Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Да уж... Но вина родителей размыта, на мой взгляд, тем, что молодняк сейчас воспитывается зомбоящиком и интернетом. ...

в том то и дело, что из зомбоящика, который кстати правильно называется оным, насколько я помню, выливалось на наш народ дерьмо западного "красивого и правильного" образа жизни. сам не смотрю ТВ из принципа (кроме дезинформации, которая называется новости, чтобы хотя бы слышать, какой обман сейчас в ходу).. давно уже ..и не знаю, что там вообще сейчас, но могу предположить , что всё ещё хуже, чем было раньше и приняло более извращённые и изощрённые формы воздействия на мозг зрителя. внешняя, видимая часть т.н. благополучной европы это всего лишь видимая его часть - всего лишь красивая картинка - конечный продукт потрe6ляцкого успешного с виду общества. а на самом деле западная европа, сша и все подобные им и есть образец общества состоящего из зомби. и то, что они не сорят и не харкают (хотя они и сорят и харкают..и не только...немцы кстати пердят прямо за столом во время еды и это считается нормальным), это пожалуй то немногое, положительное, что осталось в них из чисто поведенческого, но это всё из той же оперы, что и фальшивая натянутая улыбочка. вся эта красивая картинка чистоты на улицах и фальшивых улыбок, мне лично, никогда не заменит русской души, которую сейчас убивают вот так, стараясь навязать потрe6ляцкий образ жизни, который к сожалению выливается в российской действительности вот в такие извращённые формы поведения, будь то пьянки или животное поведение. кстати это всё не от хорошей жизни. а дело по-моему в том, что любая инициатива снизу если и имеет поддержку, то максимум пассивную. а инициатива в России почему то идёт сверху от одного человека. вот как говорящая голова Путина или Медведева сказала, такую модель из смысла его слов и лепят все госисполнители, как умеют, в меру своей ограниченности, только на деле это всё выливается в дальнейшее превращение России в тупое западнизированное общество потребления. а то, что встречается, то, о чём тут написано, это всё печально конечно, но не надо забывать, что это лишь начальный этап убийства души, который запад уже прошёл. а вот как раз все эти Германии/Дании это и есть последняя достигнутая стадия общества зомби на сегодняшний день . рвётесь туда? да ведь там же загнуться можно! там сплошные зомби и души там нет!

и насчёт девушек. наши девушки - это вообще эталон положительного именно потому, что среди них ещё очень и очень велико количество людей с душой. сравнивать их с иностранками?.....да ни в какое сравнение. а вот, что касается чисто практической стороны дела,для примера: чтобы начать встречаться с какой-нибудь зажиревшей прыщавой девушкой например из той же Бельгии, вы потратите кучу бабла, она постоянно будет требовать внимания и подарков в итоге получите женский вариант продукта общества потрe6ляцтва - бездушную некрасивую тушку для регулярного секса. а что наши девушки ? да, среди них есть определённое количество с головками, забитыми розовым потрe6ляцким гламуром. но при индивидуальном подходе всё совсем не так, как кажется на первый взгляд. стоит копнуть и можно увидеть , что даже эти, гламурные, готовы значительно задвинуть на задний план в числе своих приоритетов этот, навязанный через СМИ гламур, и поиск успешного бохатого самца, образ которого так же навязывает СМИ, и тягу к успешности (которая так же навязывает СМИ) - неотъемлемой черте человеческого продукта cраного западного мира, ради настоящих чувств. всёравно весь этот западный мыльно-пузырьный мирок понтов, это всё чужое русскому человеку с душой. вобщем не буду расписывать, скажу коротко - в наших девушках есть душа и они самые лучшие и я не хотел бы, чтобы когда-нибудь они стали вот такими, как эти бездушные, из "правильного" западного мира зомби. надеюсь и не станут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Хан

