Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Да хоть забань, мне пофигу!

Этот скот весь народ грязью поливает, а вы с ним беседуете.

Стыдно таварищи, господами назвать вас язык не поворачивается! Таких казлов пинать в мошонку надо и посылать далеко и надолго!

 

Этот... даже не знаю, как бы его назвать (товарища и господина ты вычеркнул), провоцирует народ выкриками типа: "Да, кругом говно! И виноваты в этом вы!..." но, что толку от того, что ты сказал, что "говно - он"?:cheer: кому стало лучше\легче?:cheer: Тебе? - едва ли... ему? - ему то да... ибо провокатор получая реакцию, получает то, к чему стремился... .

 

P.S: не исключено, что Chekuschka, просто пытается "достучаться" до людей, и сделать хотя бы что-то, чтобы исправить ситуацию, но, над методами, надо бы поработать :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Peyote_old

    10

  • Хан

    28

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Можно конечно замочить Чеку!)))

Но вряд ли это изменит кол-во пустых бутылок.

 

По сабжу.

Лично я когда ознакомился в далеком детстве с табличкой периодов разложения в природе тех или иных продуктов - на меня это произвело впечатление

 

Виды мусора Сроки расложения

 

Пищевые отходы от 10 дней до 1 месяца

 

Газетная бумага от 1 месяца до 1 года

 

Картонные коробки до 1 года

 

Бумага 2 года

 

Доски деревянные до 10 лет

 

Железная арматура до 10 лет

 

Железные банки до 10 лет

 

Старая обувь до 10 лет

 

Обломки кирпича, бетона до 100 лет

 

Автоаккумуляторы до 100 лет

 

Фольга до 100 лет

 

Жестяная банка до 90 лет

 

Электрические батарейки до 100 лет

 

Резиновые покрышки более 100 лет

 

Пластиковые бутылки более 100 лет

 

Полиэтиленовая пленка 200 лет

 

Алюминиевые банки 500 лет

 

Стекло более 1000 лет

-----------------

с тех пор пакет для мусора на природу для меня вещь обязательная.Уже инстинкт

 

Но помимо желания граждан выкинуть в надлежащее место отходы, еще надо это надлежащее место найти.

 

Считаю что в Ростове урн для оного недостаточно. Как и туалетов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кому стало лучше\легче? ему? - ему то да... Chekuschka, просто пытается "достучаться"

 

Эта сурковская мразота должна на своей шкуре ощущать презрение. Никому не позволно весь народ, заметтье, многонациональный, много конфессиональный, довольно разный по уровню достатка и образованию, называть свиным стадом. Кремлёвским андроидам поменяли картридж, теперь вместо величия и поднятия с кален вся эта шушара пропагандирует комплекс неполноценности и убогости.

Это их (кремлядей) выбор, это их идеоглогия, и своё убожество пусть приберегут для силигерских камланий.

 

Можно конечно замочить Чеку!)))

Но вряд ли это изменит кол-во пустых бутылок.

Ох как изменит! Когда бюджентые деньги станут направлять на оплату уборки улиц, а не на содержание интернет флудеров, тогда и улицы станут чище, а когда вместо ментов начнут оплачивать труд педагогов, вполне возможно очистятся и души граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эта сурковская мразота должна на своей шкуре ощущать презрение. Никому не позволно весь народ, заметтье, многонациональный, много конфессиональный, довольно разный по уровню достатка и образованию, называть свиным стадом. Кремлёвским андроидам поменяли картридж, теперь вместо величия и поднятия с кален вся эта шушара пропагандирует комплекс неполноценности и убогости.

Это их (кремлядей) выбор, это их идеоглогия, и своё убожество пусть приберегут для силигерских камланий.

Вообще-то сурковщиной прёт от тебя, поцреот по заказу. Ты самим фактом своего существования дискредитируешь идею патриотизма, подобно тому, как светлые принципы либертарианства измазаны говном в глазах обывательщины усилиями таких псевдолибералов, как Новодворская и Гербер. Я уже неоднократно высказывал своё отношение к действующему режиму, и ежели ты ни хрена не понял, то не стоит делать выводов(тем более, что ты не способен на сколь-нибудь сложные мыслительные операции). Вообще, благодаря таким, как ты, патриотизм назвали прибежищем негодяев, и скоро за само слово это будут давать в морду(и правильно делать). Вставай с колен и дальше, облизывай сапоги, фетишируй на казарму, портянку и прочую фофудью-это всё, что тебе осталось, поцик мезозойский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Этот... даже не знаю, как бы его назвать (товарища и господина ты вычеркнул), провоцирует народ выкриками типа: "Да, кругом говно! И виноваты в этом вы!..." но, что толку от того, что ты сказал, что "говно - он"?:) кому стало лучше\легче?:) Тебе? - едва ли... ему? - ему то да... ибо провокатор получая реакцию, получает то, к чему стремился... .

