Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Вообщем это будет крипи тред.

Внимание! Детям, лицам не достигшим совершеннолетия и людям с неустойчивой психикой смотреть не желательно. Я предупредил.

Никакой расчлененки или чего то противозаконного / противоречащего правилам форума тут нет, просто на разных людей по разному действует.

Также прошу модераторов лояльно отнестись к этой теме, буду развивать.

БЕЗНОГNМ

Вот блин и как мне сегодня было спать ложиться?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

эм о_О давай ещё

Это видео не для слабонервных. Детям, лицам не достигшим совершеннолетия и людям с неустойчивой психикой смотреть очень и очень не желательно.

В этом видео нет абсолютно ничего, что может противоречить правилам данного ресурса, посему все же предлагаю его вашему вниманию. В целях эксперимента, если хотите.

Если вы любите прилив адреналина - видео обязательно к просмотру.

Вайомингский инцидент

Суть вот в чем:

В 1987 году в Вайоминге впервые был задокументирован взлом телевизионного сигнала. В 23:15 по местному времени неизвестный хакер прервал телесигнал и запустил то самое видео, которое я предлагаю вашему вниманию. Последствия не заставили себя долго ждать. Зрители жаловались на тошноту, головокружение, головные боли и, самое главное, абсолютно все испытали чувство страха. Людям казалось будто за их спиной кто-то стоит. Также у многих были звуковые галлюцинации.

После тщательного разбора было выяснено, что в звуковой дорожке используется высокочастотный сигнал который, с вероятностью отличной от нуля, воздействует на сознание. Подробнее о бинауральных ритмах можно прочесть на википедии. В интернете есть масса информации об этом инциденте, так что гугл в помощь тем, кому интересно.

ДОСМОТ?

Ты можешь потерять всё

Почему ты ненавидишь?

post-3091-1246185584_thumb.jpg

вынос мозгов! смыс в звуковом эффекте и все?

Ну как говорит википедия исследования показали, что в видео встроены модуляции очень низких частот (16-19 Гц), которые влияют на психику, создавая чувство страха, неуверенности, угнетения и ощущения, будто кто-то стоит сзади.

Но вообще то бытовая аппаратура не воспроизводит диапазона ниже 20 Гц за не надобностью (человеческим ухом все, что ниже этой границы - почти не воспринимается), т.к. что думаю такой интересный видеоряд тоже имеет большое значение.

Да, кстати, если ты щас читаешь это, то жди звонка. Они уже заинтересованы тобой. Они уже в одной из комнат твоего дома. Обернись.

от дурак! не обижайся но просто напугал

))) никаких эмоций не возникает при просмотре ))))))))))

Манюнь, извини, я не со зла ) Я же предупреждал ) Зато ты теперь стала сильнее )

Хэдлайнер, просто машина. ) А я вот тонну кирпичей высрал, пока все это смотрел. Да и вообще от просмотра/читания всяких крипи тредов.

Также, у меня есть еще 3 интересных видео вам на будущее и еще кое какие материалы. Чуть позже еще выложу, когда люди с тем, что есть ознакомятся )

))) никаких эмоций не возникает при просмотре ))))))))))

а ты в наушниках послушай.

а я просто поджидала что щас как что нибудь крякнет громко! и "уши" подальше от себя отодвигала

еж, скорей выкладывай. у меня еще и мама подсела)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти