Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О старости.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
О старости., Отношение к старикам, как индикатор свинства и скотства.

отношусь с уважением.уступаю место в общественном транспорте, помогаю перейти улицу, когда просят, ну и там сумку донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Хан

    14

  • Крот

    12

  • Chekuschka

    36

Лучшие авторы в этой теме

от когда нада тогда и нада .....

 

Зеончик подумай о своей старости

cosmo, речь идет не о моей или твоей старости и не о том, как конкретно мы озаботимся о своей жизни на пенсии. Речь идет об отношении общества к тем людям, которые отдали этому обществу что могли, а теперь в силу возраста или иных причин материально от него зависимы. Это относится не только к пенсионерам, а например, и к бывшим военным и не только. Люди отдают стране свой труд, платят налоги, рискуют жизнью в горячих точках и пр. А потом, когда они сами нуждаются в поддержке, получают от Родины болт.

Считаю, что эту проблему не стоит рассматривать в чистом виде. Она есть всего лишь следствие. Следствие скотского отношения власти к своим гражданам. Вспомните монетизацию льгот. И лечить болезнь нужно там, во власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Показательно молчание посетителей форума в этой ветке. То ли они всё понимают, со всем согласны и попрятали свою фофудью в дальний угол вместе с трёхцветными хоругвями и георгиевскими ленточками. Но скорее, просто в силу возраста не осознают всю тяжесть проблемы.

Однотемность твоя уже поднадоела, готовь свежего дерьмеца

Это пока вам 20. А когда вам стукнет 30-поверьте мне, вы будете благодарить судьбу за каждый прожитый день и рыдать от того, как быстро летит время.

 

И не говори прям каждое утро просыпаюсь в соплях и слезах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И не говори прям каждое утро просыпаюсь в соплях и слезах

=)))))))))))))))))))

Мне нравятся эти наставления, правда, запоздавшие на N -ое кол-во лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
=)))))))))))))))))))

Мне нравятся эти наставления, правда, запоздавшие на N -ое кол-во лет)

))))) да-да, N-ое кол-во лет я действительно просыпалась мокрой...и не только от слез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
))))) да-да, N-ое кол-во лет я действительно просыпалась мокрой...и не только от слез)))

я вот нет, но теперь придется с завтра начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ооооо....я правильно понимаю?))) :)

нет, рыдать начну, просто не знал, что так надо), но Чекушка просветил, знающий человек, оптимист, прям та ки прет заряд положительной энергии, завтра же начну рыдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хм, ну я вроде как об этом же..т.е завтра день начиная с которого можно тебе начинать рыдать?)))

ну я сегодня только узнал, не хочу терять ни дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну я сегодня только узнал, не хочу терять ни дня!!!

Плач Ярославны.mp3 и Я Стар, я очень стар - я СУПИРSTAR и прочий мегадеприсняк..Только Хиты 100%...Качать тут!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
))))) да-да, N-ое кол-во лет я действительно просыпалась мокрой...и не только от слез)))

Оууууу!!!)) :) Эль ты секси-маслашка!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.