 

P.S: не исключено, что Chekuschka, просто пытается "достучаться" до людей, и сделать хотя бы что-то, чтобы исправить ситуацию, но, над методами, надо бы поработать :vishenka_34:

Похоже, единственный, кто вкурил, о чём я. Остальные кинулись защищать честь мундира, придираться к форме изложения, и задавать вечный вопрос в стиле обблёванного алкаша:"Ты меня уважаешь?" Кто не с нами, тот против нас! Понятно теперь, почему при Сталине так много стучали на соседей? Это не НКВД, не кровавая гебня-это сам росеянский обыватель травил любого, кто думал не в ногу. И если в то время это ещё было объяснимо историческим контекстом, то сегодня это просто омерзительная фофудья, прогибиционизм и говноедство. До Революции быть патриотом в среде образованных людей уже считалось неприличным, думаю, близок тот час, когда это станет позором и в современной Раше-не в последнюю очередь благодаря моралистам и идеологическим полицаям вроде Хмурого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть патриотом в среде образованных людей уже считалось неприличным, думаю, близок тот час, когда это станет позором и в современной Раше

видимо вы поздно родились, потому что неприличие быть патриотом уже брало свои аплодисменты в 90-х.

кстати, как я заметил, вы в выражениях особо не стесняетесь. присказку из Гоголя помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
видимо вы поздно родились,

Это убожество не рождалось вовсе. Слепили ЭТО из того что осталось от "Агитпропа", методички новые не написали, вот оно и изрыгает ненависть ко всему живому.

придираться к форме изложения,

Пашол ты на х**! Это ничего что я на "ты" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ув-ые Чекушка и Хмурый. Вы порой в своих высказываниях (особенно Хмурый) -являете иллюстрацию к теме "Хамство в Ростове".

Со стороны это смотрится довольно неприятно, особливо те моменты, когда переходят на личности с небезобидными оскорблениями. Следите за оборотами речи пожалуйста, ежели вам не трудно, ибо хамства, как мы все знаем, и так хватает.

ИМХО Анатолий (АЭК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По поводу личных манер(или их отсутствия) можно сказать одно - это тот срез нашего общества, где двигателем является не революция, а эволюция. Кричать о том, что вы ненавидите свиней не нужно. Ещё за неврастеника сочтут. А вот поправить своих друзей и знакомых, если они что то не так сделали нужно. Если уж выпиваете, то предложите всем дружно убрать за собой. Поверьте, смеяться никто не станет.

А бегать, орать, возмущаться - бесполезно.

Воспитайте детей аккуратными людьми и таких станет больше. В негрубой форме упрекните коллег по работе, если те не могут окурком в урну попасть и мусора станет меньше. Вот так день за днём и год за годом можно прийти к желаемому результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кстати, как я заметил, вы в выражениях особо не стесняетесь.

Я никого персонально не оскорбляю(только в порядке самообороны), а моё отношение к различным институтам, категориям, понятиям-это исключительно моё личное дело. Ежели некто усматривает оскорбление в моих высказываниях об обществе, народе, стране и т.д., это означает лишь крайний субъективизм и примитивизм "оскорблённого", его зацикленность на собственной персоне, личных интересах, угрозу которым он высматривает и выискивает во всём. Пусть обижается-на обиженных, как известно, воду возят.

 

Это убожество не рождалось вовсе. Слепили ЭТО из того что осталось от "Агитпропа", методички новые не написали, вот оно и изрыгает ненависть ко всему живому.

 

Пашол ты на х**! Это ничего что я на "ты" ?

Работай, раб-думать не про тебя.

 

Ув-ые Чекушка и Хмурый. Вы порой в своих высказываниях (особенно Хмурый) -являете иллюстрацию к теме "Хамство в Ростове".

Не нужно меня ровнять с этим агрессивным существом. Оно всегда первое нападает-я всего лишь обороняюсь, причём корректно. Кроме того, я-человек, а оно-ещё нет(или уже нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, как всегда, виноватых нет.

ну тады, пользуюсь правами модератора, и в случае повторного использования фраз типа

Пашол ты на х**!
Работай, раб-думать не про тебя.
Кроме того, я-человек, а оно-ещё нет(или уже нет).

баню без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.