Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О понтах. О них, родимых.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
*с ностальгией*

 

была тема как то - у кого писько длиннее - вот то да - жесть )))

Дык, тут ужо один расстегнул мотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну-это фигня-никто не видит. А вот скока оставляете в кафе за раз?
А это кто увидит? Официантка разве что...
И что на вас надето?
Ну на мне сейчас красные обтягивающие трусы, шлепанцы на босу ногу.... Стоп! А вы это к чему спрашиваете???

 

 

была тема как то - у кого писько длиннее - вот то да - жесть )))
И каков был лучший результат? Ну мне просто любопытно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А у меня робот-собака из Японии прямиком. Она забавная, я считаю роботы гораздо лучше настоящих животных. А настоящих животных нужно уничтожать. Особенно живых собак, и делать из них шаурму. Я люблю брать задаром собак и перерабатывать их на шаурму.Каждый день я хожу по земле с черным мешком для собак и собираю в него всех собах которых вижу. За рабочий день десять-пятнадцать собак иногда проходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу в сарай, подхожу к столу...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И убиваю, представляя, что меня поглотил единый организм шаурма. Мне вообще кажется, что шаурма, умеет думать, у нее есть свои семьи, города, чувства, не жрите ее, лучше приютите у себя, говорите с ней, ласкайте ее.... А вчера на столе, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в шаурму, рыбы, водоросли, медузы, все из шаурмы, даже небо, даже Аллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А это кто увидит? Официантка разве что...

Ну а кореша там, девушка. И потом можно в разговоре лениво так цедить:"А помнишь, залипли в этом-"Собрании", по сотке бачков с рыла, а жрать нечего-и ваще-гавно место", - и восторг в глазах юной куколки из какого-нибудь Колузаево, снятой на набережной пол-часа назад.

Ну на мне сейчас красные обтягивающие трусы, шлепанцы на босу ногу.... Стоп! А вы это к чему спрашиваете???

Обтягивающие вредно носить-эякулят портится. Хотя, если бренд-то круто, можно невзначай сказать, какое говно версаче шьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Осень, объясни почему мне не нравится слово "боян"

 

Обтягивающие вредно носить-эякулят портится.

Негодяй, мы все переживаем за твой эякулят, немедленно сними трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Негодяй, мы все переживаем за твой эякулят, немедленно сними трусы

Блин, всё-таки хонда-цивик действует... Негодяй, да ты просто...негодяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские миллионеры-пуритане чтут традицию-беречь одноцентовик, а наш нищяра даже за пятью рублями нагнуться стесняется-а чо подумают другие? Много смешного ещё, сразу не вспомню, но самая дичь в том, что 90% населения не имеет нормальных сбережений, понятия не имеет об инвестициях и верит в пенсию от путена. Росеянин и деньги-понятия несовместимые, взаимно аннигилирующие, я бы сказал.

у них другая религиозная составляющая.

американцы,в целом, протестанты, у которых быть богатым (но не транжирой, а честным трудом заработать свой капитал) это значит быть избранным Богом.

у нас всю историю церковь поощеряла нищих да убогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Блин, всё-таки хонда-цивик действует...

я ваще не разбираюсь в ваших "тачках", поэтому на меня это никак не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.