    28

  • Чебур

    10

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ну, запад не идеален, но росеяне таки выбрали свой путь-капитализм. И пофигу росеянам духовность с соборностью и совестью. Им форд фокус подавай да новый блокбастер на блюрэе. К прошлому возврата нет-как на практике, так и в теории. А вершиной капиталистического мира, как ни крути, является именно запад. Росеяне же не желают жить, как арабы-они бухать любят да и верующих среди них мало, не желают они и как латиносы жить-с эскадронами смерти и т.д., хотя к тому идёт. Росеяне хотят именно красивой западной картинки. Они и подражают западу во всём, и пользуются западными культурными и техническими ништяками, так что я не вижу смысла сопротивляться тенденции потребляцтва. Я сам слабо потребляю, я вообще, можно сказать, аскет, но какую идею сейчас можно предложить? Я не вижу никакой идеи. Идея одна-набить свой карман, "Умри ты сегодня, а я завтра"(С). И да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и насчёт девушек. наши девушки - это вообще эталон положительного именно потому, что среди них ещё очень и очень велико количество людей с душой. сравнивать их с иностранками?.....да ни в какое сравнение. а вот, что касается чисто практической стороны дела,для примера: чтобы начать встречаться с какой-нибудь зажиревшей прыщавой девушкой например из той же Бельгии, вы потратите кучу бабла, она постоянно будет требовать внимания и подарков в итоге получите женский вариант продукта общества потрe6ляцтва

У меня складывается стойкое впечатление, что с девушками из дальнего зарубежья выне общались. а уж тем более не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня складывается стойкое впечатление, что с девушками из дальнего зарубежья выне общались. а уж тем более не встречались.

Коллега!))) Вам есть что на это возразить?)

выкладывайте плз.

.. интересно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У меня складывается стойкое впечатление, что с девушками из дальнего зарубежья выне общались. а уж тем более не встречались.

Brown, лично я пытался, но до отношений не дошло, потому как я для себя понял, что это всё не моё. знакомые пытались и у них дошло. так что своё субъективное мнение мне есть из чего складывать :vishenka_33:

 

Ну, запад не идеален, но росеяне таки выбрали свой путь-капитализм. И пофигу росеянам духовность с соборностью и совестью. Им форд фокус подавай да новый блокбастер на блюрэе. К прошлому возврата нет-как на практике, так и в теории. А вершиной капиталистического мира, как ни крути, является именно запад. Росеяне же не желают жить, как арабы-они бухать любят да и верующих среди них мало, не желают они и как латиносы жить-с эскадронами смерти и т.д., хотя к тому идёт. Росеяне хотят именно красивой западной картинки. Они и подражают западу во всём, и пользуются западными культурными и техническими ништяками, так что я не вижу смысла сопротивляться тенденции потребляцтва. Я сам слабо потребляю, я вообще, можно сказать, аскет, но какую идею сейчас можно предложить? Я не вижу никакой идеи. Идея одна-набить свой карман, "Умри ты сегодня, а я завтра"(С). И да будет так!

для начала нужно убрать агентов запада из СМИ, и гос. власти (мин. образования, мин. финансов, в котором до сих пр сидят ельцинисты!) , а там идея не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
для начала нужно убрать агентов запада из СМИ, и гос. власти (мин. образования, мин. финансов, в котором до сих пр сидят ельцинисты!) , а там идея не заставит себя ждать.

Да кто этим заниматься будет? Всех всё устраивает. Я, когда гляжу на рыло из едра, понимаю, что это рыло отражает всю психологию и мироощущение росеянина. И, хотя росеяне на едросов ругаются, они ж сами все такие! Все, блин! Типичное едросовское мурло-это воплощение рашкинского менталитета, ожившее коллективное бессознательное. Как с этим бороться, я не знаю. Или валить отсюда за бугор, или самому становиться таким же говноедом, ибо против системы и народных архетипов хрен попрёшь. Будешь вечным маргиналом, а-ля Лимонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да кто этим заниматься будет? Всех всё устраивает. Я, когда гляжу на рыло из едра, понимаю, что это рыло отражает всю психологию и мироощущение росеянина. И, хотя росеяне на едросов ругаются, они ж сами все такие! Все, блин! Типичное едросовское мурло-это воплощение рашкинского менталитета, ожившее коллективное бессознательное. Как с этим бороться, я не знаю. Или валить отсюда за бугор, или самому становиться таким же говноедом, ибо против системы и народных архетипов хрен попрёшь. Будешь вечным маргиналом, а-ля Лимонов.

может быть брать пример и поддерживать таких людей: Народное Ополчение им. Минина и Пожарского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.