Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О свинстве и скотстве.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ПС

ну а апосля "что такое осень", в последнюю осень", "дождь" и "белая река".

 

после того как почитал что шевчуг орет за политику - словя песен из его уст играют совсем другими красками )))

 

МОСКВА, 2 июля. В среду комитет Парламентской ассамблеи ОБСЕ по демократии выступил с резолюцией «Воссоединение разделенной Европы», уравнивающей сталинизм и нацизм и призывающей к международному осуждению тоталитарных режимов. Это позволит странам бывшего СССР вновь потребовать от России возмещения ущерба за оккупацию

В документе от России как участника ОБСЕ требуют отказа от демонстраций во славу советского прошлого и избавления от структур, «приукрашивающих историю». В Москве документ сочли «новым политическим демаршем против России» в преддверии годовщины начала Второй мировой войны, пишет «Коммерсант».

 

вотт пи**ры , а .... идут они на**й со своими пи**рпарадами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    21

  • Хан

    28

  • Чебур

    10

  • Chekuschka

    61

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ёжик, а к чему ты про траву то высказался? тут дело не в том, что раньше или позже, а в том, что Вещь - она Вещью и остаётся на всегда, а говно быстро забывается....уж звиняйте за мой французский....

я не против нормальной электронной музыки..взять тот же АТВ, но это всёж разные вещи ДДТ и электронка.

Костик, так в том то и дело, что "в своё время"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ваня(Чебур), ежели мне память не изменяет, Шевчука сейчас не слышно, после его высказываний о нынешнем порядке и политике нашего руководства страны.....не интересен он стал нынешнему руководству, мешать стал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Эх.. да и трава раньше зеленее была то..

 

Но \"Что такое осень\" я и сам очень люблю, я хоть и малявка совсем, но уже застал, когда клипы их крутили по телеку. Атмосферная песня я бы так сказал.

YoZ!

Сравни музыку в начале века и теперешнюю. Отметишь тенденцию

 

Ты забываешься ..... ты ханни для начало напиши трэк , мелодичный ,вдохновляющий ,который заготовляет твою душу радоваться и соответственно дарить этот позитив другим.....

 

Оооо! ин транс ви траст!)))) Тронули!)))))))) Моби еще тот позитив дарит!)))))Ар эн Би радует своим разнообразием!))

 

Электронную музыку однозначно слушать ..... POP Music он бредов сам по себе,хоть наш хоть забугорный ...... кто знает англицкий и слушая переводит на автомате - это полная ахинея звучит =)))

И я про то!)

 

Так,что руки прочь от Trance Music!

 

Ладно Музик!)) там слов нет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это позволит странам бывшего СССР вновь потребовать от России возмещения ущерба за оккупацию

потребовать и пойти подальше и потребовать и получить, что требуешь - две большие разницы)

вот только не понятно на каком основании требовать? одна страна была, с таким же успехом" Россия может потребовать от стран бывшего СССР возмещения ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
потребовать и пойти подальше и потребовать и получить, что требуешь - две большие разницы)

вот только не понятно на каком основании требовать? одна страна была, с таким же успехом" Россия может потребовать от стран бывшего СССР возмещения ущерба.

Можно попросить у Французов за оккупацию территории и сожжения Москвы - с процентами!))

Россия официально правоприемница СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Другое дело оно должно быть обоснованным.

Так же как любить совсем не значит соглашаться со всем , не пытаясь ничего изменить.Это не исключает разумную критику и самосовершенствование.

 

 

Парни ! накидать сюда в темку фоток с западных вечеринок?)))Могу! Ар эн Би с гангста рэпом!))))

фоток тамошних клоунов в сети навалом!)

Да ничего вы тут уже не измените. Будьте реалистом-пытались это сделать уже в Рашке люди с пассионарным потенциалом повыше нашего с вами-и в 1993 году и после-всё без толку. Я вот честно положил на страну болт-и тем отличаюсь от рашкинцев, размахивающих трёхцветными флажками на праздники, а в остальные дни вылизывающих сапог, гадящих себе под ноги и впадающих в первобытное скотство. Не будет здесь никакого совершенствования-одно гниение и распад.

Фотки с западных вечеринок это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Можно попросить у Французов за оккупацию территории и сожжения Москвы - с процентами!))

да там набежало)

да нациков потрясти на этот предмет, правда это вотчина евреев, будут против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да ничего вы тут уже не измените. Будьте реалистом-пытались это сделать уже в Рашке люди с пассионарным потенциалом повыше нашего с вами-и в 1993 году и после-всё без толку. Я вот честно положил на страну болт-и тем отличаюсь от рашкинцев, размахивающих трёхцветными флажками на праздники, а в остальные дни вылизывающих сапог, гадящих себе под ноги и впадающих в первобытное скотство. Не будет здесь никакого совершенствования-одно гниение и распад.

Фотки с западных вечеринок это интересно.

Чекушка!)) Если проследите тенденцию - чем беднее квартал, тем больше граффити на стенах. может тогда станет понятнее формирование привычек людей!))

Я вот честно положил на страну болт

В чем смысл тогда создавать кучу тем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
чем беднее квартал, тем больше граффити на стенах.

 

кстати порой бывает лучше качественно нарисованное граффити,чем всякие вася лох , Аня давалка ,звонить по телефону и т.д. или обшарпанный забор .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чекушка!)) Если проследите тенденцию - чем беднее квартал, тем больше граффити на стенах. может тогда станет понятнее формирование привычек людей!))

Не совсем мне понятно, как с помощью граффити можно заставить власти уважать закон, добиваться социалки и справедливых выборов. В рашке у народца только на граффити тяму и хватает. Выйти помахаться с омоном-на это уже кишка тонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Выйти помахаться с омоном-на это уже кишка тонка.

 

предлагаю поэкспериментировать:

 

Идём с вами к ближайшему место нерестовки ОМОНовцев и Вы с криками : Счас я Вам пид*ры еб*льники разобью - ,будите с ними махаться,а я посмотрю, как это будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.