Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Разные мировоззренческие основания лежат в стукачестве эльфа-европеоида и гоблина-рашкиноида. Эльф стучит потому, что он законопослушен. Мотивы гоблина описываются притчей о ведре с раками(когда один рак пытается вылезти-остальные тянут его вниз клешнями) и поговоркой о радости от сдохшей коровы соседа. На законность гоблин клал с прибором-он вообще фанат бутырки, золотых куполов и дихотомии "воры и лохи". "Что, с*ка, свободы захотел, комфорта? Хрен тебе-сиди с нам в говне. А главное-люби Россию, п*дар!", - вот мотивация рашкинойдного стукачества и поведения вообще.

тем не менее стучит тоже!))) Только "ихний" благароднее!))) с переборчиком!))))

Не буду защищать приверженцов золотых куполов!) они еще поиграют лет 10.

90 годы просто так не выкинешь!)) Америкосы до сих пор про Дикий Запад и Гангстеров фильмы снимают!))

Только не надо приписывать "пивной" патриотизм Всем кто любит и уважает свою Родину!)Или всех под одну гребенку?)

Рост самосознания невозможен без самоуважения. Другое дело оно должно быть обоснованным.

Так же как любить совсем не значит соглашаться со всем , не пытаясь ничего изменить.Это не исключает разумную критику и самосовершенствование.

 

 

Парни ! накидать сюда в темку фоток с западных вечеринок?)))Могу! Ар эн Би с гангста рэпом!))))

фоток тамошних клоунов в сети навалом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Peyote_old

    10

  • Хан

    28

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Откуда есть пошел Ягуар

 

Jaguar (Ягуар) — слабоалкогольный газированный напиток, с содержанием (по объёму) этилового спирта 9 % или 5,5 %. Эксклюзивные права на производство и реализацию принадлежат компании «IBB Ltd.» Regent House, 316, Beulah Hill, London, UK.

 

в России его производит

 

Производитель:

ООО "Завод "Хэппилэнд"

Адрес:

Россия, 170039, г.Тверь, ул.Паши Савельевой, 84

 

Хэппилэнд Вам Всем от Западных Технологий!))))Напиток истинного Эльфа! От Просветителей - наивным туземцам!)

да придет МакДональдс и Ред Дэвил в Ваш Убогий Мирок!))

Нафик Квас и Миниралко - жрите Кока-Колу и Чикин Фак ...*простите сложно дается Истинный язык*..

MTV дери его!Сложно дается ивропеизация!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не надо мешать в одну кучу, царскую Россию, СССР и пост СССР - разные сознания, разный уклад и вообще много чего разного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Предлагаю от всего отречься!)))

 

Перименовать страну в "Рашку". Отменить отчества и называть маму- папу по имени - как Америкосы!))

Подготовить масштабный гейпарад! на котором все дружно будут пить отечественный ягуар! перекусив фаст фудом, девушек перепишем в бэйба! или chiks! напялим майки с непонятной латиницей и будем слушать музло смысл который нам так и останется неведом. Да не музло. электронные обрезки самплы с сетами!))и звучным битом

Вобщем полный COPY from WEST

нам помогают западные джедаи

 

МОСКВА, 2 июля. В среду комитет Парламентской ассамблеи ОБСЕ по демократии выступил с резолюцией «Воссоединение разделенной Европы», уравнивающей сталинизм и нацизм и призывающей к международному осуждению тоталитарных режимов. Это позволит странам бывшего СССР вновь потребовать от России возмещения ущерба за оккупацию

В документе от России как участника ОБСЕ требуют отказа от демонстраций во славу советского прошлого и избавления от структур, «приукрашивающих историю». В Москве документ сочли «новым политическим демаршем против России» в преддверии годовщины начала Второй мировой войны, пишет «Коммерсант».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да не музло. электронные обрезки самплы с сетами!))и звучным битом

ты это...того, Моби не трогай!)))

ЗЫ вообще это мой брат-близнец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты это...того, Моби не трогай!)))

ЗЫ вообще это мой брат-близнец)

.....*серьездным голосом*

Давайте без любимчиков Пы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хан, нет, электронную музыку слушать отказываемся, никакого там Moby, Armin van Buuren, ATB, Prodigy и прочей ереси! Будем слушать Ранеток, Фабрику и Дмитрия Билана! Даешь РУССКУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хан, нет, электронную музыку слушать отказываемся, никакого там Moby, Armin van Buuren, ATB, Prodigy и прочей ереси! Будем слушать Ранеток, Фабрику и Дмитрия Билана! Даешь РУССКУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!

Поздно. Зыкиной не стало

Но ДДТ еще можно послушать))

 

Родина. Еду я на родину,

Пусть кричат - уродина,

А она нам нравится,

Спящая красавица,

К сволочи доверчива,

Ну, а к нам...

 

Ничего личного

Сокращение смысла в текстах песен и слов между тем явное. Так же как использование два притопа три прихлопа как зомбомузыку.Простая обезличенная констатация факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

к стати...Хан, ты как мысли читаешь... вчера вдруг так Шевчука захотелось послушать.... и угадай, какую песню я стал слушать в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ПС

ну а апосля "что такое осень", в последнюю осень", "дождь" и "белая река".

и как то по доброму грустно стало....вспомнился стройотряд, студенчество....нда, неповторимая манера, голос Шевчука навеяли воспоминания.... и невольно стал сравнивать с тем говном, которое звучит сейчас с ящика, с базара (точки), с радио....

мда.... вот так вот....

где мои 17 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эх.. да и трава раньше зеленее была то..

 

Но "Что такое осень" я и сам очень люблю, я хоть и малявка совсем, но уже застал, когда клипы их крутили по телеку. Атмосферная песня я бы так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
будем слушать музло смысл который нам так и останется неведом
электронные обрезки самплы с сетами!))

 

Ты забываешься ..... ты ханни для начало напиши трэк , мелодичный ,вдохновляющий ,который заготовляет твою душу радоваться и соответственно дарить этот позитив другим.....

 

 

Электронную музыку однозначно слушать ..... POP Music он бредов сам по себе,хоть наш хоть забугорный ...... кто знает англицкий и слушая переводит на автомате - это полная ахинея звучит =)))

 

 

Так,что руки прочь от Trance Music!

 

Кстати Шевчка в то, своё время часто крутили по MTV ещё того образца =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.