Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Только что вернулся я с очередной ночной прогулки. Проходя мимо фонтана на Театральной площади узрел просто невероятное количество пустых бутылок(стеклянных и пластиковых), пакетиков из-под чипсов, орешков и огромное количество иного мусора, буквально ковром покрывавшего землю. А тут некоторые удивляются-за что я ненавижу человечество вообще и росеян в частности. За свинство и скотство, дорогие мои, выражающееся во всём. Где живут, там и гадят. Что причиной тому-огромные пространства российские и неисчерпаемые богатства этой земли, приучившие ползающих по её поверхности гоблинов не ценить ничего-ибо всего много, жёсткий отрицательный отбор среди населения(войны и т.д.)-пусть об этом пишут диссертации социологи и философы. А я просто констатирую факт-росеяне-это свиньи, ибо гадят прямо там, где живут. Я вот могу квартал нести, зажав в руке обёртку от мороженого, пока не увижу урну. А большинство быдлорашкинцев швыряет пластиковую, а то и стеклянную хрень прямо из окон своих кредитных быдломашинок. Я более, чем уверен, что совсем скоро среди прогрессивных слоёв общества быть патриотом будет просто стыдно-и не в последнюю очередь благодаря скотству и свинству абсолютного большинства титульной нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Peyote_old

    10

  • Хан

    28

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

на театралке был крупный концерт, покажи мне страну в которой после таких концертов столько склянок банок не остаётся...)

а так мы все в какой то мере свиньи и скоты =) не зависимо от страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на театралке был крупный концерт, покажи мне страну в которой после таких концертов столько склянок банок не остаётся...)

а так мы все в какой то мере свиньи и скоты =) не зависимо от страны)

Я три года прожил в Германии. После ярмарки или иного какого гуляния народного-мусора почти не было, ну уж точно никакого сравнения с нашими быдлопраздничками. А что творилось в центре в ночь после дня города-это просто мир после атомной войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну ты сравнил)) у нас на ярмарках всяких насколько я помню мусора тоже неособо =))) а это вот именно быдло концерты всякие, клубняк там вроде под конец, молодежь какую только можно себе представить... не был в германии на цонцертах такого типа и подобия, но думаю эффект после такой же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну ты сравнил)) у нас на ярмарках всяких насколько я помню мусора тоже неособо =))) а это вот именно быдло концерты всякие, клубняк там вроде под конец, молодежь какую только можно себе представить... не был в германии на цонцертах такого типа и подобия, но думаю эффект после такой же =)

А в России, кстати, после любого действа остаются горы мусора. А в какой ещё стране(кроме неразвитых) людишки швыряют из окон машин на асфальт бутылки? А харкать мокротой посреди улицы, предварительно втянув сопли внутрь со звуком, похожим на храп борова в хлеву? А бить бутылки стеклянные просто так? А машины мыть посреди улиц, в частных дворах и даже в водоёмах? А собачье дерьмо? Не-росеяне получают удовольствие от засирания пространства-это, видимо, ещё одна особенность их мировосприятия, помимо идиотских понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот тут с ненавистью ув. Чекушки согласен полностью. Алсо сам обычно обертку от чего нибудь кладу в карман или кулек и несу до урны. Но вот иногда совершенно раздражает, что вроде бы и место не окраина и народу более-менее ходит, а урны ни одной за километр. Порицаю ответственных за это, лучи негодования им.

Также по самым последним (вот-вот) отчетам и фотографиям моей мамы, которая щас в городе Москва, там блин ни соринки нигде нет. Говорит таджики всякие толпами неистово метут улицы. Вообщем мне аж понравилось.

 

З.Ы. Замечаю за Чекушкой очень похожие на мои измышления. Ну только разве что я к "сволочам богатым" все же лояльнее отношусь, да и вообще как то стараюсь сдерживаться. Небось еще и уехать куда за границу хочется и там остаться? Мне вот да, куда нить в Данию скажем.. в небольшой городок, недалеко от леса, с толерантными скучными людьми, где спокойно работать, жить себе всласть, радоваться сырой погоде.. Ясно что я там нахрен никому не сдался, и уже чувствую косые взгляды в мою сторону, но помечтать то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Только что вернулся я с очередной ночной прогулки. Проходя мимо фонтана на Театральной площади узрел просто невероятное количество пустых бутылок(стеклянных и пластиковых), пакетиков из-под чипсов, орешков и огромное количество иного мусора, буквально ковром покрывавшего землю.

 

как-нибудь встань часиков в 5 и увидишь как трудолюбивые дворники часам к 8 это всё уберут.. они это каждый день делают.. тем более в цетре :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но свинства в городе это не уменьшает, самого это очень бесит.

У нас такого быдла, которое кидает то, что пожрет и попьет, там где идет и отдыхает - большинство.

Мамаши пьют пиво и кидают бутылки когда идут с детьми, а ребенок естественно скопирует повадки мамаши.

И урн в городе предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
И урн в городе предостаточно.

 

категорически не соглашусь. в центре может и предостаточно. а вот завернешь на неизвестную улочку идешь..идешь.. приходиться выискывать эти урны бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
нет урны - отличная отмазка чтобы мусорить

 

а кто тебе сказал что я мусорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ярмарки или иного какого гуляния народного-мусора почти не было

 

Ну, не знаю, я тоже жил прилично в Германии - после массовых гуляний у них токое же свинство наблюдается, правда там всё быстро убирают. А вообще, конечно, народец мы крайне неаккуратный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.