно таких не видел. На самом деле мне все равно.

 

Сцукан, ты мне все настроение пересрал!!!!!

Да ладно тебе, хонда тоже очень даже ничего, если брать хэчбек я бы взял ее. Но хэчбек берут люди несколько иного социального положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну хорошее.. ну Lexus это хорошо, там хороший салон, куча всяких наворотов, хороший движок, ну и вообще машина престижная. Я думаю это хорошо.

Нищие и бездомные? Я не знаю, я уже давно таких не видел. На самом деле мне все равно.

 

 

Да ладно тебе, хонда тоже очень даже ничего, если брать хэчбек я бы взял ее. Но хэчбек берут люди несколько иного социального положения.

Спасибо, я вас понял. Весьма исчерпывающий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у вас есть рецепт, как исправить эту ситуацию? Или вы, как обычно, предлагаете культивировать в себе ненависть ко всем, кто с деньгами?

Вы бы вместо того, чтобы пытаться казаться тем, кем вы не являетесь, не косили бы под богатея, а добавили 600 тыров, что на машину ухнули, да вместо однушки своей сделали бы двушку. Вы ведь когда-то женитесь-дети там, то-сё.

Насчёт рецептов-они есть, но следовать им наше общество пока не готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.