Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Умер Майкл Джексон

Carroty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание и упал находясь в доме, который он снимал в Холмби-Хиллз (англ.), на западе Лос-Анджелеса. Личный врач Джексона, который был с ним в это время, пытался привести его в сознание. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911. Приехавшие в 12:30 врачи обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем (англ.) и быстро провели сердечно-лёгочную реанимацию. Попытки привести Джексона в сознание продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в 13:14. Но Джексон так и не вышел из комы и умер вскоре после того, как его привезли. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 подтверждена коронером

Расследованием причин смерти занялись коронеры. Тело Майкла было вертолётом перевезено в Бойл-Хейтс (англ.), где располагается служба коронеров Лос-Анджелеса. Вскрытие запланировано на 26 июня.

Через несколько часов после смерти Джексона продажи его записей значительно увеличились. Его альбом Thriller поднялся на первую строчку в чарте американского iTunes, в то время как другие восемь альбомов поднялись в первые 40 строк. В Великобритании пятнадцать альбомов Джексона заняли все 15 строчек в чарте Amazon.com.

Глава Венесуэлы Уго Чавес сообщил, что телеканал CNN уделил смерти Джексона больше внимания, нежели политическому кризису в Гондурасе.

p.s Сам я не его поклонник, пару песен вроде было у него неплохих... Фанатов конечно жалко.

p.s.s Копирайт статьи с википедии.

P.s.s.s Админы перенесите тему в соотв. ветку ,а то я не посмотрел где тему создаю...=)

Что бы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом,закрывайте дверь туалета на шпингалет…

Это я просто, хотя не смешно (С)

Да...да....да...Всё именно так.

• VIP
пару песен вроде было у него неплохих

слабо сказано. он- талантище своего времени. это были не просто песенки. это была колосальная работа артиста.

Не скажу, что слушал его и любил его песни. Но песни его звучали, про него писали, он был на слуху. Были у него хорошие песни.

Он действительно был Человеком Планеты, он был кумиром для многих. Жаль

• VIP

=(

A cada uno lo suyo.

_______

С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: «А хватит ли нам всем места в аду?»

_______

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

• VIP

Я в свое время был его поклонником. Его лунная походка тоже повлияла на некоторые мои мероприятия 8)

Великий танцор, певец и человек!

R.I.P.

Бинарное отношение на множестве людей, выражения которого не содержат предикатов.

«Правила орфогра­фии они соблюдали так же, как правила пунктуации. Какая разница, как располагаются эти закорючки, главное — чтобы они были.» © Терри Пратчетт «Правда»

t_small-b.png

In L(i)ve!

человек-эпоха....не была поклонницей..хотя помню, что в детстве смотрела сериал про его семью-группу....в последнее время его имя чаще всего упоминалось в хронике скандалов...а теперь его просто нет...=(

Благополучие любого союза держится на шести составляющих: первая - это судьба, остальные пять - это доверие

слабо сказано. он- талантище своего времени. это были не просто песенки. это была колосальная работа артиста.

просто не мой жанр, поэтому "пару", других наверное просто не слышал его...

Что бы ваши размышления о высоких материях не были прерваны самым бесцеремонным образом,закрывайте дверь туалета на шпингалет…

Это я просто, хотя не смешно (С)

Да...да....да...Всё именно так.

• Почтенные пользователи =)

Теперь маленькие дети могут вздохнуть с облегчением...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.