Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О понтах. О них, родимых.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ёжыг-мажор угащаит всех травой?))))))))

Пантуецца!))))))

Сам пади бюджетную примку тянет !)))))

 

.....Про Смоллета ЧБ классно атжог!))))))))))

когда крикнут "надо все отобрать и поделить- разбудите"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
подискутировать!

понты - точно не основа российского самосознания. это просто чьи-то тараканы.

Основа-основа, не спорьте. Только наш человек может продать наследный бабкин хрущ, чтобы купить себе мерина. И парковать порш кайен у зассаного подъезда пятиэтажки в спальном районе. И мобилку брать ценой в зарплатку. И стесняться признаваться в посещении секонд-хенда. При этом не иметь сбережений, жить на одну зарплату и верить в высокую карьеру и в собственный бизнес(когда-нибудь, но обязательно, он же такой креативный, с активной жизненной позицией, а рецепты супердоходных бизнесов он вычитает в бесплатных газетёнках. Ах, да-можно купить "Газель" и рубить бабло пачками-всё просто! Или барыжить перебитыми симками! Или ещё какой манки-бизнес по-рашковански).

Я знал одного классического росеянина, который работал водилой служебного авто. Так этому дурню было мало 6 дней в неделю по 10 часов крутить баранку у барина-он себе ещё в кредит, как положено у росеян, взял тачилу. Практически никуда на ней не ездил-не было времени, но очень ею гордился. И ещё-мобилка у него была какой-то супермодели-за 48 тыс. рубчиков(при зарплатушке хорошо, если 20).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А Хан в корень зрит )) Не, ну а как же не попонтоваться и не пофантазировать, когда тут такая хорошая возможность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А Хан в корень зрит )) Не, ну а как же не попонтоваться и не пофантазировать, когда тут такая хорошая возможность )

Не врубаешься. В случае богатея(в твоём, если не врёшь)-понты-это просто наглость. Наглость-это не смешно. Это из серии: разгон омоном митинга во Владивостоке, или взрывы жилых домов, или отрезание головы пленному русскому солдату. Это не смешно-это гадко, брезгливо, это вызывает ненависть, но не смех. Но в случае обычного бедного росеянчика-понты-это глупость-и это смешно. Посему-твой пример-нерелевантный, он сюда не подходит, ибо из общего ряда выбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только наш человек может

ты жил среди большого количества разных народов, что можешь утверждать, что только НАШ человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Chekushka, Да мне как то побарабану, я себя развлекал, а не пример тут показывал )

Давайте вы уже как то чтоли действовать начнете, а? Много народу на нашем форуме на бунт вряд ли можно поднять, так давайте же покажите своим примером способ борьбы с обнаглевшей буржуазией!! Примером, а не пустыми призывами! И тогда уже возглавьте наше доблестное войско форумчан (из студентов и уставших после работы трудовых людей) на великую битву под красным знаменем! Я думаю Чебур, как партизан, возьмет на себя технику и поезда противника! cosmo будет на пулемете! Девушки будут отвлекать внимание врага! А я бы взял на себя коммуникации противника, кричал бы им в рацию всякие гадости и пытался бы травить. А Лайнер зачитывал бы им на их частоте сводку последних новостей с mail.ru Но это конечно не мне решать. Ну так что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я думаю Чебур, как партизан, возьмет на себя технику и поезда противника!

 

хрен вам - у меня в землянке не топлено ! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.