Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Умер Майкл Джексон


Carroty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание и упал находясь в доме, который он снимал в Холмби-Хиллз (англ.), на западе Лос-Анджелеса. Личный врач Джексона, который был с ним в это время, пытался привести его в сознание. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911. Приехавшие в 12:30 врачи обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем (англ.) и быстро провели сердечно-лёгочную реанимацию. Попытки привести Джексона в сознание продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в 13:14. Но Джексон так и не вышел из комы и умер вскоре после того, как его привезли. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 подтверждена коронером

Расследованием причин смерти занялись коронеры. Тело Майкла было вертолётом перевезено в Бойл-Хейтс (англ.), где располагается служба коронеров Лос-Анджелеса. Вскрытие запланировано на 26 июня.

 

Через несколько часов после смерти Джексона продажи его записей значительно увеличились. Его альбом Thriller поднялся на первую строчку в чарте американского iTunes, в то время как другие восемь альбомов поднялись в первые 40 строк. В Великобритании пятнадцать альбомов Джексона заняли все 15 строчек в чарте Amazon.com.

Глава Венесуэлы Уго Чавес сообщил, что телеканал CNN уделил смерти Джексона больше внимания, нежели политическому кризису в Гондурасе.

 

p.s Сам я не его поклонник, пару песен вроде было у него неплохих... Фанатов конечно жалко.

p.s.s Копирайт статьи с википедии.

 

P.s.s.s Админы перенесите тему в соотв. ветку ,а то я не посмотрел где тему создаю...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пару песен вроде было у него неплохих

слабо сказано. он- талантище своего времени. это были не просто песенки. это была колосальная работа артиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что слушал его и любил его песни. Но песни его звучали, про него писали, он был на слуху. Были у него хорошие песни.

 

Он действительно был Человеком Планеты, он был кумиром для многих. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я в свое время был его поклонником. Его лунная походка тоже повлияла на некоторые мои мероприятия 8)

Великий танцор, певец и человек!

 

R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек-эпоха....не была поклонницей..хотя помню, что в детстве смотрела сериал про его семью-группу....в последнее время его имя чаще всего упоминалось в хронике скандалов...а теперь его просто нет...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабо сказано. он- талантище своего времени. это были не просто песенки. это была колосальная работа артиста.

просто не мой жанр, поэтому "пару", других наверное просто не слышал его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Теперь маленькие дети могут вздохнуть с облегчением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.