Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

О старости.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Хан

    14

  • Крот

    12

  • Chekuschka

    36

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Хан, я про те времена, когда ещё памперсов не было)))

тагда секси-малышко ! )))))

 

*облизуясь пробормотал чебур, старателько скрывая в себе пидофила*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тагда секси-малышко ! )))))

 

*облизуясь пробормотал чебур, старателько скрывая в себе пидофила*

...*голосом ЧК*...

грязные рашкиноиды усе пидафилы - у них Так в Мордоре принято!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
)))) да-да, N-ое кол-во лет я действительно просыпалась мокрой...и не только от слез)))

стареть стал, мышей совсем не ловлю..

как я такое мог пропустить и не отреагировать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как же так!))) Чекушка расставил такую аппетитную приманку, слезливо-социальную - а до сих пор улова нет?!))))))

Я так понимаю, любителям России по существу ответить нечего. Остаются жонглирование словесами и попытки заболтать и захлопать. Действительно-а что тут скажешь, когда любимое государство занимается геноцидом собственного населения. Тут рациональные основания для любви к нему(сиречь патриотизму) отсутствуют, как совесть у чубайса, остаются иррациональные - шаманские пляски у трёхцветного костра, битьё в бубен и камланье. А ещё меня упрекают в эскапизме и толкиеновщине. Граждане, вы сначала сами выкиньте фофудью, шаманский бубен, коровий череп и сушёную заячью лапку - всю теоретическую основу вашей веры в рашку, а потом уж психоанализом в отношении меня занимайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Однотемность твоя уже поднадоела, готовь свежего дерьмеца

 

 

И не говори прям каждое утро просыпаюсь в соплях и слезах

А смысл? Любая порция дерьмеца затеряется в рашке, как струйка мочи купальщика у черноморского пляжа. Океан не заметит ложки. А всё-же, по существу ответить нечего ведь? Ваша любимая рашка убивает своих стариков с вашего согласия(вы ведь любите рашку). А сами вы на что надеетесь? Запас олигархов ограничен и охоту на них нужно начинать как можно раньше-лет с 16-18 желательно. Пройти курсы, типа школы моделек имидж, следить за новостями, видеопособия изучать, вроде кончаловского "Глянца" и т.д. Потому как иначе ваша старость в рашке будет весьма печальной и вы действительно будете просыпаться в слезах, от того, что не на что купить корвалол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, любителям России по существу ответить нечего. Остаются жонглирование словесами и попытки заболтать и захлопать. Действительно-а что тут скажешь, когда любимое государство занимается геноцидом собственного населения.

Люблю я Родину свою, но государство ненавижу.©

Chekuschka, я надеюсь, Вы понимаете разницу между Родиной и государством, точнее даже горсткой людей, осуществляющей власть в нем. Конечно, понимая, как у нас тут все несовершенно, плохо, так просто взять и свалить туда, где лучше. Гораздо труднее пытаться что-то исправить тут, в своей стране. Вот и остается Вам брюзжать и изрыгать ненависть на всех и всё, пытаясь прикрыть этим неспособность ни на что другое.

 

Любая порция дерьмеца затеряется в рашке

Ну да. Я поняла, кроме дерьмеца Вам предложить-то больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Люблю я Родину свою, но государство ненавижу.©

Chekuschka, я надеюсь, Вы понимаете разницу между Родиной и государством, точнее даже горсткой людей, осуществляющей власть в нем. Конечно, понимая, как у нас тут все несовершенно, плохо, так просто взять и свалить туда, где лучше. Гораздо труднее пытаться что-то исправить тут, в своей стране. Вот и остается Вам брюзжать и изрыгать ненависть на всех и всё, пытаясь прикрыть этим неспособность ни на что другое.

Я согласен с Щедриным, что не следует путать Родину с начальством. Но! Посмотрите вокруг-окружающая вас мерзость есть прямое порождение мыслей и дел тех самых простых людей, коих вы любите и защищаете. Они, эти тихие незаметные простые люди выбирали вначале безпалого алкаша, потом дзюдоиста, затем шмеля. Эти простые люди аплодировали, когда молодым нацболам вкатывали реальные срока за попытку заступиться за тех же стариков. Эти люди гогочут и снимают на мобилки, когда в Ростове на Театралке менты дубасят оппозиционеров и тех же стариков. Примеры можно множить, но все они подтверждают избитую поговорку, про народ, имеющий то правительство, которое он заслуживает. В топку этих людей и любовь к ним. Мне жалко только стариков-я уже объяснял, почему. Остальное стадо моей жалости не дождётся(да она ему и не нужна-оно считает, что всё зашибись). Я ещё никуда не свалил, и это всё ещё вилами по воде писано, по крайней мере года 3 точно в рашке просижу, да и дальше-туманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Явно Чекушку что-то сильно напрягло и зацепило, что-то случилось, но он это скрывает, а только выплескивает свое негодоваие в крайне нервой форме. Предложений конкретных ни одного не написал, хотя требовал от остальных.

 

Завсетился во многих темах, создал десятки, все на одну тему из которых депресняк так и прет.

 

Ведь во многом любой с форума таких примеров, как он, напишет десятки, в частности я точо десятка два.

 

Но явно у человека что-то конкретное случилось, и если он не изольет все в окружающий мир, то сам наверное лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Завсетился во многих темах, создал десятки, все на одну тему из которых депресняк так и прет.

хотя мог бы обойтись одной темой : "Всё и все - унылое гавно!""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почитал этот топик..., не все 4 страницы, но суть понятна...

 

Все твои рассуждения о стариках тезисные (обощённые), точно с таким же успехом и примерно теми же словами можно говорить о любых слабозащищённых слоях общества (беспризорниках, инвалидах, многодетные семьи и т.д.) Это реали сегодняшнего дня, которые образовались не за год и даже не за пять...

Частно говоря, так и не понял, чего КОНКРЕТНО ты хочешь этим сказать или может, желаешь предложить что то по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.